14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Установка автозапуска

Подскажите, машина Опель Корса, на данной машине установлена сигнализация Старлайн с обратной связью (без автозапуска). Утерян второй ключ от машины. Можно ли без второго ключа (чипа) установить сигнализацию с автозапуском?
larisa!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
Алексей Бушаев
Не-а.
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексей
Как то более по русски надо.
А так , в чем проблема? Одну выкинул ,другую воткнул, да и монтажа меньше.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Для этого надо прописать чип и его использовать для модуля обхода иммо .
Сигналку по любому полностью демонтировать и по новый устанавливать другую потому как разъёмы и проводка всё равно разные.
СсылкаПожаловаться
Александр Максимов
ЧИП тут не причем! А сигналку, да нужно менять со всеми вытекающими.Что касается ключа с чипом, запасной иметь нужно,а чипонуть его элементарно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
larisa!!!В ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
Ну как нафиг?! Зимой удобно. Машина постоянно на улице стоит.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
А я сейчас в прохладную машину сажусь а не в раскалённую сковородку
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Только замена сигнализации, нет отдельного автозапуска.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Ну и бред написан...
А как второй утерянный ключ мешает установке сигнализации с автозапуском?))))
СсылкаПожаловаться
larisa!!!
А разве второй ключ не вшивается под панель, для автозапуска?
Когда мне устанавливали, сигнализацию, электрик сразу сказал, нужен второй ключ, для автозапуска.
СсылкаПожаловаться
Снайпер В ответ на larisa!!!
larisa!!!
А разве второй ключ не вшивается под панель, для автозапуска?
Когда мне устанавливали, сигнализацию, электрик сразу сказал, нужен второй ключ, для автозапуска.
СсылкаПожаловаться
Не обязательно..
В любом случае надо обязательно сделать 2-й ключ.. Более того, если машина застрахована по каско это может служить поводом для отказа в выплате по страховому случаю..
СсылкаПожаловаться
larisa!!!В ответ на Снайпер
Снайпер
Не обязательно..
В любом случае надо обязательно сделать 2-й ключ.. Более того, если машина застрахована по каско это может служить поводом для отказа в выплате по страховому случаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если не обязательно. То как тогда устанавливают сигналку с автозапуск.без 2 ключа? Расскажите обходные пути...
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Если вкратце то они делают обход иммо. Позвони все расскажут..
Здесь например..
http://dop-center.ru/vidy-rabot/avtosign...
А ключ сделай обязательно. Это не так дорого..
СсылкаПожаловаться
Александр Максимов
Лариса! Сигнализация с авто-запуском одно,а ключ с чипом это уже другое!
СсылкаПожаловаться
Александр Максимов
Лариса! Сигнализация с авто-запуском одно,а ключ с чипом это уже другое!
СсылкаПожаловаться
Опять же все со слов электрика который устанавливал, Старлайн на машину. Когда я к нему приехала чтоб проконсультироватся, какую мне можно установить сигнализацию, если у меня есть только один ключ, он сразу сказал, что можно установить только сигнализацию с обратной связью, это максимум!!! Если я правильно понимаю, чип вшивается под панель для того чтобы иммоб.производил завод машины при автозапуске с брелка. Вот я и созадал данную тему, что вдруг можно как нибудь без второго ключа (чипа), уж очень хочется автозапуск на машину установить. Не прибегая, к заказу второго ключа у официалов.
СсылкаПожаловаться
Александр МаксимовВ ответ на larisa!!!
larisa!!!
Опять же все со слов электрика который устанавливал, Старлайн на машину. Когда я к нему приехала чтоб проконсультироватся, какую мне можно установить сигнализацию, если у меня есть только один ключ, он сразу сказал, что можно установить только сигнализацию с обратной связью, это максимум!!! Если я правильно понимаю, чип вшивается под панель для того чтобы иммоб.производил завод машины при автозапуске с брелка. Вот я и созадал данную тему, что вдруг можно как нибудь без второго ключа (чипа), уж очень хочется автозапуск на машину установить. Не прибегая, к заказу второго ключа у официалов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выход конечно же есть!Нужно отключить или обойти иммобилайзер,а затем поставить сигналку с запуском.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на larisa!!!
larisa!!!
Опять же все со слов электрика который устанавливал, Старлайн на машину. Когда я к нему приехала чтоб проконсультироватся, какую мне можно установить сигнализацию, если у меня есть только один ключ, он сразу сказал, что можно установить только сигнализацию с обратной связью, это максимум!!! Если я правильно понимаю, чип вшивается под панель для того чтобы иммоб.производил завод машины при автозапуске с брелка. Вот я и созадал данную тему, что вдруг можно как нибудь без второго ключа (чипа), уж очень хочется автозапуск на машину установить. Не прибегая, к заказу второго ключа у официалов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам все тут несут полную чушь ,все слышали звон но не знают где он .
У вас есть два пути ;
1 . это есть конторы которые могут сделать вам как новый ключ болванку для модуля обхода так и целиком ключ .
2.Есть такие модули обхода иммо которым не нужен ключ или болванка - чип ,они сами могут клонировать сигнал для иммо.
Ну и третье ,есть отдельные модули запуска которые можно подключить к любой нормальной с обратной связью но для этого всё равно надо выполнить один из верхних условий .
В любом из крупных городов есть контора типа нашей в Самаре http://www.keymatveevich.ru/
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Вам все тут несут полную чушь ,все слышали звон но не знают где он .
У вас есть два пути ;
1 . это есть конторы которые могут сделать вам как новый ключ болванку для модуля обхода так и целиком ключ .
2.Есть такие модули обхода иммо которым не нужен ключ или болванка - чип ,они сами могут клонировать сигнал для иммо.
Ну и третье ,есть отдельные модули запуска которые можно подключить к любой нормальной с обратной связью но для этого всё равно надо выполнить один из верхних условий .
В любом из крупных городов есть контора типа нашей в Самаре http://www.keymatveevich.ru/
СсылкаПожаловаться
История переписки3
2.Есть такие модули обхода иммо которым не нужен ключ или болванка - чип ,они сами могут клонировать сигнал для иммо.
А можно поподробней? Ссылки, цены, технология...
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
2.Есть такие модули обхода иммо которым не нужен ключ или болванка - чип ,они сами могут клонировать сигнал для иммо.
А можно поподробней? Ссылки, цены, технология...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пожалуйста ,смотри.http://1zr.ru/zaschita-ot-ugona/obhodchi...
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Пожалуйста ,смотри.http://1zr.ru/zaschita-ot-ugona/obhodchi...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Автору не подойдёт. Опель Корсу не поддерживают пока...
И дороговато, по-моему. Ключ купить и зашить дешевле получится в конкретном случае...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария