29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уррраааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!! Наклейки получил!

Сегодня в почтовом ящике обнаружил заветный конверт с наклейками от Марфы Васильевны! Бооооооолшущее спасибо Марфа Васильна!!!!
arman1979
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
135
14567
Марфа ВасильнаВ ответ на arman1979
arman1979
Васильна все хОКей! Вчера в ночь сьездил в Казахстан и обратно (от нас недалеко). Шас поеду в Кардиодиспансер, у отца сегодня первая операция, буду кулаки сжимать, ждать результата.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже Вас поддержу, кулачки свои сожму! Надеемся на Успех!!! Отпишитесь уж потом.
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на arman1979
arman1979
Васильна все хОКей! Вчера в ночь сьездил в Казахстан и обратно (от нас недалеко). Шас поеду в Кардиодиспансер, у отца сегодня первая операция, буду кулаки сжимать, ждать результата.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Арман, как всё прошло? Должно быть всё ОК?!!!
СсылкаПожаловаться
arman1979В ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Арман, как всё прошло? Должно быть всё ОК?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все Супер!!!!Операцию делала моя клиентка (ремонтирует машину у меня). Собирались делать коронарографию, а потом вскрыть грудную клетку и поменять кусочек артерии. Но обошлось одной коронарографией, ему почистили артерию и поставили какую то пружинку (стент по моему), без вскрытия грудной клетки.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий БлоГ
Пермский край тоже в теме..!!хочу тоже получить наклейку..буду благодарен..вот кому?)))
СсылкаПожаловаться
Алексей Самсонов
Марфа Васильна,отправил адрес письмом, если можно пришлите наклейки на две машины. Заранее спасибо,жду.
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Марине спасибо!!!я Я недели две назад получил от неё наклейки.Отинтернетится не мог сразу-отпуск от всего и всех :-))





СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Марине спасибо!!!я Я недели две назад получил от неё наклейки.Отинтернетится не мог сразу-отпуск от всего и всех :-))





СсылкаПожаловаться
Виталий ,да ты крут! Судя по номерам... Три семёрки или три тройки? )))))))
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Оксана
Оксана
Виталий ,да ты крут! Судя по номерам... Три семёрки или три тройки? )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет,Оксана!!!Смотрю,ты статус сменила!
По номерам:если внимательно присмотреться,то третья цифра отличается на фото от двух первых:773
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Привет,Оксана!!!Смотрю,ты статус сменила!
По номерам:если внимательно присмотреться,то третья цифра отличается на фото от двух первых:773
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, Виталь! Эт я наказана, за плохое поведение. )))))) А насчёт цифр - ты прав! Угол наклона не заметила! )))
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Оксана
Оксана
Привет, Виталь! Эт я наказана, за плохое поведение. )))))) А насчёт цифр - ты прав! Угол наклона не заметила! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эт я наказана, за плохое поведение. ))))))
Проказничала,шалунья?:-))
Отрабатывай!
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Марине спасибо!!!я Я недели две назад получил от неё наклейки.Отинтернетится не мог сразу-отпуск от всего и всех :-))





СсылкаПожаловаться
Виталиииий)) КрасавчеГ)))
До встречи на просторах Родины)))
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодин
Здравствуйте уважаемоя, подскажите пожалуста по какому принципу наклейки раздают и за что? И можно ли соорудить их самому, чтобы Вы лишний раз не тратились. Ещё пожалйста разъясните смысл в их обладании, потому что я всё прохлопал, когда все затевалось. Очень буду ждать ответ.
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на АлексейРазмолодин
АлексейРазмолодин
Здравствуйте уважаемоя, подскажите пожалуста по какому принципу наклейки раздают и за что? И можно ли соорудить их самому, чтобы Вы лишний раз не тратились. Ещё пожалйста разъясните смысл в их обладании, потому что я всё прохлопал, когда все затевалось. Очень буду ждать ответ.
СсылкаПожаловаться
Алексей! Смысл в эти стикеры каждый вкладывает свой...
Более полугода назад такая идея зародилась у некоторых наших форумчан... Мы захотели объединиться, обозначить себя каким-то отличительным заметным знаком! И здесь на форуме придумали эти наклейки на машины - для всех участников форумов и посетителей сайта АвтоМайл. Нашу идею поддержала Администрация сайта, они же придумали дизайн, размер, форму и качественные характеристики этой наклейки...
Цель обединения - водительское братство, бескорыстная взаимопомощь, взаимовыручка, соблюдение ПДД, достойное поведение на дорогах, терпимое отношение к другим водителям и пешеходам, простая человеческая доброта и порядочность...
Выбирайте, что по душе, если хотите присоединиться ...)))
Впрочем, быть достойным членом общества и хорошим человеком можно и нужно без наклеек)))
Ну, начнём хотя бы с их помошью объединяться и помогать друг другу!

Наклейки раздают всем желающим. Для этого необходимо сообщить мне в личку свой почтовый адрес и сколько наклеек Вы хотели бы получить. Предполагается выдавать по две наклейки на машину, поэтому заказать можно по необходимости))) Лишние не нужно заказывать, если клеить некуда... Пусть лучше их получат больше людей)))
Я покупаю конверт, вкладываю в него пару наклеек и отсылаю простым почтовым письмом. Через неделю Вы получАете их и клеете, куда глаза глядят))

Соорудить их самому можно)) Такие умельцы у нас тоже есть)) Фотки показывали)) Отлично получалось)) Можете взять за основу оригинал или придумайте сами))) Ну, и заказать в типографии, наверное, где изготавливают рекламные .. эти.. как их .. плакаты или .. черт их знает, как называются )))

Вот пожалуй и всё)) Удачи на дорогах)))
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодинВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Алексей! Смысл в эти стикеры каждый вкладывает свой...
Более полугода назад такая идея зародилась у некоторых наших форумчан... Мы захотели объединиться, обозначить себя каким-то отличительным заметным знаком! И здесь на форуме придумали эти наклейки на машины - для всех участников форумов и посетителей сайта АвтоМайл. Нашу идею поддержала Администрация сайта, они же придумали дизайн, размер, форму и качественные характеристики этой наклейки...
Цель обединения - водительское братство, бескорыстная взаимопомощь, взаимовыручка, соблюдение ПДД, достойное поведение на дорогах, терпимое отношение к другим водителям и пешеходам, простая человеческая доброта и порядочность...
Выбирайте, что по душе, если хотите присоединиться ...)))
Впрочем, быть достойным членом общества и хорошим человеком можно и нужно без наклеек)))
Ну, начнём хотя бы с их помошью объединяться и помогать друг другу!

Наклейки раздают всем желающим. Для этого необходимо сообщить мне в личку свой почтовый адрес и сколько наклеек Вы хотели бы получить. Предполагается выдавать по две наклейки на машину, поэтому заказать можно по необходимости))) Лишние не нужно заказывать, если клеить некуда... Пусть лучше их получат больше людей)))
Я покупаю конверт, вкладываю в него пару наклеек и отсылаю простым почтовым письмом. Через неделю Вы получАете их и клеете, куда глаза глядят))

Соорудить их самому можно)) Такие умельцы у нас тоже есть)) Фотки показывали)) Отлично получалось)) Можете взять за основу оригинал или придумайте сами))) Ну, и заказать в типографии, наверное, где изготавливают рекламные .. эти.. как их .. плакаты или .. черт их знает, как называются )))

Вот пожалуй и всё)) Удачи на дорогах)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за ответ и пожелание!
СсылкаПожаловаться
MIK
Тоже хочу выразить благодарность за наклеечки, большое спасибо, сегодня получил, очень порадовало.
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария