24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

утилизация

кто знает программу продлили или нет?
Ден
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Серж Филипов
по новому рассматривают, хотят возобновить.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ДенВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
поменял сегодня сцепление,поевился стук в двигателе)
СсылкаПожаловаться
ДенВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
нервы сдали)
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Ден
Ден
нервы сдали)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
стук в движке? возможно трипод расыпался или привод выходит, сомтри коробку не убей....
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
На это и был расчет.Ясно ,что никто не будет сдавать тойоту.Сдавали 99,9% копейки да москвичи.И эти люди естественно покупали то что всех дешевле.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
это все понятно что это лахотрон ,но куда это ведро с болтами девать если только в овраг))
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
Странно это всё....У соседа Волга-31029,гнилая,дырявая,коптящая. В конце зимы он приобрёл Логана - доволен. Пока не было Логана,сосед говорил,что Волгу в чермет здаст. А теперь собрался старушку восстанавливать,лонжероны новые прикупил.Нафига?
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на КуКСов Алексей
КуКСов Алексей
Странно это всё....У соседа Волга-31029,гнилая,дырявая,коптящая. В конце зимы он приобрёл Логана - доволен. Пока не было Логана,сосед говорил,что Волгу в чермет здаст. А теперь собрался старушку восстанавливать,лонжероны новые прикупил.Нафига?
СсылкаПожаловаться
как нафига, волга комфортнее логана, заскучал поди.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Зря вы Вячеслав Матвеев такое говорите. У меня "семёрка" ВАЗ 1988 года была, кресло водительское падало, всё было сломано, узбеки давали за неё 20 тыс.руб. ещё и доверенность им надо было давать. Никогда бы не рискнула так сделать. А тут бац - "программа утилизации". И я УАЗ свой купила. Скидку по утилизации дали 47 тыс. да ещё от завода добавили 15 тыс. Итого вышло за мой Пикап 395 тыс.руб. За такую огромную машину. Я было очень рада.
Только не будет в этом году утилизации. Объявили субсидирование кредитной ставки.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Зря вы Вячеслав Матвеев такое говорите. У меня "семёрка" ВАЗ 1988 года была, кресло водительское падало, всё было сломано, узбеки давали за неё 20 тыс.руб. ещё и доверенность им надо было давать. Никогда бы не рискнула так сделать. А тут бац - "программа утилизации". И я УАЗ свой купила. Скидку по утилизации дали 47 тыс. да ещё от завода добавили 15 тыс. Итого вышло за мой Пикап 395 тыс.руб. За такую огромную машину. Я было очень рада.
Только не будет в этом году утилизации. Объявили субсидирование кредитной ставки.
СсылкаПожаловаться
Согласен, что утилизация-благое дело, насильно никого не заставляли расставаться со своими ретро-машинами.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Зря вы Вячеслав Матвеев такое говорите. У меня "семёрка" ВАЗ 1988 года была, кресло водительское падало, всё было сломано, узбеки давали за неё 20 тыс.руб. ещё и доверенность им надо было давать. Никогда бы не рискнула так сделать. А тут бац - "программа утилизации". И я УАЗ свой купила. Скидку по утилизации дали 47 тыс. да ещё от завода добавили 15 тыс. Итого вышло за мой Пикап 395 тыс.руб. За такую огромную машину. Я было очень рада.
Только не будет в этом году утилизации. Объявили субсидирование кредитной ставки.
СсылкаПожаловаться
Это одна из немногих полезных программ правительства.Впрочем такая же была даже в Германии,тут мы не одиноки.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Сергей
Сергей
Это одна из немногих полезных программ правительства.Впрочем такая же была даже в Германии,тут мы не одиноки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в германии денег больше давали чем в РФ
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на AlexKey
AlexKey
в германии денег больше давали чем в РФ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Германия и страна побогаче.Кстати там всем давали.У нас только за авто выпущенным в России.Но Германия может себе это позволить.
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на AlexKey
AlexKey
в германии денег больше давали чем в РФ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То что в германии утилизируют,у нас на авторынках стоит и продается с успехом ))
СсылкаПожаловаться