Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

утилизация

кто знает программу продлили или нет?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
по новому рассматривают, хотят возобновить.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
поменял сегодня сцепление,поевился стук в двигателе)
СсылкаПожаловаться
нервы сдали)
СсылкаПожаловаться
Ден
нервы сдали)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
стук в движке? возможно трипод расыпался или привод выходит, сомтри коробку не убей....
СсылкаПожаловаться
На это и был расчет.Ясно ,что никто не будет сдавать тойоту.Сдавали 99,9% копейки да москвичи.И эти люди естественно покупали то что всех дешевле.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Да зачем она нужна..Люди были не довольны этим.Сдать свое корыто на утилизацию и получить скидку до 50.000 руб на новую машину..
В целом кто сдавал машину получал 47.000 руб а в других регионах чуть не 43.000. Где остальные деньги?? ти-то на затраты ушло.Кто-то на этом нажился. Если есть покупатель продай машину дороже..
СсылкаПожаловаться
это все понятно что это лахотрон ,но куда это ведро с болтами девать если только в овраг))
СсылкаПожаловаться
Странно это всё....У соседа Волга-31029,гнилая,дырявая,коптящая. В конце зимы он приобрёл Логана - доволен. Пока не было Логана,сосед говорил,что Волгу в чермет здаст. А теперь собрался старушку восстанавливать,лонжероны новые прикупил.Нафига?
СсылкаПожаловаться
Странно это всё....У соседа Волга-31029,гнилая,дырявая,коптящая. В конце зимы он приобрёл Логана - доволен. Пока не было Логана,сосед говорил,что Волгу в чермет здаст. А теперь собрался старушку восстанавливать,лонжероны новые прикупил.Нафига?
СсылкаПожаловаться
как нафига, волга комфортнее логана, заскучал поди.
СсылкаПожаловаться
Зря вы Вячеслав Матвеев такое говорите. У меня "семёрка" ВАЗ 1988 года была, кресло водительское падало, всё было сломано, узбеки давали за неё 20 тыс.руб. ещё и доверенность им надо было давать. Никогда бы не рискнула так сделать. А тут бац - "программа утилизации". И я УАЗ свой купила. Скидку по утилизации дали 47 тыс. да ещё от завода добавили 15 тыс. Итого вышло за мой Пикап 395 тыс.руб. За такую огромную машину. Я было очень рада.
Только не будет в этом году утилизации. Объявили субсидирование кредитной ставки.
СсылкаПожаловаться
Зря вы Вячеслав Матвеев такое говорите. У меня "семёрка" ВАЗ 1988 года была, кресло водительское падало, всё было сломано, узбеки давали за неё 20 тыс.руб. ещё и доверенность им надо было давать. Никогда бы не рискнула так сделать. А тут бац - "программа утилизации". И я УАЗ свой купила. Скидку по утилизации дали 47 тыс. да ещё от завода добавили 15 тыс. Итого вышло за мой Пикап 395 тыс.руб. За такую огромную машину. Я было очень рада.
Только не будет в этом году утилизации. Объявили субсидирование кредитной ставки.
СсылкаПожаловаться
Согласен, что утилизация-благое дело, насильно никого не заставляли расставаться со своими ретро-машинами.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Это одна из немногих полезных программ правительства.Впрочем такая же была даже в Германии,тут мы не одиноки.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Это одна из немногих полезных программ правительства.Впрочем такая же была даже в Германии,тут мы не одиноки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в германии денег больше давали чем в РФ
СсылкаПожаловаться
AlexKey
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Германия и страна побогаче.Кстати там всем давали.У нас только за авто выпущенным в России.Но Германия может себе это позволить.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То что в германии утилизируют,у нас на авторынках стоит и продается с успехом ))
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru