Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

утилизация

Хочу сдать на утилизацию ВАЗ 21063 , но не могу пройти тех. осмотр. Как мне поступить и что делать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
любовь суркова
Виктор, не надо техосмотр проходить.При снятии с учета ставится отметка "Утилизация" на документах и все.
Это в ГАИ должны знать и делать. Ведь утилизации подлежат даже неподвижные авто. А уж доставка такого
авто в техцентр--ваша забота. При всей критике "крутых" автовладельцев,для многих утилизация--это выход!
Желаю успеха! И немного завидую. Я пенсионерка,очень люблю авто,надо заменить свою пятерочку, на недорогую
бы родного автопрома,но чем доплатить при таких пенсиях? Банки не доверяют пенсионерам,хотя они самые
ответственные плательщики. Может кто из богатых одлжил бы в рассрочку? Не верю что такие есть....
СсылкаПожаловаться
любовь суркова
Виктор, не надо техосмотр проходить.При снятии с учета ставится отметка "Утилизация" на документах и все.
Это в ГАИ должны знать и делать. Ведь утилизации подлежат даже неподвижные авто. А уж доставка такого
авто в техцентр--ваша забота. При всей критике "крутых" автовладельцев,для многих утилизация--это выход!
Желаю успеха! И немного завидую. Я пенсионерка,очень люблю авто,надо заменить свою пятерочку, на недорогую
бы родного автопрома,но чем доплатить при таких пенсиях? Банки не доверяют пенсионерам,хотя они самые
ответственные плательщики. Может кто из богатых одлжил бы в рассрочку? Не верю что такие есть....
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте Уважаемая Любовь! Огромное спасибо за подсказку насчет отметки "Утилизация", я так и поступлю. Ваша информация для меня ценна! Желаю Вам удачи во всем.
СсылкаПожаловаться
любовь суркова
СсылкаПожаловаться
.Скажите мне глупому-а что значит Из Богатых?
СсылкаПожаловаться
.Скажите мне глупому-а что значит Из Богатых?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, где Вы здесь богатых увидели?
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Для снятия авто с учета можете инспектора вызвать на место и не тащить авто в РЭО .
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Для снятия авто с учета можете инспектора вызвать на место и не тащить авто в РЭО .
СсылкаПожаловаться
подскажите это как сделать? вызвать инспектора?
СсылкаПожаловаться
Алексей
подскажите это как сделать? вызвать инспектора?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заявление в РЭО ГАИ.
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
СсылкаПожаловаться
Да тащить авто не надо, оно на ходу, просто не могу пройти диагностику (тех. осмотр очередной).У нас есть такой стенд(барабаны вращающие задние и передние колеса), которые заведены на компьютер и показывающие равномерность торможения сначала передних, а потом задних колес, а у
меня получается большой разброс и в этом вся причина. ДУРДОМ!
СсылкаПожаловаться
zukashi
еще и доставка неподвижных авто входит в программу утиля.
СсылкаПожаловаться
СО СНЯТИЕМ С УЧЁТА ПОНЯТНО. А КАК БЫТЬ С ДИЛЕРАМИ КОТОРЫЕ ЗАВЫШАЮТ ЦЕНЫ НА ТЕ ЖЕ 50 ТЫСЯЧ. ПРИМЕР В НАШЕМ ДЦ СЕМЁРКА СТОИТ 170 В КРЕДИТ ИЛИ НАЛОМ, В УТИЛЬ 170+50=220.
СсылкаПожаловаться
СО СНЯТИЕМ С УЧЁТА ПОНЯТНО. А КАК БЫТЬ С ДИЛЕРАМИ КОТОРЫЕ ЗАВЫШАЮТ ЦЕНЫ НА ТЕ ЖЕ 50 ТЫСЯЧ. ПРИМЕР В НАШЕМ ДЦ СЕМЁРКА СТОИТ 170 В КРЕДИТ ИЛИ НАЛОМ, В УТИЛЬ 170+50=220.
СсылкаПожаловаться
забыть про продукцию дважды автозавода.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Дмитрий,здравствуй. Да быть такого не может, везде идет минус 50 т. руб.
СсылкаПожаловаться
Роман Шакиров
Обратиться к официальному дилеру Авто-Гермес !
СсылкаПожаловаться
да может быть такое!!!
Мы тоже хотим приобрести Волгу Сайбер по утилизации, по госпрограмме на нее идет скидка 120 тыс, в т.ч. 50 по утилизации, но! скидку предоставляют тока 100 тыс, т.к. 20 тыс надо оставить в салоне + еще цена по утилизации поднимается на 20 тыс от прайса, а в договоре прописывают, нормально, как бы со скидкой куплено 120
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru