11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уржался.

Тут их много: http://urod.ru/news/59078
902 640
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
79
честный шулерВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
Зачем им поправляться?) молодые девчонки лет 20-ти) в отличной форме)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне то виднее)
СсылкаПожаловаться
Анники ВиртаненВ ответ на честный шулер
честный шулер
Мне то виднее)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну лет в 20 у тя было другое мнение на этот счет. Осмелюсь утверждать)
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
Ну лет в 20 у тя было другое мнение на этот счет. Осмелюсь утверждать)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Зря) Мне и в 20 нравились истинно женские формы.Примерно такие:


СсылкаПожаловаться
Анники ВиртаненВ ответ на честный шулер
честный шулер
Зря) Мне и в 20 нравились истинно женские формы.Примерно такие:


СсылкаПожаловаться
История переписки11
Она в 30 расползется))
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
Она в 30 расползется))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Смотря как за собой следить будет) По крайней мере сохранит форму.И на мой взгляд,здесь девушке уже к 30..) А микрощелки ее вряд-ли обретут.) К тому-же,к тридцати будут и без формы, и с возрастной дряблостью как не крути.Редко кому удается избежать этого.Хотя,я вообще редко встречал "обмякших" в 30..за редким исключением.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на честный шулер
честный шулер
Смотря как за собой следить будет) По крайней мере сохранит форму.И на мой взгляд,здесь девушке уже к 30..) А микрощелки ее вряд-ли обретут.) К тому-же,к тридцати будут и без формы, и с возрастной дряблостью как не крути.Редко кому удается избежать этого.Хотя,я вообще редко встречал "обмякших" в 30..за редким исключением.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вот неправда ваша.
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Заноза
Заноза
Вот неправда ваша.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Эт почему?
СсылкаПожаловаться
Анники ВиртаненВ ответ на честный шулер
честный шулер
Смотря как за собой следить будет) По крайней мере сохранит форму.И на мой взгляд,здесь девушке уже к 30..) А микрощелки ее вряд-ли обретут.) К тому-же,к тридцати будут и без формы, и с возрастной дряблостью как не крути.Редко кому удается избежать этого.Хотя,я вообще редко встречал "обмякших" в 30..за редким исключением.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
начала читать и сразу хотела спросить - что за дряблые дамы такие к 30-ти годам?))
а за собой следить надо. особенно спорт дает свои результаты)
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
начала читать и сразу хотела спросить - что за дряблые дамы такие к 30-ти годам?))
а за собой следить надо. особенно спорт дает свои результаты)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ты уже сама запуталась)) То к 30 расползется,то "что за дряблые дамы к 30 годам?"))
СсылкаПожаловаться
Анники ВиртаненВ ответ на честный шулер
честный шулер
Ты уже сама запуталась)) То к 30 расползется,то "что за дряблые дамы к 30 годам?"))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ну вот такие, как ты показал , имеют риск к 30-ти расползтись. потому как заниматься собой , как я посмотрю, хочет далеко не каждая. а заниматься каждый день - это уже труд. ходить в тренажерку тоже нужна сила воли и выносливость физическая.
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
ну вот такие, как ты показал , имеют риск к 30-ти расползтись. потому как заниматься собой , как я посмотрю, хочет далеко не каждая. а заниматься каждый день - это уже труд. ходить в тренажерку тоже нужна сила воли и выносливость физическая.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Почему ты решила,что она расползется к 30 годам?)) Это конституция тела такая(идеально женская) Совсем не факт.А вот худосочные моут вполне в перевернутую грушу превратиться) С ущербными худыми ногами и костлявыми ягодицами с коркой и выпирающими боками и животом).Короче,костлявые-это днище))
СсылкаПожаловаться
Анники ВиртаненВ ответ на честный шулер
честный шулер
Почему ты решила,что она расползется к 30 годам?)) Это конституция тела такая(идеально женская) Совсем не факт.А вот худосочные моут вполне в перевернутую грушу превратиться) С ущербными худыми ногами и костлявыми ягодицами с коркой и выпирающими боками и животом).Короче,костлявые-это днище))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
ну худая корова, это , понятное дело, не газель)))
СсылкаПожаловаться
Анники ВиртаненВ ответ на честный шулер
честный шулер
Ты уже сама запуталась)) То к 30 расползется,то "что за дряблые дамы к 30 годам?"))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
а дряблости к 30-ти годам быть не может) просто будет пэрсик))) наливной такой))) кругленький)
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
а дряблости к 30-ти годам быть не может) просто будет пэрсик))) наливной такой))) кругленький)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну так ты сама написала,что она расползется к 30 годам.Ей уже по виду 30 и она идеальна)) А суповые наборы,не имея женской конституции тела превратятся жалкое зрелище)
СсылкаПожаловаться
Анники ВиртаненВ ответ на честный шулер
честный шулер
Ну так ты сама написала,что она расползется к 30 годам.Ей уже по виду 30 и она идеальна)) А суповые наборы,не имея женской конституции тела превратятся жалкое зрелище)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
ну да - я про 30 конечно загнула) к 40))
суповые наборы и так жалкое зрелище)
но те девчонки к суповым уж никак не относятся)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Павел ЧулковВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Берет зеленого цвета, так что не ВДВ, а маечка в полоску может быть в зеленую, НО в ПВ сейчас по призыву не берут.
СсылкаПожаловаться
Анники ВиртаненВ ответ на 902 640
902 640
СсылкаПожаловаться
Уезжают в родные края дембеля дембеля дембеля))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
честный шулерВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Не..Мотошвейные войска
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария