23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Усилитель сигнала педали газа"

Всем привет!
Есть - ли смысл в этой приблуде?
Можно - ли ожидать эффекта? Какого?
Оправданы - ли будут затраты 5 - 6 тыс. рублей?
Всем спасибо за ответы!
Аз Есмь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
IT
нет
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на IT
IT
нет
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Я подозревал это. :-)
СсылкаПожаловаться
Серёга
Вот что писали о подобном устройстве в Авторевю
http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Серёга
Серёга
Вот что писали о подобном устройстве в Авторевю
http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Одно слово: гады.
СсылкаПожаловаться
Gav
а какого эффекта вы ждете? лошадей добавится - нет. заслонка быстрее открываться будет - нет.. просто педалью меньше орудовать придется - ход изменится.
хотя.. у меня стоял в свой время shadow e-drive. штука хорошая, но мне нравилось не усиливать, а наоборот загрублять педаль - зимой позволяла точно дозировать газ и идти в натяг по любому снегу - ни разу не застрял.
покупал за 3000р.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Gav
Gav
а какого эффекта вы ждете? лошадей добавится - нет. заслонка быстрее открываться будет - нет.. просто педалью меньше орудовать придется - ход изменится.
хотя.. у меня стоял в свой время shadow e-drive. штука хорошая, но мне нравилось не усиливать, а наоборот загрублять педаль - зимой позволяла точно дозировать газ и идти в натяг по любому снегу - ни разу не застрял.
покупал за 3000р.
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Так тут была тема в ТЮНИНГЕ про джетер .Хрень это всё ,плацебо.
СсылкаПожаловаться
Василий
лучше под программатор за такие деньги. толк реально будет.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Василий
Василий
лучше под программатор за такие деньги. толк реально будет.
СсылкаПожаловаться
Привет!
Подразумеваешь прошивку?
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Привет!
Подразумеваешь прошивку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет. Конечно её самую. А если ещё и евро 2 зальёшь, то и про нейтрализатор забудешь.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Василий
Василий
Привет. Конечно её самую. А если ещё и евро 2 зальёшь, то и про нейтрализатор забудешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да просто искал тут на днях брызговики, как - то аморально за оригинальные платить 100 евро... в одной тюнинговой фирме навяливали эту коробчонку...
По большому счёту, считаю, что конструктора в устройстве авто предусмотрели всё, что надо, ну может быть ложемент по баллон с закисью азота позабыли. :-)
Мой девиз: Не мешай агрегату работать. :-)
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Да просто искал тут на днях брызговики, как - то аморально за оригинальные платить 100 евро... в одной тюнинговой фирме навяливали эту коробчонку...
По большому счёту, считаю, что конструктора в устройстве авто предусмотрели всё, что надо, ну может быть ложемент по баллон с закисью азота позабыли. :-)
Мой девиз: Не мешай агрегату работать. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конструкторам не убежать от норм токсичности. их заставляют душить автомобили. а то, что делают за пределами завода, их не ебтересует))) а приблуда на педаль газа- ерунда.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария