Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 октября
Skoda Rapid 1.6 MT
купил в автосалоне в 2014 году, проехал 48000 км, проблем никаких не вижу что бы плакаться на него, думаю за такие деньги можно взять классом выше авто но он будет старым, так что вполне устраивает...
4.8
18 октября
Opel Corsa 1.2 80hp AT
Отличная, симпатичная машинка.
4.8
Все отзывы
Правила форума

утилизация машин

отказали в утилизации старой машины в связи с тем, что машины и документов давно уже нет
мне нужно образец заявления в суд что бы гаи утилизировали машину
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Александр Федотов
не нужна ни машина,ни документы,только собственник с паспортом,интересно было-бы отказ почитать,а вот если еще и собственник умер,тогда волокита через суд
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
не нужна ни машина,ни документы,только собственник с паспортом,интересно было-бы отказ почитать,а вот если еще и собственник умер,тогда волокита через суд
СсылкаПожаловаться
При утилизации ПТС забирают,выдают справку
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
При утилизации ПТС забирают,выдают справку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если в заявлении указать,что птс утерян,просто справку выдают
СсылкаПожаловаться
Бур
aliya_1964_64@mail.ru, Вы же написали, что машины и документов давно уже нет! Что утилизировать?
Как-то не совсем понятное действо..? Вы не переутомились?
А вообще, в качестве образца заявления можете выбрать здесь http://marchenko.su/index/0-47 или здесь http://advocat-kuznetsov.ru/iskovye-zaja...
СсылкаПожаловаться
Бур
aliya_1964_64@mail.ru, Вы же написали, что машины и документов давно уже нет! Что утилизировать?
Как-то не совсем понятное действо..? Вы не переутомились?
А вообще, в качестве образца заявления можете выбрать здесь http://marchenko.su/index/0-47 или здесь http://advocat-kuznetsov.ru/iskovye-zaja...
СсылкаПожаловаться
Сергею: с учета не снимают ,и налоги приходится платить
СсылкаПожаловаться
Буч
Охота вам судиться.Вы налоги на нее платите?
СсылкаПожаловаться
Буч
Охота вам судиться.Вы налоги на нее платите?
СсылкаПожаловаться
налоги плачу
СсылкаПожаловаться
aliya_1964_64@mail.ru
налоги плачу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Внизу ссылку дал Гало Ген.Все расписано пошагово.Если машина без проблем,знчит в суд надо подавать на ментов,за неисполнение своих обязанностей,или вымогательство взятки.
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ru
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Гало Ген спасибо вам большое.Попробую еще раз штурмовать гаи. Дай Бог чтобы у нас в Алматы это также работало.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
В чём проблема то?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
В чём проблема то?
СсылкаПожаловаться
Думаю, что автор темы неточно выразилась. Не утилизировать (ГАИ этим не занимается), а снять с учёта в связи с утилизацией (налог идёт). А вот почему отказывают - интересно. Кстати, когда я утилизировал ПТС забрали и никакой справки не выдали несмотря на моё на то желание. Правда через налоговою инфа благополучо прошла и налог сняли.
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
Думаю, что автор темы неточно выразилась. Не утилизировать (ГАИ этим не занимается), а снять с учёта в связи с утилизацией (налог идёт). А вот почему отказывают - интересно. Кстати, когда я утилизировал ПТС забрали и никакой справки не выдали несмотря на моё на то желание. Правда через налоговою инфа благополучо прошла и налог сняли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я утилизировал две машины.Мне отдали копию ПТС с печатью и записью-"утилизация"
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
В чём проблема то?
СсылкаПожаловаться
гайцы отказались снять с учета и посоветовали обратиться в суд
СсылкаПожаловаться
aliya_1964_64@mail.ru
гайцы отказались снять с учета и посоветовали обратиться в суд
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит авто с какой то проблемой,как сказал Александр ниже.
Если автомобиль ваш и чистый,то даже без документов и автомобиля делают утилизацию без проблем.
Возможно намекают на мзду.Пишите заявление на утилизацию ,и пусть пишут причину отказа.
СсылкаПожаловаться
Александр Сомалиец
на автомобиль мог быть наложен какой-либо арест или еще какие нибуть юридические проблемы , поэтому гайцы отказались снимать с учета для утиля - это раз. такой авто двойник существует под крышей у этих же ментов - это два.
СсылкаПожаловаться
Александр Сомалиец
на автомобиль мог быть наложен какой-либо арест или еще какие нибуть юридические проблемы , поэтому гайцы отказались снимать с учета для утиля - это раз. такой авто двойник существует под крышей у этих же ментов - это два.
СсылкаПожаловаться
пишу дословно как мне отписали гаи : в соответствии с п 80 настоящих Правил - не снимаются с учета транспортные средства физических и юрид лиц при одновременном отсутствии транспортного средства, ГРНЗ,СРТС , такие транспортные средства снимаются с учета только на основании решений суда
СсылкаПожаловаться
aliya_1964_64@mail.ru
а на кого подавать в суд ?
СсылкаПожаловаться
потапов сергей
была аналогичная ситуация москвич 1999года выпуска пришел в гаи сняли с учета в утилизацию без звука32
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru