24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Утеря ПТС

Машина была снята с учета в одном городе в связи с переездом в другой. Я хозяйка авто. Сейчас не могу найти птс, регистрация в другом городе, куда переезжаю, у меня есть. Что мне делать? Куда мне обращаться для восстановления документа? Как долго его будут восстанавливать?? Спасибо.
Кыця Мацная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
IT
в ГИБДД - запрос подадут будете ждать...
СсылкаПожаловаться
IT
Если регион один и тот же, то просто процедура выдачи дубликата
СсылкаПожаловаться
Заходи если что
с учёта уже давно не снимают,это что давно было?да и в ГИБДД (ЛЮБОЕ!) обратитесь-сделают дубликат
СсылкаПожаловаться
Унистрой Унистроич
при разводе бывшая подлянки для (не пойму зачем) забрала ПТС. Приехал в МРЭО,в окошко заяву на утерю,пластик и квитанцию об оплате пошлины. 30 минут перекура,в руки новые ПТС и пластик, Уехал к двору.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария