24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Установка гбо это выгодно!

Установка ГБО  - лучшее решение для экономии и продления жизни вашего автомобиля.
Бензин будет дорожать, статистика за последние 20 лет.
Прогнозы:
Из чего складывается цена на бензин в России?
Факты:
Средняя розничная стоимость бензина АИ 92 в Москве 36 рублей
По данным газеты МК в первом чтении принят закон о повышении акцизов на бензиновое топливо 4 и 5 классов на 6.5% и 36.4% соответственно, для дизельного топлива рост будет более чем на треть.
Рост цен на топливо в начале 2017 года составит примерно 15-20% и можно быть уверенным, что это не предел.
Заправка стандартного бака в 40 литров обойдется не в 1500 рублей, а в 1800 рублей.
Логично задать себе вопрос: «Почему я еще не установил ГБО на свой автомобиль?»

Антон Воронцов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
митрофанов алексейВ ответ на Антон Воронцов
Антон Воронцов
Ставят. По поводу торроидальных баллонов и «запрете» на их установку, выступает заместитель начальника главного управления технадзора ГИБДД РФ Сергей Алексеевич Чепурин.
Можете поинтересоваться в гарант-газ, они расскажут об установке ГБО и как зарегистрировать оборудование
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Усатый чорт врёт и елозит.Мол , перегибы на местах.... старая песня.По факту - НЕ СТАВЯТ!
СсылкаПожаловаться
Антон Воронцов
СсылкаПожаловаться
Антон Воронцов
Что то видео от наших не вставляется "гбо от главной дороги" в любом случае кому интересно найдет..
А экономить выгодно в любом случае, зачем платить два рубля, когда можно платить 1 рубль, или ездить всю жизнь на "ржавой шестерке" и не считать свои деньги.. дело каждого ;)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антон ВоронцовВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
Да рекламы вроде нет, только информация для размышления. На скрине выше вроде нарисована цена на газ 15 рублей 20 копеек. По Москве в среднем 20 рублей +-
Низкое качество газа, ну мб на каких то заправках и так, но думаю качество бензина у нас не такое уж и идеальное?) Кто хочет, тот найдет где заправиться хорошим топливом будь то газ или бензин.
Беспредел гаи - решается простой легализацией своего оборудования, цена вопроса 6 тыс рублей и отметка в ПТС будет.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Антон Воронцов
Антон Воронцов
Да рекламы вроде нет, только информация для размышления. На скрине выше вроде нарисована цена на газ 15 рублей 20 копеек. По Москве в среднем 20 рублей +-
Низкое качество газа, ну мб на каких то заправках и так, но думаю качество бензина у нас не такое уж и идеальное?) Кто хочет, тот найдет где заправиться хорошим топливом будь то газ или бензин.
Беспредел гаи - решается простой легализацией своего оборудования, цена вопроса 6 тыс рублей и отметка в ПТС будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да рекламы вроде нет, только информация для размышления.

Я тоже не заметил.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Антон Воронцов
Антон Воронцов
Да рекламы вроде нет, только информация для размышления. На скрине выше вроде нарисована цена на газ 15 рублей 20 копеек. По Москве в среднем 20 рублей +-
Низкое качество газа, ну мб на каких то заправках и так, но думаю качество бензина у нас не такое уж и идеальное?) Кто хочет, тот найдет где заправиться хорошим топливом будь то газ или бензин.
Беспредел гаи - решается простой легализацией своего оборудования, цена вопроса 6 тыс рублей и отметка в ПТС будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас этот газ добывают и то цена с 17 выросла до 19....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
чет дешевый он у вас....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антон ВоронцовВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
Расход как бензина так и газа для каждой машины строго индивидуален, зависит от нескольких факторов.. 1) качество топлива 2) состояние воздушного фильтра (при загрязненном воздушном фильтре расход газа увеличивается на 20-30 %) 3) свечи 4) система зажигания и режим эксплуатации автомобиля, если на одной заправке не доливают газ, езжайте на другую. Не каждый владелец АГЗС соблюдает правила перекачки и хранения газа, по регламенту после каждой перекачки газа необходимо отстояться 4-6 часов, за счет этого мы и получаем некачественный газ (принцип перемешивания воды) в котором весь бутор остается для клиентов этой агзс.
Что касается наездов, так заправки никуда не денутся, всю отрасль не прикроют.. х*р там было :) , повторюсь, не устраивает качество топлива на одной заправке, милости просим на другую, человек в праве выбрать, не хотят клиентов, пусть дальше льют г**о людям в баки.. останутся без клиентов и разорятся.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антон ВоронцовВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Если мальчик учит дядю уму разуму, то не стоит упираться, а прислушаться и сделать диагностику, подумать что с оборудованием не так, сменить заправку и прочие методы.. если вас дурят то не стоит мириться с этим, нужно исправлять ситуацию. А денежки в кармане всегда не лишние.
СсылкаПожаловаться
Антон ВоронцовВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
С регистрацией проблемы, прессует ГАИ, так отстаивайте свои права. Иначе так и будем жить как живем.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Антон Воронцов
Антон Воронцов
Расход как бензина так и газа для каждой машины строго индивидуален, зависит от нескольких факторов.. 1) качество топлива 2) состояние воздушного фильтра (при загрязненном воздушном фильтре расход газа увеличивается на 20-30 %) 3) свечи 4) система зажигания и режим эксплуатации автомобиля, если на одной заправке не доливают газ, езжайте на другую. Не каждый владелец АГЗС соблюдает правила перекачки и хранения газа, по регламенту после каждой перекачки газа необходимо отстояться 4-6 часов, за счет этого мы и получаем некачественный газ (принцип перемешивания воды) в котором весь бутор остается для клиентов этой агзс.
Что касается наездов, так заправки никуда не денутся, всю отрасль не прикроют.. х*р там было :) , повторюсь, не устраивает качество топлива на одной заправке, милости просим на другую, человек в праве выбрать, не хотят клиентов, пусть дальше льют г**о людям в баки.. останутся без клиентов и разорятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас в Выборгском районе Лен.обл. всего 2 заправки и между ними километров 100. Есть места на Северо-Западе где сутками можно ездить и газа не найдёшь. Например Карелия - там несколько АГЗС в Петрозаводске и одна на всю Карелию где-то у дороги и то древняя работает 3 раза в неделю по 5 часов.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
корешу в бак( 65 литров) умудрились заправить 72 литра....соответственно деньги взяли за 72 литра, а прокатался стандартно...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на (RED)
(RED)
корешу в бак( 65 литров) умудрились заправить 72 литра....соответственно деньги взяли за 72 литра, а прокатался стандартно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня так было, тётка заправила мне литров на 15 больше чем всегда - оказалось она кассирша и плохо умеет подключать цапфу, вот литров 15-20 и ушло в воздух, а я заплатила за них. Вонь стояла на всю заправку.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
Насчет расхода полностью согласен. Мой партнер по бизнесу имеет (имел) три ГАЗели. Не для извоза, для обслуживания своих магазинов. Две с новья ездили на газе, но лет пять назад он купил дизельную ГАЗель-бизнес. И в течение пары лет продал бензогазовые машины и купил дизельные. С его слов и со слов водителей ГАЗель с высокой будкой жрет на 100 км 20 литров бензина, 25 газа и всего 12 дизтоплива. К тому же на газе она груженая тупо "не едет"... Так что в настоящее время выгоднее всего по деньгам дизельные машины. Что и подтверждает мой Форд-Транзит с расходом 8 л летом и 10 зимой. А про цену - х.з. насколько актуальная информация на скрине... Летом было 16, сейчас 22. А какой газ - сжиженный или природный я не знаю. И так же не знаю, что дешевле и выгоднее: метан или пропан...
СсылкаПожаловаться
браун таксист
Если авто рассчитано на 98 экономия рубль-полтора и нет риска, что зальют не тот октан.
Если рассчитано на 92 экономия меньше и при активной езде без перешивки мозгов могут клапана гореть.
То что государство отучает от ГБО только слепому не видно.
СсылкаПожаловаться
олег
а в Силу Сибири что закачивать будешь?неактуальная тема. медведев обещал газовых заправок понастроить,ну и где они?да и цена вверх ползет. расход выше,стоимость оборудования,проблемы с движкой. не,ну нахрен
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария