Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ущёл Бачуха

ребят, у вас на форуме не бываю но знаю что Серёга Зыкин его посещял,да и не так давно мы с ним пытались моё второе рожденье на форуме отметить.правда вовремя образумились ,тему закрыли . зная его характер (жёстко но справедливо) прощу вас на него не обижаться, если кого обидел простить его, сгорел Братан , девчушечку держал в окне пока пожарные не приняли её , самого не спасли, вчера скончался,сейчас мы с его женой и сыном у них дома,ситуация ой Боже....помяните добрым словом Серого Глебыч
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
12
Павел Чулков
не знал, НО всё равно...Соболезную
(лет-то сколько ему было?)
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Самые искренние соболезнования....Спасибо дружище. Светлая память МУЖИКУ с большой буквы!!!!
СсылкаПожаловаться
Серёга
Соболезную.
СсылкаПожаловаться
сергей зыкин
парни много писать не могу , сами понимаете , ну не та ситуация ,ему 23 декабря 52 стукнуло
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
С Наступающем,земеля!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
Соболезную.
СсылкаПожаловаться
Taurus
Не могу вспомнить и понять о ком речь... Тем не менее... Светлая память мужественному человеку. Вот и ответ, почему нас не победить. Уважаю таких людей.
СсылкаПожаловаться
Ой....((( соболезную...
СсылкаПожаловаться
сергей зыкин
ребят я Глебыч его братан,и сосед, я пишу с его страницы , это его ава , мы все у него дома, спасибо за поддержку.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Хорошая смерть! Не каждому дано...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Хорошая смерть! Не каждому дано...
СсылкаПожаловаться
+++ насколько смерть, можно назвать хорошей....когда говорят, что не было выбора, отвечаю выбор есть всегда, даже как умереть.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
+++ насколько смерть, можно назвать хорошей....когда говорят, что не было выбора, отвечаю выбор есть всегда, даже как умереть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С Наступившим,Игорь!Согласен,Выбор есть всегда - бросить все и спасти свою жизнь или спасти чужую....Не знаю даже,мог ли я так поступить,честно отвечаю...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
С Наступившим,Игорь!Согласен,Выбор есть всегда - бросить все и спасти свою жизнь или спасти чужую....Не знаю даже,мог ли я так поступить,честно отвечаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и я не знаю.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Искренне соболезную Вам и Вашим родным. Всегда в жизни так беда ходит с радостью, крепитесь, надо жить.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Соболезную.
СсылкаПожаловаться
Барабас
Царствие Небесное ...Соболезную (
СсылкаПожаловаться
Pilot
Ушёл Ваш друг героем! Соболезную, крепитесь!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Мои соболезнования его семье.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Во дела...(((((( Мои соболезнования от всего сердца.К слову меня примерно так спас Мужик.
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Вечная память.. Настоящий!
СсылкаПожаловаться
Stroh_Иваныч
...соболезную... будем помнить...
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Соболезную.
СсылкаПожаловаться
arman1979
Соболезную
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Вспомните в уходящем году тех,кого уже не будет с нами,в наступающем 2014-м.Только не плачьте,вспомните по-доброму,с улыбкой.Им будет приятно.Они с нами,пока мы их помним
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Вспомните в уходящем году тех,кого уже не будет с нами,в наступающем 2014-м.Только не плачьте,вспомните по-доброму,с улыбкой.Им будет приятно.Они с нами,пока мы их помним
СсылкаПожаловаться
Хорошо сказано,правильно.Присоединяюсь.
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
СсылкаПожаловаться
+_
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Соболезную,обязательно помяну героя.Вечная память.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Пусть земля ему будет пухом.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кузнецов
Знакомый ник.
Царствие Небесное ему.
Держитесь!
СсылкаПожаловаться
Дед Иван
Да, уж. Настоящий мужик. Да упокоится душа Раба Божьего Сергея.
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Светлая ему память! Соболезную.
СсылкаПожаловаться
Лана Лана
Примите соболезнования ..Светлая память герою ...
СсылкаПожаловаться
сергей зыкин
всем большое спасибо за поддержку, ребят, для нас это большая потеря, ещё раз всем спасибо, не знаю что говорить ...
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Ничего не надо говорить....Светлая память этому человеку и земля пухом. Соболезную.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть