3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

устал скучать на работе

расскажите кто чем занимает себя на рабочем месте?
торговая точка ТЦ Москва
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
Геннадий Петров
Читай посебя, полегчает

Отче наш, иже иси в офиси.
Да будет легок труд наш.
Да уедет в отпуск начальство наше.
Да исполнится воля наша аки на работе так и дома.
Отгул нам насущный дай нам сей день, и отпуск на сию неделю, и каникулы на сей месяц.
И прости нам прогулы наши. Как и мы прощаем начальству нашему.
Не введи нас в понижение. Но избавь нас от сверхурочного.
Ибо есть твое царствие в повышении жалования и сокращении трудового дня
Раскинь, Господи, райские кущи в виде баров по офису, ибо езмь сие великоблажие рабов твоих.
Не покинь, Господи в трудные часы забвения утреннего, дай силы преодолеть тяготы головные.
И возьми это лепту нашу в виде благодарственной молитвы
Hо Во имя контрола, альта и святого делета.
Резет?...
СсылкаПожаловаться
Эдвард
Если серьёзно, то я работаю сидя по 6-7 часов за смену. Работаю электросварщиком ручной сварки. Норма за смену: 160 готовых деталей , при этом сжигаю 2-3 пачки электродов (5 мм) в день. Работа, не для слабаков!
СсылкаПожаловаться
Геннадий ПетровВ ответ на Эдвард
Эдвард
Если серьёзно, то я работаю сидя по 6-7 часов за смену. Работаю электросварщиком ручной сварки. Норма за смену: 160 готовых деталей , при этом сжигаю 2-3 пачки электродов (5 мм) в день. Работа, не для слабаков!
СсылкаПожаловаться
Аргонщик поди?
СсылкаПожаловаться
ЭдвардВ ответ на Геннадий Петров
Геннадий Петров
Аргонщик поди?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ручная дуговая электросварка.
СсылкаПожаловаться
Геннадий ПетровВ ответ на Эдвард
Эдвард
Ручная дуговая электросварка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересно. во сколько сейчас ТРУД ценится. Я на трассе в Уренгое в 80-е по 6 сетке 900-1200 в месяц получал. Смена 12 часов, и НЕ через день.
СсылкаПожаловаться
BRUCE77В ответ на Эдвард
Эдвард
Если серьёзно, то я работаю сидя по 6-7 часов за смену. Работаю электросварщиком ручной сварки. Норма за смену: 160 готовых деталей , при этом сжигаю 2-3 пачки электродов (5 мм) в день. Работа, не для слабаков!
СсылкаПожаловаться
я аргонщик...на алюминии с 1993 года...периодами электродами варил..покрытыми....пачка за день максимумююю 2 -3 пачки -это жесть ...или ты уже на порше кайене ездишь или вслед за легкими скоро в гроб..
СсылкаПожаловаться
Елена N
Какие вы все счастливые, - "работаете" так! Мне даже помечтать на работе о подобном - и то некогда...
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
н-да...
тут рабочий день пролетает, как одна секунда! а работаю 12 часов, благо график - 3 дня работы, 3 отдыха.
Иногда приходишь за час до работы, чтобы кого-то успеть отремонтировать, и уходишь после 22-ух, и всё-равно, время пролетает молнией.
Никогда не смогу работать там, где скучно, помру от безделья.
СсылкаПожаловаться
samyrai18888@mail.ru
блин, все сидят на работе, чем-то занимаются... а мне приходится делать вид что я работаю....хотя работы нет...(((((((
СсылкаПожаловаться
Геннадий Петров
"чтобы кого-то успеть отремонтировать" Врач что-ли...благородная профессия людей ремонтить.
СсылкаПожаловаться
Евгения
Про себя промолчу.А вот два моих непосредственных начальника-мой главбух и мой директор режутся в данный момент в "балду" на мейле.Приговаривая приэтом-что одна голова хорошо,две лучше,ну а три(моя)это просто супер
СсылкаПожаловаться
Владимир ПолевойВ ответ на Евгения
Евгения
Про себя промолчу.А вот два моих непосредственных начальника-мой главбух и мой директор режутся в данный момент в "балду" на мейле.Приговаривая приэтом-что одна голова хорошо,две лучше,ну а три(моя)это просто супер
СсылкаПожаловаться
Одна голова хорошо, две - мутация, а три - змей трёхголовый.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Владимир Полевой
Владимир Полевой
Одна голова хорошо, две - мутация, а три - змей трёхголовый.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Горыныч )
СсылкаПожаловаться
Feliks67
каждый труд в почёте.надо потерпеть.
СсылкаПожаловаться
M@steR
глупая статься. Если на работе не нравиться, то лучше не работать. уходить. Я нашел свою работу. и такими вещами не задумываюсь. процесс работы полностью увлекает.
СсылкаПожаловаться
Шеф .
Работу работаю.
СсылкаПожаловаться
Андрей Борсуков
А мне, обычно, на своем рабочем месте самого себя занимать или развлекать чем-то нет нужды. Столько клоунов-аниматоров-развлекаторов по трассам едет, удивишься. -:) За 10-12 часов подряд за рулем дальнобойным так наразвлекаешься... -:)
СсылкаПожаловаться
торговая точка ТЦ МоскваВ ответ на Андрей Борсуков
Андрей Борсуков
А мне, обычно, на своем рабочем месте самого себя занимать или развлекать чем-то нет нужды. Столько клоунов-аниматоров-развлекаторов по трассам едет, удивишься. -:) За 10-12 часов подряд за рулем дальнобойным так наразвлекаешься... -:)
СсылкаПожаловаться
можешь интересные случаи рассказать?
СсылкаПожаловаться
Андрей БорсуковВ ответ на торговая точка ТЦ Москва
торговая точка ТЦ Москва
можешь интересные случаи рассказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всегда пожалуйста. -:) 2011 год. Ростовская область. Лето. Раннее утро. Остановили на посту. Проверка документов. Всё в штатном режиме. Отдают документы, желают счастливого пути. По какой-то мелочёвке кручусь около машины. Рядом останавливают "паджерика" с московскими номерами. Прямо возле моего тягача. Невольно слышу весь разговор. Документы, то да сё... Инспектор: "Ну а что же Вы подвергаете себя опасности? Почему не пристёгнуты?" Водитель: "Так у меня же сплошные аэрбэги..." Инспектор: "Что?" Водитель: "Подушки безопасности! Чего непонятного-то?" Инспектор: "А, ну ладно. Счастливого пути!" Меня улыбнуло... -:) Лето того-же года. Пятница. Вечер. Выезд из столицы в область - полные веники! Киевка. Где-то в районе поворота на Бекасово. Пробка. Иду в правой полосе. Как иду? Ёрзаю... -:) Умники и умницы прут по обочине. Справа сзади удар. Взгляд в правое зеркало. У меня под первой осью тележки гламурненький "матизик" с улыбкой и ресничками в аэрографическом исполнении. Ручник, аварийки. Выпрыгиваю из кабины, иду к месту проишествия. Навстречу девчушка в слезах, соплях и в ярости. Кричит истерично: "Ну а ты-то здесь откуда, блин, взялся?!" Немая сцена... Январь этого года. Саратовская область. Вечер. Не поздно, но уже темно. Метель. На дороге гололед, перемёты, каша, колейность, короче, полный фарш. -:) Иду на столицу. Скорость около 60-70 км/ч. Быстрее просто нереально. Обгоняет питерская "бэха". Здорово идёт, больше сотки однозначно. Перестраивается. Легкий уклон и плавный правый поворот. Вижу загоревшиеся стопаки. Вертушка, кювет, уши... Останавливаюсь. Из "бэхи" вылазит чудо в костюмчике от кутюр и очёчках дороже "жигулятины". Интеллигент, мля. "Жив, всё в порядке?" "Да со мной, вроде, всё нормально... Вот машина... (И уже совсем не по интелегентному) Дорожники долбанные! Засужу!!! На ровной дороге в кювет выкинуло!!!" А "бэха" на летней (!) резине... Короче, примерно так. Удачи на дорогах!
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
Всем здравствуйте. Вот припёрся из командировки. К концу недели ещё одну обещают. У нас не скучно...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария