20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Урра! Пятница!

Да-да, кто о чём, а я про то же. Не смотря на то что сегодня-завтра работаю, настроения мне это никак не портит. Чего и вам желаю, Кто со мной?
СумеречникЪ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
СумеречникЪВ ответ на aleks
aleks
В последнее время, стал как то замечать, что мне начали нравиться тату на женском теле..
СсылкаПожаловаться
Главное, чтоб лица не вытягивались... Салют Алекс! Больше фоторепортажами не балуешься?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
Главное, чтоб лица не вытягивались... Салют Алекс! Больше фоторепортажами не балуешься?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рад видеть Вас мужчина!! Фото делаю, но все как то однообразно для меня.. поменял компанию, в основном работаю с китаезами/ контрактниками ( строители). Богатые китайцы скрабом по многим штатам помещения под ресторанчики, парикмахерские, салоны отдыха и аптеки. Моя задача -доставить материал и оборудование, иногда сам становлюсь выгружать вместе с ними- платят наличными и это довольно приличные деньги, а заработать если есть возможность- никогда не отказываюсь....В отношении тату- это возможность скрыть шрам от ожога на спине одной девчонке - живет у меня...
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на aleks
aleks
Рад видеть Вас мужчина!! Фото делаю, но все как то однообразно для меня.. поменял компанию, в основном работаю с китаезами/ контрактниками ( строители). Богатые китайцы скрабом по многим штатам помещения под ресторанчики, парикмахерские, салоны отдыха и аптеки. Моя задача -доставить материал и оборудование, иногда сам становлюсь выгружать вместе с ними- платят наличными и это довольно приличные деньги, а заработать если есть возможность- никогда не отказываюсь....В отношении тату- это возможность скрыть шрам от ожога на спине одной девчонке - живет у меня...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рад пересечся, и что всё в порядке... А я всё так же при печати массы чужих фотографий свои почти не произвожу. Жена как то спросила, неужели клиенты не достают настолька, что взял бы плюнул и ушёл?
Подумал..., и.. нет... Конечно была пара пара клиентов за которыми, реально, полы мыл, чтоб не вернулись, Во всём остальном вполне доволен и работой и шефом, с которым иногда ругаемся/чисто по работе тёрки/.Но уйти никогда не хотелось
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
Рад пересечся, и что всё в порядке... А я всё так же при печати массы чужих фотографий свои почти не произвожу. Жена как то спросила, неужели клиенты не достают настолька, что взял бы плюнул и ушёл?
Подумал..., и.. нет... Конечно была пара пара клиентов за которыми, реально, полы мыл, чтоб не вернулись, Во всём остальном вполне доволен и работой и шефом, с которым иногда ругаемся/чисто по работе тёрки/.Но уйти никогда не хотелось
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При всей своей любви иногда заняться ремонтом обуви, недавно отнёс свои шузы-сделать набойки сапожнику..)))
СсылкаПожаловаться
Николаев Александр
Не просто пятница, а еще и тринадцатое
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Николаев Александр
Николаев Александр
Не просто пятница, а еще и тринадцатое
СсылкаПожаловаться
И потому НЕТ поводам не выпить!
СсылкаПожаловаться
червонец
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Здрасьте! Я с Вами)), у меня еще и начало отпуска, урааааа
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария