21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Утилизация. Кому уже повезло и кто ещё ждёт.Отзывы и мнения

Интеесно знать мнения участников программы. Я подала документы 1 апреля ( г.Ростов-на-Дону) и к 1 июня мне никто из дилерского центра ещё не позвонил,у них телефоны не отвечают,сертификаты временно перестали выдавать,№ очереди узнать не у кого,а цены на Лады подняли,вот и интерес,пока подойдет время покупать со скидкой 50 000 р.цены вырасттут тоже на 50 000,есть ли смысл ждать милости от Господ или лучше купить б/у (годовалую как раз на полтинник дешевле?)
Natali Borovleva
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
Андрей Германов
Государство себя не обделит.Цена на ВАЗ 07 у нас уже 209000руб.Цена с начала программы утилизации выросла на теже 50 000руб.Одной рукой даем,другой забираем.Ничего удивительного.Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Государство себя не обделит.Цена на ВАЗ 07 у нас уже 209000руб.Цена с начала программы утилизации выросла на теже 50 000руб.Одной рукой даем,другой забираем.Ничего удивительного.Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
СсылкаПожаловаться
Государство себя не обделит.Цена на ВАЗ 07 у нас уже 209000руб.Цена с начала программы утилизации выросла на теже 50 000руб.Одной рукой даем,другой забираем.Ничего удивительного.Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.

где это у вас "семен" 209т.р. стоит? у нас цена 183.500!
СсылкаПожаловаться
Александр
Вы же понимаете, что утилизация это блеф. Инструмент такой финансовый, у одних взять, другим дать, что-то под шумок поделить, кого-то непременно обмануть и главное себя не обделить. Главный пострадавший в конечном счете наш автопром. "Не переживайте больной, у Вас аппендицит, вот Вам таблетка от головной боли"
СсылкаПожаловаться
Андрей Фоменко
Какого числа документы сдали? Вот и ответ. Лично я в утилизацию не верю!
СсылкаПожаловаться
Вадим Кулаков
С ново государство имеет своих граждан
СсылкаПожаловаться
Виктор МаксимовВ ответ на Вадим Кулаков
Вадим Кулаков
С ново государство имеет своих граждан
СсылкаПожаловаться
Оно имеет нас постоянно!
СсылкаПожаловаться
nik-a001
У нас только в киров-ладе официально в очереди 3000 человек с сертификатами, сама же киров-лада по программе утилизации с завода получает в месяц 90 авто, вот и считайте.
СсылкаПожаловаться
Наталья Петрова
А у нас в Питере программа, наконец, сдвинулась с места. Заявку подавала 9апреля. Позавчера сдала машину в утилизацию, а на следующей неделе должны получить новую. Цены остались старые, хотя в свободной продаже уже подорожали на 30тыс.р.
СсылкаПожаловаться
ольга ботузак
Интересно где это вы в Питере подали заявку? Мы проехали несколько диллерских центров и с нами даже никто не стал разговаривать,а тем более при разговоре о постановке на очередь все сразу испарялись ,а неклторые центры вообще закрыты были.
СсылкаПожаловаться
Наталья Петрова
Заявку подавали в "Интей" на пр. Энергетиков д.2 в апреле. Там была меньше очередь, чем в "Питер-Лада". Загляните к ним на сайт или позвоните по тел.528-08-89.
СсылкаПожаловаться
ольга ботузак
Огромное спасибо!Завтра попробуем с ними связаться.
СсылкаПожаловаться
Михаил
Я в Саратове встал на очередь в конце марта,в конце мая позвонили,приехал заключил предворительный договор купли-продажи в нём указано что в течении 150 дней обязуются поставить авто.По поводу цен у нас тоже поднялись,но на сайте автоваза прочитал что кто по утилизации цены не должны поднятся,хочется на это надеется,но ждать я уже запарился!Я калину универсал жду за 272т.р.,в некоторых салонах она уже 300т.р.-за эту цену стоит подумать нужна ли она.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Вчера знакомый с зятем приобрели 15-ку по программе утиляхлама,
сдали свою треху за 50 - не плохо получилось.
новая обошлась 212.000 руб.
СсылкаПожаловаться
rek20mne rek
смотрю на вас и ПАРАЖАЮСЬ (именно так) неужели столько людей готовы отдать бяку на мяку ведь через пару тройку лет она тоже начнет сыпаться, не проще ли купить б/у иномарку??? не понимаю???
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на rek20mne rek
rek20mne rek
смотрю на вас и ПАРАЖАЮСЬ (именно так) неужели столько людей готовы отдать бяку на мяку ведь через пару тройку лет она тоже начнет сыпаться, не проще ли купить б/у иномарку??? не понимаю???
СсылкаПожаловаться
Да не замарачивайся ты так!
Это не наше с тобой дело что покупают за забором,
весь смысл в продаже "бяки" как ты выразился,которую и за 15 не брали!
СсылкаПожаловаться
Алексей ЕрёминВ ответ на Анатолий
Анатолий
Да не замарачивайся ты так!
Это не наше с тобой дело что покупают за забором,
весь смысл в продаже "бяки" как ты выразился,которую и за 15 не брали!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я бы эту бяку сдал бы на металлолом, а 15ку и за 212 000 (!) не взял.
СсылкаПожаловаться
gora_vasy@mail.ruВ ответ на rek20mne rek
rek20mne rek
смотрю на вас и ПАРАЖАЮСЬ (именно так) неужели столько людей готовы отдать бяку на мяку ведь через пару тройку лет она тоже начнет сыпаться, не проще ли купить б/у иномарку??? не понимаю???
СсылкаПожаловаться
ха опять бу но какое бу 10 летний хлам яч их столько уже переделал на свой лад что как кость в горле это забугорное бу до 3лет не больше приличная машина будет стоить не меньше 450 000как повезет все остальное хлам дорогой после 100 000 все сыпется или стоит бешенных бабок имхо
СсылкаПожаловаться
Алексей Ерёмин
Ну и как вы думаете, к примеру, стоимость ТАЗа 2107 и- 180 000р + допы (типо музыка, сигналка, антикор (иначе сгниёт)) = 200 000р – 50 000р сертификатом = 150 000р. И это за авто которому красная цена 100 -120 000р.
Вот такая математика.
Вы всё ещё верите в халяву?
СсылкаПожаловаться
Алексей ЕрёминВ ответ на Алексей Ерёмин
Алексей Ерёмин
Ну и как вы думаете, к примеру, стоимость ТАЗа 2107 и- 180 000р + допы (типо музыка, сигналка, антикор (иначе сгниёт)) = 200 000р – 50 000р сертификатом = 150 000р. И это за авто которому красная цена 100 -120 000р.
Вот такая математика.
Вы всё ещё верите в халяву?
СсылкаПожаловаться
По мне лучше б/у купить.
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Алексей Ерёмин
Алексей Ерёмин
По мне лучше б/у купить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выкинуть 50 тысяч рублей?
Дело сомнительное,
для тебя очистительное,и
менее зловонное
и на пробу все - вовсе не "г..енное".
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария