Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Установка автозапуска

Подскажите, машина Опель Корса, на данной машине установлена сигнализация Старлайн с обратной связью (без автозапуска). Утерян второй ключ от машины. Можно ли без второго ключа (чипа) установить сигнализацию с автозапуском?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
Не-а.
СсылкаПожаловаться
Как то более по русски надо.
А так , в чем проблема? Одну выкинул ,другую воткнул, да и монтажа меньше.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Для этого надо прописать чип и его использовать для модуля обхода иммо .
Сигналку по любому полностью демонтировать и по новый устанавливать другую потому как разъёмы и проводка всё равно разные.
СсылкаПожаловаться
ЧИП тут не причем! А сигналку, да нужно менять со всеми вытекающими.Что касается ключа с чипом, запасной иметь нужно,а чипонуть его элементарно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ну как нафиг?! Зимой удобно. Машина постоянно на улице стоит.
СсылкаПожаловаться
А я сейчас в прохладную машину сажусь а не в раскалённую сковородку
СсылкаПожаловаться
Только замена сигнализации, нет отдельного автозапуска.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Ну и бред написан...
А как второй утерянный ключ мешает установке сигнализации с автозапуском?))))
СсылкаПожаловаться
larisa!!!
А разве второй ключ не вшивается под панель, для автозапуска?
Когда мне устанавливали, сигнализацию, электрик сразу сказал, нужен второй ключ, для автозапуска.
СсылкаПожаловаться
larisa!!!
А разве второй ключ не вшивается под панель, для автозапуска?
Когда мне устанавливали, сигнализацию, электрик сразу сказал, нужен второй ключ, для автозапуска.
СсылкаПожаловаться
Не обязательно..
В любом случае надо обязательно сделать 2-й ключ.. Более того, если машина застрахована по каско это может служить поводом для отказа в выплате по страховому случаю..
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Не обязательно..
В любом случае надо обязательно сделать 2-й ключ.. Более того, если машина застрахована по каско это может служить поводом для отказа в выплате по страховому случаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если не обязательно. То как тогда устанавливают сигналку с автозапуск.без 2 ключа? Расскажите обходные пути...
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Если вкратце то они делают обход иммо. Позвони все расскажут..
Здесь например..
http://dop-center.ru/vidy-rabot/avtosign...
А ключ сделай обязательно. Это не так дорого..
СсылкаПожаловаться
Лариса! Сигнализация с авто-запуском одно,а ключ с чипом это уже другое!
СсылкаПожаловаться
Лариса! Сигнализация с авто-запуском одно,а ключ с чипом это уже другое!
СсылкаПожаловаться
Опять же все со слов электрика который устанавливал, Старлайн на машину. Когда я к нему приехала чтоб проконсультироватся, какую мне можно установить сигнализацию, если у меня есть только один ключ, он сразу сказал, что можно установить только сигнализацию с обратной связью, это максимум!!! Если я правильно понимаю, чип вшивается под панель для того чтобы иммоб.производил завод машины при автозапуске с брелка. Вот я и созадал данную тему, что вдруг можно как нибудь без второго ключа (чипа), уж очень хочется автозапуск на машину установить. Не прибегая, к заказу второго ключа у официалов.
СсылкаПожаловаться
larisa!!!
Опять же все со слов электрика который устанавливал, Старлайн на машину. Когда я к нему приехала чтоб проконсультироватся, какую мне можно установить сигнализацию, если у меня есть только один ключ, он сразу сказал, что можно установить только сигнализацию с обратной связью, это максимум!!! Если я правильно понимаю, чип вшивается под панель для того чтобы иммоб.производил завод машины при автозапуске с брелка. Вот я и созадал данную тему, что вдруг можно как нибудь без второго ключа (чипа), уж очень хочется автозапуск на машину установить. Не прибегая, к заказу второго ключа у официалов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выход конечно же есть!Нужно отключить или обойти иммобилайзер,а затем поставить сигналку с запуском.
СсылкаПожаловаться
larisa!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам все тут несут полную чушь ,все слышали звон но не знают где он .
У вас есть два пути ;
1 . это есть конторы которые могут сделать вам как новый ключ болванку для модуля обхода так и целиком ключ .
2.Есть такие модули обхода иммо которым не нужен ключ или болванка - чип ,они сами могут клонировать сигнал для иммо.
Ну и третье ,есть отдельные модули запуска которые можно подключить к любой нормальной с обратной связью но для этого всё равно надо выполнить один из верхних условий .
В любом из крупных городов есть контора типа нашей в Самаре http://www.keymatveevich.ru/
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Вам все тут несут полную чушь ,все слышали звон но не знают где он .
У вас есть два пути ;
1 . это есть конторы которые могут сделать вам как новый ключ болванку для модуля обхода так и целиком ключ .
2.Есть такие модули обхода иммо которым не нужен ключ или болванка - чип ,они сами могут клонировать сигнал для иммо.
Ну и третье ,есть отдельные модули запуска которые можно подключить к любой нормальной с обратной связью но для этого всё равно надо выполнить один из верхних условий .
В любом из крупных городов есть контора типа нашей в Самаре http://www.keymatveevich.ru/
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А можно поподробней? Ссылки, цены, технология...
СсылкаПожаловаться
А можно поподробней? Ссылки, цены, технология...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пожалуйста ,смотри.http://1zr.ru/zaschita-ot-ugona/obhodchi...
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Пожалуйста ,смотри.http://1zr.ru/zaschita-ot-ugona/obhodchi...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Автору не подойдёт. Опель Корсу не поддерживают пока...
И дороговато, по-моему. Ключ купить и зашить дешевле получится в конкретном случае...
СсылкаПожаловаться
Мой вам совет, бегите вы отэтого своего электрика как можно скорее и как можно дальше.
И дорогу к нему забудьте.
А второй ключ - сделайте обязательно и совсем не у официалов.
Думаю, что ваш ключ с чипом будет стоить примерно от 5 до 12 тыс. рублей. Дорого?
Рассмотрите ситуацию, если вы потеряете свой единственный ключ.
В этом случае вы заплатите специалистам минимум 20-30 тыс рублей, плюс опять же к этим деньгам прибавьте ещё стоимость двух ключей, которые вам по любому придётся изготовить...
Хотя на изготовление ключей вам в этом случае сделают существенную скидку (во всём есть положительные моменты).
И если изготовить дубликат ключа с чипом (при его наличии) сейчас можно без проблем почти в любой "ключной" мастерской, то перепрописка авто под новые ключи, при всех утерянных родных - это уже совсем другая история, и хорошо, если вы живёте в большом городе...
СсылкаПожаловаться
все ещё ставишь сигнализацию или уже поставила а то все тут продолжают советовать
СсылкаПожаловаться
все ещё ставишь сигнализацию или уже поставила а то все тут продолжают советовать
СсылкаПожаловаться
Нет еще не поставила. Планирую, ехать заказывать второй ключ!
СсылкаПожаловаться
Отличний сайт про авто auto32.jimdo.com новости новинки много интересних статей
СсылкаПожаловаться
Сергей
- А какая сигналка у Вас сейчас установлена, какой Стар-Лайн, модель ???
СсылкаПожаловаться
ктото писал про вариант установки автозапуска с условием что авто не новое и ключ всего 1 с чипом...его прятали в обходчике, а заводили обычным - болванкой за 100 р...т.е. когда авто под охраной то иммо работает и обходчик не дает сигнала на приемникк иммо штатного(я так пон)...сработал автозапуск, авто завелось ,пришел открыл с брелка сел, болванку в замок,зажигание включил и поехал (нет - значит нажал тормоз или открыл капот и авто глохнет как и должно)...помоему такая схемка была....клон дорого делать сейчас как бы...цены от 3 тр
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru