21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

условный рефлекс собаки Павлова или... Матиз под КАМАЗом

Еду на работу и наблюдаю картинку - в крайнем правом ряду стоит КАМАЗ, его бампер в задней части МАТИЗа (водитель - девушка)... положение колес у КАМАЗа - прямо, у Матиза - 45 градусов влево, причем попа малышки - на обочине... Сразу мелькнула мысль - опять рефлекс собаки Павлова сработал... Он сейчас присущ многим женщинам за рулем (мне все все прощают и уступают дорогу, потому что я женщина и мне все должны...), даже если я не включила поворотник, красилась на ходу, забыв про дорогу, болтала по телефону ну и прочее... Короче, женщины забывают: 1. Что не все мужчины ездят на легковых (есть еще фуры, КАМАЗы, Газели). 2. Не все знают о вашем рефлексе собаки Павлова. 3.На дороге нет отдельных правил для женщин. 4.Многим мужчинам их авто важнее длины ваших ног или размера вашей груди.
Татьяна ПФФФ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
229
Константин ДВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
ты, кажется, еще и ремонтом авто занимался, не?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
дрыгатели теперь очень редко , в основе лектричество, любое...
СсылкаПожаловаться
Константин ДВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
ты, кажется, еще и ремонтом авто занимался, не?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а сейчас сбежал (почти от всех ) дую пивасик дома....устал чой та...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Константин Д
Константин Д
а сейчас сбежал (почти от всех ) дую пивасик дома....устал чой та...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я пивасик люблю в душевной компании, чтоб с рыбкой, анекдотами и долго-долго...))
СсылкаПожаловаться
Константин ДВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
я пивасик люблю в душевной компании, чтоб с рыбкой, анекдотами и долго-долго...))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
кот рыбу пытается* с===ть и лопает сволощ...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Константин Д
Константин Д
кот рыбу пытается* с===ть и лопает сволощ...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не давааааай ему, сам ешь...)))) котофею положены хвост и голова, и то, если они не жаренные... я жаренный хвост от мелкой рыбки никому не даю...)))
СсылкаПожаловаться
Константин ДВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
не давааааай ему, сам ешь...)))) котофею положены хвост и голова, и то, если они не жаренные... я жаренный хвост от мелкой рыбки никому не даю...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
котофейко кароший я* его из подвала вызывал часа два - таперича дружим, он меня* кусает и каря*бает , друзья* в общем...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Константин Д
Константин Д
котофейко кароший я* его из подвала вызывал часа два - таперича дружим, он меня* кусает и каря*бает , друзья* в общем...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
обязательно заведу себе кота или собаку... у меня раньше были два котофейки и пес (Джек), и жизнь была наполнена... Джек вообще это моя сердечная боль - он погиб, и до сих пор в сердце рана... он даже разрешал мне забирать у него его любимые косточки (знал, ведь, что верну!!!!)
СсылкаПожаловаться
Константин ДВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
Кот, ну чего ты так поздно тут появился? Я вчера в это время уже баиньки ушла, а так хотелось с тобой перекинуться парой слов...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
во блин . *я еще и раньше ушлепал , вот делааааа...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Леонид Сальников
Комментарий удален.Почему?
Лень, мотри, забанят!!!!мне три часа за аналогичное спинку терли...))))))))
СсылкаПожаловаться
Леонид СальниковВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
Лень, мотри, забанят!!!!мне три часа за аналогичное спинку терли...))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ради искусства готов потерпеть)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
не факт... есть несколько вариантов - сам, модераторы...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Гоцмана кто в баню кинул? а ты гришь - не могли...у нас уже как при Сталине - никто никогда не знает, кто кого и за какие грехи... приговор объявляется только виновному, обжалование - как в российском суде - кхгм...
СсылкаПожаловаться
Николай
Вчера спрашиваю старую знакомую: "Таня, как ты по Москве ездишь с такими знаниями ПДД?" Она :" Открываю окно, машу руками и говорю-мальчики, мальчики (далее небольшая связка слов), неужели не пропустите симпатичную девушку на маленькой красной машинке!". По поводу ног уже верно.(
СсылкаПожаловаться
Анники Виртанен
боюсь я этого дела.. поэтому тока велосипед))
СсылкаПожаловаться
Леонид Сальников
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
СсылкаПожаловаться
а колеса в цвет трусов!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария