23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ускорение, ускорение.... реформы, реформы... и т,д, и т,д.......

Cперва было слово....Все началось с перестройки; строили. строили, так и не достроили. Потом решили поиграть в демократию,а закончилось расстрелом Белого Дом,а и начались лихие 90-е (полный беспредел). И вот уже больше 10 лет реформируют образование, медицину , армию МВД, ЖКХ , .А толку нет- только миллиарды уходят . Власть, общественный совет , ОНФ , теперь расширенное правительство. Может хватить, дайте народу спокойно жить и заработывать достойно.
Давлетбай Валеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Танюля
ЭТИ точно не дадут...((
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
кто нть объясните мне, про что эта тема?
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
кто нть объясните мне, про что эта тема?
СсылкаПожаловаться
Ускорение, ускорение....реформы, реформы... и т,д, и т,д....))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
кто нть объясните мне, про что эта тема?
СсылкаПожаловаться
Куда, блин деньги деваются?С таким ускорением.
СсылкаПожаловаться
Давлетбай ВалеевВ ответ на Ромашка
Ромашка
Куда, блин деньги деваются?С таким ускорением.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ромашка вы опьянели от запаха пыльца. ДЕНЬГИ улетают в теплые края ,не на зимовку как обычно, а на всегда.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Давлетбай Валеев
Давлетбай Валеев
Ромашка вы опьянели от запаха пыльца. ДЕНЬГИ улетают в теплые края ,не на зимовку как обычно, а на всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они что офигели улетают и зимой и летом, вроде летом и у нас пару недель тепло!
СсылкаПожаловаться
Владимир Мишанин
Про деньги понятно. Я буду ждать правителя, который полицию в жандармерию переименует. Вот такой реформой он точно прославится.
Так что не волнуйтесь, всё только начинается.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Владимир Мишанин
Владимир Мишанин
Про деньги понятно. Я буду ждать правителя, который полицию в жандармерию переименует. Вот такой реформой он точно прославится.
Так что не волнуйтесь, всё только начинается.
СсылкаПожаловаться
готов всячески содействовать такому правителю... в изготовлении новых табличек)))
СсылкаПожаловаться
ПОНАЕХАЛИ ТУТ
ВСЕ ДЕЛО В ТОМ,МОИ МАЛЕНЬКИЕ ДРУЗЬЯ,ЧТО НЕЛЬЗЯ РВАТЬ ЦЕПЬ ВРЕМЕН !!!СУЩЕСТВУЕТ ПРЕЕМСТВЕННОСТЬ ЖИЗНИ !!!А МЫ ЕЕ НАРУШИЛИ УЖЕ ДВАЖДЫ:В 1917-М ПОРВАЛИ С ЦАРСКОЙ РОССИЕЙ,А В ЛИХИЕ 90-Е-С СОВЕТСКОЙ ЖИЗНЬЮ,В КОТОРОЙ БЫЛО МНОГО ПЛОХОГО,НО И МНОГО И ХОРОШЕГО !!!ЭТО БЫЛА ОШИБКА И ВЛАСТИ,И НАРОДА,КОТОРЫЙ ПОЛЬСТИЛСЯ НА МИРАЖ НАЖИВЫ.ПОМНИТЕ ВАУЧЕРЫ?ПО ДВЕ ВОЛГИ НА БРАТА?ЭТО БЫЛО БЕСОВСКОЕ,ДЬЯВОЛЬСКОЕ ИСКУШЕНИЕ !!!А ПО ПОВОДУ ЗАРАБАТЫВАТЬ--ЛЮДЕЙ НАДО УЧИТЬ ЭТОМУ ДЕЛУ (ДЕНЬ И НОЧЬ,ГОД ЗА ГОДОМ),А НЕ ВОЛАНЫ )))ГОНЯТЬ !!!
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на ПОНАЕХАЛИ ТУТ
ПОНАЕХАЛИ ТУТ
ВСЕ ДЕЛО В ТОМ,МОИ МАЛЕНЬКИЕ ДРУЗЬЯ,ЧТО НЕЛЬЗЯ РВАТЬ ЦЕПЬ ВРЕМЕН !!!СУЩЕСТВУЕТ ПРЕЕМСТВЕННОСТЬ ЖИЗНИ !!!А МЫ ЕЕ НАРУШИЛИ УЖЕ ДВАЖДЫ:В 1917-М ПОРВАЛИ С ЦАРСКОЙ РОССИЕЙ,А В ЛИХИЕ 90-Е-С СОВЕТСКОЙ ЖИЗНЬЮ,В КОТОРОЙ БЫЛО МНОГО ПЛОХОГО,НО И МНОГО И ХОРОШЕГО !!!ЭТО БЫЛА ОШИБКА И ВЛАСТИ,И НАРОДА,КОТОРЫЙ ПОЛЬСТИЛСЯ НА МИРАЖ НАЖИВЫ.ПОМНИТЕ ВАУЧЕРЫ?ПО ДВЕ ВОЛГИ НА БРАТА?ЭТО БЫЛО БЕСОВСКОЕ,ДЬЯВОЛЬСКОЕ ИСКУШЕНИЕ !!!А ПО ПОВОДУ ЗАРАБАТЫВАТЬ--ЛЮДЕЙ НАДО УЧИТЬ ЭТОМУ ДЕЛУ (ДЕНЬ И НОЧЬ,ГОД ЗА ГОДОМ),А НЕ ВОЛАНЫ )))ГОНЯТЬ !!!
СсылкаПожаловаться
Порвали не мы, а за нас. Я за союз голосовала. И нажива для тех кто порвал не мираж - а явь. Возьмите Березовского, Абрамовича и других. В соввремя могли под расстрел попасть -а не в Англию.
СсылкаПожаловаться
Буч
Закон Паддера.
===============
Все, что хорошо начинается, кончается плохо. Все, что
плохо начинается, кончается еще хуже.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Все праздники к отпуску, все отпуски к пенсии, пенсию в 90.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Все праздники к отпуску, все отпуски к пенсии, пенсию в 90.
СсылкаПожаловаться
Это свременный мэрфи?
СсылкаПожаловаться
Макс
Наше государство напоминает зайца из мультика, который всех учил как надо, в том числе и сороконожку как надо ходить.
СсылкаПожаловаться
Mladin Tomak
модернизация,модернизация,модернизация,модернизация)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария