21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

утилизация

Хочу сдать на утилизацию ВАЗ 21063 , но не могу пройти тех. осмотр. Как мне поступить и что делать?
Виктор Карпухин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
любовь суркова
Виктор, не надо техосмотр проходить.При снятии с учета ставится отметка "Утилизация" на документах и все.
Это в ГАИ должны знать и делать. Ведь утилизации подлежат даже неподвижные авто. А уж доставка такого
авто в техцентр--ваша забота. При всей критике "крутых" автовладельцев,для многих утилизация--это выход!
Желаю успеха! И немного завидую. Я пенсионерка,очень люблю авто,надо заменить свою пятерочку, на недорогую
бы родного автопрома,но чем доплатить при таких пенсиях? Банки не доверяют пенсионерам,хотя они самые
ответственные плательщики. Может кто из богатых одлжил бы в рассрочку? Не верю что такие есть....
СсылкаПожаловаться
Виктор КарпухинВ ответ на любовь суркова
любовь суркова
Виктор, не надо техосмотр проходить.При снятии с учета ставится отметка "Утилизация" на документах и все.
Это в ГАИ должны знать и делать. Ведь утилизации подлежат даже неподвижные авто. А уж доставка такого
авто в техцентр--ваша забота. При всей критике "крутых" автовладельцев,для многих утилизация--это выход!
Желаю успеха! И немного завидую. Я пенсионерка,очень люблю авто,надо заменить свою пятерочку, на недорогую
бы родного автопрома,но чем доплатить при таких пенсиях? Банки не доверяют пенсионерам,хотя они самые
ответственные плательщики. Может кто из богатых одлжил бы в рассрочку? Не верю что такие есть....
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте Уважаемая Любовь! Огромное спасибо за подсказку насчет отметки "Утилизация", я так и поступлю. Ваша информация для меня ценна! Желаю Вам удачи во всем.
СсылкаПожаловаться
Александр Савчук(ДЖИН)В ответ на любовь суркова
любовь суркова
Виктор, не надо техосмотр проходить.При снятии с учета ставится отметка "Утилизация" на документах и все.
Это в ГАИ должны знать и делать. Ведь утилизации подлежат даже неподвижные авто. А уж доставка такого
авто в техцентр--ваша забота. При всей критике "крутых" автовладельцев,для многих утилизация--это выход!
Желаю успеха! И немного завидую. Я пенсионерка,очень люблю авто,надо заменить свою пятерочку, на недорогую
бы родного автопрома,но чем доплатить при таких пенсиях? Банки не доверяют пенсионерам,хотя они самые
ответственные плательщики. Может кто из богатых одлжил бы в рассрочку? Не верю что такие есть....
СсылкаПожаловаться
.Скажите мне глупому-а что значит Из Богатых?
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Александр Савчук(ДЖИН)
Александр Савчук(ДЖИН)
.Скажите мне глупому-а что значит Из Богатых?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, где Вы здесь богатых увидели?
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Для снятия авто с учета можете инспектора вызвать на место и не тащить авто в РЭО .
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
Для снятия авто с учета можете инспектора вызвать на место и не тащить авто в РЭО .
СсылкаПожаловаться
подскажите это как сделать? вызвать инспектора?
СсылкаПожаловаться
Андрей ГермановВ ответ на Алексей
Алексей
подскажите это как сделать? вызвать инспектора?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заявление в РЭО ГАИ.
СсылкаПожаловаться
Виктор КарпухинВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
Для снятия авто с учета можете инспектора вызвать на место и не тащить авто в РЭО .
СсылкаПожаловаться
Да тащить авто не надо, оно на ходу, просто не могу пройти диагностику (тех. осмотр очередной).У нас есть такой стенд(барабаны вращающие задние и передние колеса), которые заведены на компьютер и показывающие равномерность торможения сначала передних, а потом задних колес, а у
меня получается большой разброс и в этом вся причина. ДУРДОМ!
СсылкаПожаловаться
zukashi
еще и доставка неподвижных авто входит в программу утиля.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Череповский
СО СНЯТИЕМ С УЧЁТА ПОНЯТНО. А КАК БЫТЬ С ДИЛЕРАМИ КОТОРЫЕ ЗАВЫШАЮТ ЦЕНЫ НА ТЕ ЖЕ 50 ТЫСЯЧ. ПРИМЕР В НАШЕМ ДЦ СЕМЁРКА СТОИТ 170 В КРЕДИТ ИЛИ НАЛОМ, В УТИЛЬ 170+50=220.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Дмитрий Череповский
Дмитрий Череповский
СО СНЯТИЕМ С УЧЁТА ПОНЯТНО. А КАК БЫТЬ С ДИЛЕРАМИ КОТОРЫЕ ЗАВЫШАЮТ ЦЕНЫ НА ТЕ ЖЕ 50 ТЫСЯЧ. ПРИМЕР В НАШЕМ ДЦ СЕМЁРКА СТОИТ 170 В КРЕДИТ ИЛИ НАЛОМ, В УТИЛЬ 170+50=220.
СсылкаПожаловаться
забыть про продукцию дважды автозавода.
СсылкаПожаловаться
Виктор КарпухинВ ответ на Дмитрий Череповский
Дмитрий Череповский
СО СНЯТИЕМ С УЧЁТА ПОНЯТНО. А КАК БЫТЬ С ДИЛЕРАМИ КОТОРЫЕ ЗАВЫШАЮТ ЦЕНЫ НА ТЕ ЖЕ 50 ТЫСЯЧ. ПРИМЕР В НАШЕМ ДЦ СЕМЁРКА СТОИТ 170 В КРЕДИТ ИЛИ НАЛОМ, В УТИЛЬ 170+50=220.
СсылкаПожаловаться
СО СНЯТИЕМ С УЧЁТА ПОНЯТНО. А КАК БЫТЬ С ДИЛЕРАМИ КОТОРЫЕ ЗАВЫШАЮТ ЦЕНЫ НА ТЕ ЖЕ 50 ТЫСЯЧ. ПРИМЕР В НАШЕМ ДЦ СЕМЁРКА СТОИТ 170 В КРЕДИТ ИЛИ НАЛОМ, В УТИЛЬ 170+50=220.

Дмитрий,здравствуй. Да быть такого не может, везде идет минус 50 т. руб.
СсылкаПожаловаться
Роман Шакиров
Обратиться к официальному дилеру Авто-Гермес !
СсылкаПожаловаться
Николай Штейников
да может быть такое!!!
Мы тоже хотим приобрести Волгу Сайбер по утилизации, по госпрограмме на нее идет скидка 120 тыс, в т.ч. 50 по утилизации, но! скидку предоставляют тока 100 тыс, т.к. 20 тыс надо оставить в салоне + еще цена по утилизации поднимается на 20 тыс от прайса, а в договоре прописывают, нормально, как бы со скидкой куплено 120
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария