14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Утилизация старого авто

Добрый день, а остались ли еще салоны которые забирают вашу старую машину как первоначальный взнос на новую? Помню пару лет назад эта услуга была популярной....
Евгений Спирин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Kotena )
Совсем недавно где-то видела подобное объявление, а где - не помню...
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
Трейд ин во многих
СсылкаПожаловаться
Евгений СпиринВ ответ на ильдар вафин
ильдар вафин
Трейд ин во многих
СсылкаПожаловаться
Я не трейдинг имел ввиду, а именно на утилизацию, когда за старую машину тысяч 50 дают
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Утилизацию ввели, когда наш Автоваз был в предсмертных конвульсиях. А теперь - он не наш...(( Очередь за Ларгусом на год вперёд...
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Утилизацию ввели, когда наш Автоваз был в предсмертных конвульсиях. А теперь - он не наш...(( Очередь за Ларгусом на год вперёд...
СсылкаПожаловаться
Очередь за Ларгусом на год вперёд...

да приезжайте....
Ещё два ЛАРГУСа две недели назад стояли - желающих небыло.:(((
Цена 410 тыс.( с магнитолой).
СсылкаПожаловаться
Виталий Алтухов
Не знаю правильно ли вас понял, вот это вы имели ввиду: http://crystalmotors.ru/actions/utilizat... ?
СсылкаПожаловаться
Евгений СпиринВ ответ на Виталий Алтухов
Виталий Алтухов
Не знаю правильно ли вас понял, вот это вы имели ввиду: http://crystalmotors.ru/actions/utilizat... ?
СсылкаПожаловаться
Да, спасибо, именно это и искал....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария