29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Установка климат-контроля.

Можно-ли установить климат-контроль в Шкоду Октавию у оф. дилера? Если да, то во сколько обойдется?
Михаил Лазарев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
Оксана
А к оф. дилеру позвонить нельзя?
СсылкаПожаловаться
Михаил ЛазаревВ ответ на Оксана
Оксана
А к оф. дилеру позвонить нельзя?
СсылкаПожаловаться
Не хочется чото.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Михаил Лазарев
Михаил Лазарев
Не хочется чото.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, сидите тут, неделю, ждите, пока Вам кто-то что-то расскажет, через десятые руки. Потом всё равно придётся официалам звонить.
СсылкаПожаловаться
Михаил ЛазаревВ ответ на Оксана
Оксана
Ну, сидите тут, неделю, ждите, пока Вам кто-то что-то расскажет, через десятые руки. Потом всё равно придётся официалам звонить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я так и собирался.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Михаил Лазарев
Михаил Лазарев
Я так и собирался.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мудро)
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на Оксана
Оксана
А к оф. дилеру позвонить нельзя?
СсылкаПожаловаться
Оф.дилер таким не занимается.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
Оф.дилер таким не занимается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот я и предлагала автору позвонить и узнать об этом.
СсылкаПожаловаться
nyukta
климат-контроль и кондиционер...это разные вещи....
СсылкаПожаловаться
бан банычВ ответ на nyukta
nyukta
климат-контроль и кондиционер...это разные вещи....
СсылкаПожаловаться
к чему?
СсылкаПожаловаться
Aндрей
Цена вам очень не понравится....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Можно. Но дешевле будет взять новую с климатом.
СсылкаПожаловаться
владимир рокотоф
По цене дилера будет как новое авто стоить!
А у частника весь комплект с установкой от1500 до 2000$
Ну еще вариант самому с разборки все взять и прикрутить , будет побюджетнее :-)))
СсылкаПожаловаться
Михаил
Ничем таким выдающимся климат не не отличается от кондера. Только что для красоты ж/к дисплей с возможностью выставлять температуру.
СсылкаПожаловаться
Артёмов МихаилВ ответ на Михаил
Михаил
Ничем таким выдающимся климат не не отличается от кондера. Только что для красоты ж/к дисплей с возможностью выставлять температуру.
СсылкаПожаловаться
с возможностью выставлять температуру.

Вот именно. Выставил температуру и забыл. Не надо включать - выключать кондер. Не надо зимой постоянно крутить регулятор печки.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Михаил
Михаил
Ничем таким выдающимся климат не не отличается от кондера. Только что для красоты ж/к дисплей с возможностью выставлять температуру.
СсылкаПожаловаться
ню ню))) общего между кондиционером и климат контролем только испаритель компрессора, и больше ничего )))
есть кондеи с жк дисплеем, их гордо называют "автоматическими кондиционерами", но климат контролем они от этого не становятся.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
даже не думай этой ерундой заниматься!!! проще и дешевле продать свою и купить с климатом!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
официалы таким не занимаются, дешевле будет продать это авто и купить новую с климатом.
СсылкаПожаловаться
Виталий Чупин
Я спрашивал на киа мне сказали50тр,а покупать с климатом дороже на 20тр.
СсылкаПожаловаться
Артём-66
Думаю что наверняка можно. Если есть способности то можно самому, если нет то - в сервисе, совсем не обязательно официаольном. Знаю человека который не то что климат, систему ESP установил в авто причем сам! Оф. дилер ему утверждал что такое невозможно).
СсылкаПожаловаться
Mr.Porter
А как найти этого человека, за хорошую плату. Нужно на камри 30 ку перекомутировать блоки.
Донор есть весь, расплел проводку, нужно просто подцепить к старой и поменяить резистор печки.Не поскуплюсь
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария