21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ущерб Украине от потери Крыма превысил $90 млрд.

http://news.mail.ru/politics/18189477/?frommail=1
Ну вот уже подсчитали-скоро скажут на эту сумму газа возьмём)))
Корсар
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
238
189101112
Валерий ВороновВ ответ на Dark
Dark
...когда США ввели у себя квоты и бешенные налоги на железо из-за бугра, в нарушение всех международных договоров и соглашений, ими же и подписанных, где был этот суд праведный?!?!
...не смеши...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто-то подавал в суд? Северсталь?
СсылкаПожаловаться
Валерий Воронов
А кто-то подавал в суд? Северсталь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о чём ты, о ком ты - США не Буркина-Фасо или Андорра, так и Россия не они, судятся лилипуты и гномы, для них этот цирк...
...пострадали ЕС-ские сталевары, их НИКТО не слышал и не слушал, то, что рассказывают Украине о "правосудии" не существует в принципе, у нас это понимают (в Германии), повторюсь - весь этот цирк для лилипутов и гномов мировой политики и экономики, о "демократии" и "справедливости"...
СсылкаПожаловаться
Валерий ВороновВ ответ на Dark
Dark
о чём ты, о ком ты - США не Буркина-Фасо или Андорра, так и Россия не они, судятся лилипуты и гномы, для них этот цирк...
...пострадали ЕС-ские сталевары, их НИКТО не слышал и не слушал, то, что рассказывают Украине о "правосудии" не существует в принципе, у нас это понимают (в Германии), повторюсь - весь этот цирк для лилипутов и гномов мировой политики и экономики, о "демократии" и "справедливости"...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хотел просто подробности узнать, ссылки там или еще чего...
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Луганск с Донецком уйдут с Украины , то можно смело говорить о крахе или дефолте страны.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Луганск с Донецком уйдут с Украины , то можно смело говорить о крахе или дефолте страны.
СсылкаПожаловаться
Задача минимум-развить движуху на всем Юго-Востоке и дальше по накатанной
СсылкаПожаловаться
Петр ПетровВ ответ на Обыватель
Обыватель
Задача минимум-развить движуху на всем Юго-Востоке и дальше по накатанной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гитлер так же рассуждал , зайдем за Львов , а там с бандеровцами по проторенной дорожке до Кавказа за недельку другую
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Петр Петров
Петр Петров
Гитлер так же рассуждал , зайдем за Львов , а там с бандеровцами по проторенной дорожке до Кавказа за недельку другую
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю как рассуждал Гитлер,но судя по планам совсем подругому, с другими целями и идеологией.Мягкое с теплым путать ни к чему.
СсылкаПожаловаться
Петр ПетровВ ответ на Обыватель
Обыватель
Не знаю как рассуждал Гитлер,но судя по планам совсем подругому, с другими целями и идеологией.Мягкое с теплым путать ни к чему.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А он ведь народу обьяснял , что мол поволжских немцев идет спасать и многие до сегодняшнего дня в это верят
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Петр Петров
Петр Петров
А он ведь народу обьяснял , что мол поволжских немцев идет спасать и многие до сегодняшнего дня в это верят
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он много чего народу объяснял-исключительность германской расы,а так-же прививал ненависть к другим народам.Где параллели с политикой российских властей? А с украинской нет желания разглядеть их? Уверен,что нет..ибо вижу откровенный казуизм и троллинг.
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на Обыватель
Обыватель
Он много чего народу объяснял-исключительность германской расы,а так-же прививал ненависть к другим народам.Где параллели с политикой российских властей? А с украинской нет желания разглядеть их? Уверен,что нет..ибо вижу откровенный казуизм и троллинг.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Саш ,надеюсь наш разговор про наци в первомай не забыл ?
Вот ,сейчас ,как то на раздвоение личности смахивает !-)))
Или должность обязывает ?-)))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Владимир.
Владимир.
Саш ,надеюсь наш разговор про наци в первомай не забыл ?
Вот ,сейчас ,как то на раздвоение личности смахивает !-)))
Или должность обязывает ?-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А поподробней о чем речь можно?
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на Обыватель
Обыватель
А поподробней о чем речь можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Можно ,но сведешь на троллинг.
Оправдывая своих националистов ,тыкаешь в других-(((
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Владимир.
Владимир.
Можно ,но сведешь на троллинг.
Оправдывая своих националистов ,тыкаешь в других-(((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А в чем я оправдываю "своих" националистов? Они сжигают людей? Если национально ориентированный человек против засилья мигрантов и бардака связанного с этим..То ничего против него я не имею,и даже поддерживаю..Или что-бы у нас славили Власова,к примеру,об этом я не слышал)) А те кто славит гитлера и ненавидит другие нации я никогда не оправдывал и не буду..Так что не надо искажать мою позицию путая мягкое с теплым.)
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на Обыватель
Обыватель
А в чем я оправдываю "своих" националистов? Они сжигают людей? Если национально ориентированный человек против засилья мигрантов и бардака связанного с этим..То ничего против него я не имею,и даже поддерживаю..Или что-бы у нас славили Власова,к примеру,об этом я не слышал)) А те кто славит гитлера и ненавидит другие нации я никогда не оправдывал и не буду..Так что не надо искажать мою позицию путая мягкое с теплым.)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Только слепой не видит сходства националистов в форме в сапогах в фуражке с гитлеровскими нацистами , но ты мне приводил доводы про коловрата ,еще какой то детский лепет, вот я и заметил ,как меняется человек в своих суждениях до и после !-)))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Владимир.
Владимир.
Только слепой не видит сходства националистов в форме в сапогах в фуражке с гитлеровскими нацистами , но ты мне приводил доводы про коловрата ,еще какой то детский лепет, вот я и заметил ,как меняется человек в своих суждениях до и после !-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы меня или с кем-то путаете или пытаетесь дескридетировать не понятно какими предъявами.Ссылку в студию,дабы не быть голословным и тогда по говорим.А пока я вижу детский лепет с другой стороны.Доводы про коловрата))..бугага..Жду ссылку или скрин.
СсылкаПожаловаться
Сергей СверпонинВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Луганск с Донецком уйдут с Украины , то можно смело говорить о крахе или дефолте страны.
СсылкаПожаловаться
а потом, глядишь, еще че нито отделится
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Хохлам нужно думать не о том где выклянчать на дурака , а работать начинать Печенками сыт не будешь .
СсылкаПожаловаться
Петр Петров
поставь цену на газ 500 баксов за тысячу кубиков в России и посмотри как пойдет работа
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Петр Петров
Петр Петров
поставь цену на газ 500 баксов за тысячу кубиков в России и посмотри как пойдет работа
СсылкаПожаловаться
до этого что мешало , по 265 не платили. Всё это отговорки.
СсылкаПожаловаться
Петр ПетровВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
до этого что мешало , по 265 не платили. Всё это отговорки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поставь в России 265 и что будет ?
СсылкаПожаловаться
189101112
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария