Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 февраля
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 102hp (5 мест) MT
Поломок не было никаких. В ЛКП появились мелкие сколы от камешков. Самое главное преимущество Ларгуса – это большой объем. Всегда увезешь, все, что надо. Для хозяйственного мужчины лучшего автомобиля...
4.2
21 февраля
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 102hp (7 мест) MT
Отличная модель для семьи очень нравиться на дороге ведёт себя отлично Доволен цена и качество полностью удовлетворяют
4.0
Все отзывы

Установка автозапуска

Подскажите, машина Опель Корса, на данной машине установлена сигнализация Старлайн с обратной связью (без автозапуска). Утерян второй ключ от машины. Можно ли без второго ключа (чипа) установить сигнализацию с автозапуском?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
Не-а.
СсылкаПожаловаться
Как то более по русски надо.
А так , в чем проблема? Одну выкинул ,другую воткнул, да и монтажа меньше.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Для этого надо прописать чип и его использовать для модуля обхода иммо .
Сигналку по любому полностью демонтировать и по новый устанавливать другую потому как разъёмы и проводка всё равно разные.
СсылкаПожаловаться
ЧИП тут не причем! А сигналку, да нужно менять со всеми вытекающими.Что касается ключа с чипом, запасной иметь нужно,а чипонуть его элементарно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ну как нафиг?! Зимой удобно. Машина постоянно на улице стоит.
СсылкаПожаловаться
А я сейчас в прохладную машину сажусь а не в раскалённую сковородку
СсылкаПожаловаться
Только замена сигнализации, нет отдельного автозапуска.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Ну и бред написан...
А как второй утерянный ключ мешает установке сигнализации с автозапуском?))))
СсылкаПожаловаться
larisa!!!
А разве второй ключ не вшивается под панель, для автозапуска?
Когда мне устанавливали, сигнализацию, электрик сразу сказал, нужен второй ключ, для автозапуска.
СсылкаПожаловаться
larisa!!!
А разве второй ключ не вшивается под панель, для автозапуска?
Когда мне устанавливали, сигнализацию, электрик сразу сказал, нужен второй ключ, для автозапуска.
СсылкаПожаловаться
Не обязательно..
В любом случае надо обязательно сделать 2-й ключ.. Более того, если машина застрахована по каско это может служить поводом для отказа в выплате по страховому случаю..
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Не обязательно..
В любом случае надо обязательно сделать 2-й ключ.. Более того, если машина застрахована по каско это может служить поводом для отказа в выплате по страховому случаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если не обязательно. То как тогда устанавливают сигналку с автозапуск.без 2 ключа? Расскажите обходные пути...
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Если вкратце то они делают обход иммо. Позвони все расскажут..
Здесь например..
http://dop-center.ru/vidy-rabot/avtosign...
А ключ сделай обязательно. Это не так дорого..
СсылкаПожаловаться
Лариса! Сигнализация с авто-запуском одно,а ключ с чипом это уже другое!
СсылкаПожаловаться
Лариса! Сигнализация с авто-запуском одно,а ключ с чипом это уже другое!
СсылкаПожаловаться
Опять же все со слов электрика который устанавливал, Старлайн на машину. Когда я к нему приехала чтоб проконсультироватся, какую мне можно установить сигнализацию, если у меня есть только один ключ, он сразу сказал, что можно установить только сигнализацию с обратной связью, это максимум!!! Если я правильно понимаю, чип вшивается под панель для того чтобы иммоб.производил завод машины при автозапуске с брелка. Вот я и созадал данную тему, что вдруг можно как нибудь без второго ключа (чипа), уж очень хочется автозапуск на машину установить. Не прибегая, к заказу второго ключа у официалов.
СсылкаПожаловаться
larisa!!!
Опять же все со слов электрика который устанавливал, Старлайн на машину. Когда я к нему приехала чтоб проконсультироватся, какую мне можно установить сигнализацию, если у меня есть только один ключ, он сразу сказал, что можно установить только сигнализацию с обратной связью, это максимум!!! Если я правильно понимаю, чип вшивается под панель для того чтобы иммоб.производил завод машины при автозапуске с брелка. Вот я и созадал данную тему, что вдруг можно как нибудь без второго ключа (чипа), уж очень хочется автозапуск на машину установить. Не прибегая, к заказу второго ключа у официалов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выход конечно же есть!Нужно отключить или обойти иммобилайзер,а затем поставить сигналку с запуском.
СсылкаПожаловаться
larisa!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам все тут несут полную чушь ,все слышали звон но не знают где он .
У вас есть два пути ;
1 . это есть конторы которые могут сделать вам как новый ключ болванку для модуля обхода так и целиком ключ .
2.Есть такие модули обхода иммо которым не нужен ключ или болванка - чип ,они сами могут клонировать сигнал для иммо.
Ну и третье ,есть отдельные модули запуска которые можно подключить к любой нормальной с обратной связью но для этого всё равно надо выполнить один из верхних условий .
В любом из крупных городов есть контора типа нашей в Самаре http://www.keymatveevich.ru/
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Вам все тут несут полную чушь ,все слышали звон но не знают где он .
У вас есть два пути ;
1 . это есть конторы которые могут сделать вам как новый ключ болванку для модуля обхода так и целиком ключ .
2.Есть такие модули обхода иммо которым не нужен ключ или болванка - чип ,они сами могут клонировать сигнал для иммо.
Ну и третье ,есть отдельные модули запуска которые можно подключить к любой нормальной с обратной связью но для этого всё равно надо выполнить один из верхних условий .
В любом из крупных городов есть контора типа нашей в Самаре http://www.keymatveevich.ru/
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А можно поподробней? Ссылки, цены, технология...
СсылкаПожаловаться
А можно поподробней? Ссылки, цены, технология...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пожалуйста ,смотри.http://1zr.ru/zaschita-ot-ugona/obhodchi...
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Пожалуйста ,смотри.http://1zr.ru/zaschita-ot-ugona/obhodchi...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Автору не подойдёт. Опель Корсу не поддерживают пока...
И дороговато, по-моему. Ключ купить и зашить дешевле получится в конкретном случае...
СсылкаПожаловаться
Мой вам совет, бегите вы отэтого своего электрика как можно скорее и как можно дальше.
И дорогу к нему забудьте.
А второй ключ - сделайте обязательно и совсем не у официалов.
Думаю, что ваш ключ с чипом будет стоить примерно от 5 до 12 тыс. рублей. Дорого?
Рассмотрите ситуацию, если вы потеряете свой единственный ключ.
В этом случае вы заплатите специалистам минимум 20-30 тыс рублей, плюс опять же к этим деньгам прибавьте ещё стоимость двух ключей, которые вам по любому придётся изготовить...
Хотя на изготовление ключей вам в этом случае сделают существенную скидку (во всём есть положительные моменты).
И если изготовить дубликат ключа с чипом (при его наличии) сейчас можно без проблем почти в любой "ключной" мастерской, то перепрописка авто под новые ключи, при всех утерянных родных - это уже совсем другая история, и хорошо, если вы живёте в большом городе...
СсылкаПожаловаться
все ещё ставишь сигнализацию или уже поставила а то все тут продолжают советовать
СсылкаПожаловаться
все ещё ставишь сигнализацию или уже поставила а то все тут продолжают советовать
СсылкаПожаловаться
Нет еще не поставила. Планирую, ехать заказывать второй ключ!
СсылкаПожаловаться
Отличний сайт про авто auto32.jimdo.com новости новинки много интересних статей
СсылкаПожаловаться
Сергей
- А какая сигналка у Вас сейчас установлена, какой Стар-Лайн, модель ???
СсылкаПожаловаться
Сергей СЕРГЕЙ
ктото писал про вариант установки автозапуска с условием что авто не новое и ключ всего 1 с чипом...его прятали в обходчике, а заводили обычным - болванкой за 100 р...т.е. когда авто под охраной то иммо работает и обходчик не дает сигнала на приемникк иммо штатного(я так пон)...сработал автозапуск, авто завелось ,пришел открыл с брелка сел, болванку в замок,зажигание включил и поехал (нет - значит нажал тормоз или открыл капот и авто глохнет как и должно)...помоему такая схемка была....клон дорого делать сейчас как бы...цены от 3 тр
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.