Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 апреля
Ford Focus 1.6 115hp MT
отличный авто,за все время эксплуатации,а это без малого 280,000 км ни разу не вставал по причине поломки,все как у всех, расходники ,пошло все после 100,000 км ступицы,сначала​ передние,потом на 154...
4.3
24 апреля
Mazda CX-5 2.0 AWD AT
Проехала на ней более 170 000 км. Проблем почти никаких. Из самого затратного: на 170000 поменяла первый раз аккумулятор и передние тормозные диски. И где-то давно ступицу колеса пришлось поменять...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Утеплитель двигателя

Есть кто пользовался челябинским утеплителем двигателя Автотепло. Хочу узнать мнения полезная вещь или не стоит тратить деньги. У нас в Омске на следующей недели обещают холода на ночь до -34.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
юрий коровин
я накрыл вспененным полиэтиленом фольгорованным (изолон помоему называется ) фольгой в сторону двигателя в два слоя так и двигатель стало почти не слышно и тепло дольше сохраняется и быстрее прогревается двигатель и салон, а самое главное стоит он копейки - на два слоя -250 рублей можно к капоту его прикрепить самому например вот так - http://www.focus3.ru/2007/11/03/shumoizo... можно одним слоем накрыть подкапотное пространство а второй прикрепить к капоту .
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Надо,надо на такие холода.Любая тряпка-уже будет помогать,главное на коллектор выхлопной не попасть.Я на морозы(у нас было как-то до -20)-войлок бросал сантиметровый-намного лучше и тише.А если короткие по городу-незаменимая вещь.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Войлок толстый - опримальный вариант (горит плохо). С остальным-сгорите нафиг! Может намотать на шкивы, может попасть на коллетор, АКБ брызгает.
СсылкаПожаловаться
Женя Шитов
изолон нормальная тема сам так езжу))
СсылкаПожаловаться
А что этот утеплитель Автотепло из себя представляет по конструкции?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.