24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

утилизация

Авто иномарка старенькая,снял с учета более года назад.Могу утилизировать по программе,подскажите.
Владимир Пенкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Владимир
Вообщето требование такое,что бы был владельцем авто не менее одного года.А на счет регистрации ничего не сказано.ПТСка должна с твоей фамилией больше года.
СсылкаПожаловаться
INA
если не изменяет память, под программу подпадают отечественные авто
СсылкаПожаловаться
Георгий Валинов
Говорили только про отечественные автомобили, так что иномарки в пролете.
СсылкаПожаловаться
Алина Исакова
Я читала что только наши отечественные автомобили попадают под программу утилизации.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Иди и сдавай ,только авто должно быть комплектным.Не обязательно в исправном состоянии,хотя бы подобие.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
ЛЮБАЯ МАШИНА старше 10 лет. Кстати если кто будет сдавать старый Майбах или Бентли сообщите, выкуплю за 50. ))))
СсылкаПожаловаться
Игорь С.В ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
ЛЮБАЯ МАШИНА старше 10 лет. Кстати если кто будет сдавать старый Майбах или Бентли сообщите, выкуплю за 50. ))))
СсылкаПожаловаться
У меня по улице четыре стоят, плюс моя пятая. Почему одному бы не сдать и получить новый авто.
Как бы подчистили страну от хлама и выхлопных газов. Ну вот смотри. Продать не реально. Пять тыщ потолок. Давит жаба - не продадим. Будем добивать, но не продадим. А добить еще много лет понадобится.
А это хлам, вонь. Здоровье граждан. За 20 тыщ, не продашь, никто не даст. А тут раз Я. Хоп всем по двацатнику, и машинка новая в полцены. И продавцы довольны, и Я, и народ гарью дышать не будет.
Ну скажи что я не прав.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Игорь С.
Игорь С.
У меня по улице четыре стоят, плюс моя пятая. Почему одному бы не сдать и получить новый авто.
Как бы подчистили страну от хлама и выхлопных газов. Ну вот смотри. Продать не реально. Пять тыщ потолок. Давит жаба - не продадим. Будем добивать, но не продадим. А добить еще много лет понадобится.
А это хлам, вонь. Здоровье граждан. За 20 тыщ, не продашь, никто не даст. А тут раз Я. Хоп всем по двацатнику, и машинка новая в полцены. И продавцы довольны, и Я, и народ гарью дышать не будет.
Ну скажи что я не прав.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прав. Многие бы взяли. Но с этим годом собственности... Через год наше стабильное правительтво все на... отменит.
СсылкаПожаловаться
Алешенька
Автомобиль должен быть выпуском не ранее 99 г.Заводской комплектации и владее авто по ПТС должно быть не менее года.Минпромторг вроде как подписал на начало 2 этапа,но проблема выдачи автомобилей остаётся по этой акции.Есть возможность задержки не по вине дилеров,а именно Минпромторга,они не выдают деньги=)
СсылкаПожаловаться
Владимир Пенкин
Пошел сдавать,поставили на очередь на 2 месяца.Если сразу то половина стоимости.Через 2 недели 35 тысяч вот так.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария