27 мая
Ford Explorer 3.5 AT 249hp 4WD
Большой, удобный, комфортный автомобиль, приятно рулится, крены есть, но терпимые, на трассе не укачивает сзади и на 3 ряду. Шумоизоляция нормальная, тихо, только после 3 тыс оборотов слышен приятный...
4.8
27 мая
Mitsubishi Pajero Sport 2.5 DI-D AT
Владею дизельным Mitsubishi Pajero Sport уже почти пять лет. Двигатель 2,5 литра плюс два аккумулятора под капотом, что позволяет без проблем заводится зимой. Правда комплектация Не максимальная...
4.2
Все отзывы

Утилизация

Здравствуйте Я хочу утилизировать машину,что для машины надо.И как я могу ее доставить на утилизацию.Машина не на ходу,у нее нету два стекла,пассажирское заднее и переднее водительское.Подскажите куда рухлет деть.Я живу Воскресенске.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
сергей иванов
Вы как ее утилизировать хотите по программе утилизации или просто сдать в чермет
СсылкаПожаловаться
Свой старый опель-аскона сдал по утилизации 28 апреля.До этого объездил кучу автосалонов-подбирал тот который имеет в наличии сертификаты на утилизацию и автомобили которые по душе в случаи покупки.В итоге контора под названием Автобан,авто шеврале-лацетти седан.Вчера 4 мая машина уже дома.Опель укомплектовал старой резиной от жигулей,снял стартер и привода колес.Соседи автомобилисты прибрали себе ремни безопасности,взамен поставили свои от жигулей
в запаску кинул колесо от запорожца.Аккумулятор из под забора.Все это чудо на манипуляторе на пункт утилизации.Перед этим с документами на утилизацию для снятия с учета в ГАИ.Все просто.
СсылкаПожаловаться
Алексей Киреев
Вчера 4 мая машина уже дома Чо вернули?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru