3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Установка "ПИОНЕРА" на ваз 21099 инжектор

Добрый вечер!!!;-P Уважаемые смогу ли я сам поставить эту магнитолу сам? что для этого нужно?)) Или лучше в сервис отогнать?Заранее благодарен.С уважением, АК
велес
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
велес
Различаю))) Но прочитав руководство нечего не понял....(((( у меня pioneer deh-1500bb
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
лучше в сервисе!!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь
Сложного ни чего нет в установке девайса. 8 - проводов на динамики (4шт) , желтый и красный - питание и управление , черный - масса, синий - питание активной антенны. В инструкции все показано какой провод куда цеплять.
СсылкаПожаловаться
олег
еще объясни где взять + и -.
СсылкаПожаловаться
велес
а что на массу идет? + или - .Я только купил машину....и еще дуб дуб)))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на велес
велес
а что на массу идет? + или - .Я только купил машину....и еще дуб дуб)))
СсылкаПожаловаться
Действительно, сервис Вам в помощь.
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на велес
велес
а что на массу идет? + или - .Я только купил машину....и еще дуб дуб)))
СсылкаПожаловаться
при таком раскладе лучше в сервис !!!
СсылкаПожаловаться
велес
у меня 12 проводов
СсылкаПожаловаться
Роман РыжковВ ответ на велес
велес
у меня 12 проводов
СсылкаПожаловаться
Сложного ни чего нет в установке девайса. 8 - проводов на динамики (4шт) , желтый и красный - питание и управление , черный - масса, синий - питание активной антенны. В инструкции все показано какой провод куда цеплять.(с)
СсылкаПожаловаться
Роман Рыжков
Сложного ни чего нет в установке девайса. 8 - проводов на динамики (4шт) , желтый и красный - питание и управление , черный - масса, синий - питание активной антенны. В инструкции все показано какой провод куда цеплять.(с)
СсылкаПожаловаться
Роман Рыжков
всиво двинаццать!ыыыыыы
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Братко, езжай ка ты на СТО, пока не спалил себе "ВАЗ-21099-инжектор" )))))
Пусть ставят, посмотришь, потом другим ставить будешь )
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Братко, езжай ка ты на СТО, пока не спалил себе "ВАЗ-21099-инжектор" )))))
Пусть ставят, посмотришь, потом другим ставить будешь )
СсылкаПожаловаться
Серега, надо ж парню когда-то начинать...мы тоже не ходили на ФПК по установке до.оборудования на авто и ничего)
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Серега, надо ж парню когда-то начинать...мы тоже не ходили на ФПК по установке до.оборудования на авто и ничего)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да пусть первый раз хоть глянет. Заодно и узнает где масса )))
СсылкаПожаловаться
олег
и это будет правильно))))
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
в принципе ничего сложного нет.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Если есть друзья )) то проще им пиво купить и пусть при вас поставят потом на будущее пригодится. Друзья Это СИЛА !
СсылкаПожаловаться
Саша
давай в сервис.уже завтра с музыкой будешь.под блины полку или купи или сам вырежи дырки.но в штатной звук хуже.там три провода соеденить нада.хрен догадаешься зачем третитй.я и сейчас не знаю.инструкцию читать время терять.и хрен ты догадаешься что у антены то же питание нужно.сервис.и скажи 400 руб и хрен больше.все равно согласятся за 2 минуты работы
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария