24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Установка Саба

Добрый день, хочу сам сделать саб только для дома....т.к. есть усилитель, к нему подключены 2 пионеровские колонки в ореховом корпусе по 350 ват 4 полосные..не хватает басов от них..решил подключить ещё саб... так вот.. хочу купить динамик для саба... купить материал , чтобы сделать коробку для саба... вопрос по подключению - есть ли какие то условия и что нужно соблюдать..и что докупить?
ВОобще можно улсышать полную систему подключения саба... к усилителю....
~•°.•Drug<ОЙ>•.°•~
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Евгений
Ну раз создалась подобная тема, то и я тут "нагажу" малец. Кто-нибудь, скиньте прогу для рассчета размера короба под динамик саба. Хотелось бы заморочиться подобным дельцем ))))
СсылкаПожаловаться
Эдя
Здесь почитайте http://www.byminsk.com/jbl_speakershop.h...

Здесь качайте http://www.samodelka.ru/favorite_soft.ph...

На сче дополнительных материалов, ну только если клемники нормальные и провода хорошие, а так больше ничего не надо
СсылкаПожаловаться
Кирилл Киреев
Тоже не вижу сообых проблем. Ответ лучше искать на форумах радиолюбителей. Там вы такого увидите, что ваша система будет отдыхать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария