24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Утеря товарной стоимости авто

Попал в дтп. Я виновник. Страховка КАСКО. Утеря товарной стоимости авто, в даном случае, должна выплачивать страховая?
Антон2012
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Снайпер
Ну-ну...)
А почему бы тебе самому не почитать правила страхования твоей компании?
СсылкаПожаловаться
Антон2012В ответ на Снайпер
Снайпер
Ну-ну...)
А почему бы тебе самому не почитать правила страхования твоей компании?
СсылкаПожаловаться
так есть ведь общее положение. у меня была только какая-то брошюрка от страховой, и то не могу найти
СсылкаПожаловаться
Евгений Лавренко
страховался по каско в 3-х разных компаниях-ни в одной утеря товарной стоимости не компенсировалась.
СсылкаПожаловаться
Человек Дождя
Если машина на гарантии,то требуй ремонта у оф.дилера.Это твоё право.В остальных случаях получишь либо ремонт от горбоносых криворуков либо сильно заниженные выплаты.
СсылкаПожаловаться
Виктория ШуменкоВ ответ на Человек Дождя
Человек Дождя
Если машина на гарантии,то требуй ремонта у оф.дилера.Это твоё право.В остальных случаях получишь либо ремонт от горбоносых криворуков либо сильно заниженные выплаты.
СсылкаПожаловаться
А у кого требовать то кому сами захотите тому машину в ремонт и отдадите
СсылкаПожаловаться
Виктория Шуменко
По ОСАГО УТС через суд выплачивают а по КАСКО читайте договор
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария