11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Урожай картошки

Чичас надумал выкопать четыре куста картохи, которые с  краю сидели и очень зелёные были! Я их на потом оставил!
Сейчас выкопал, и что получилось!!!
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
90
Иван
оставь эту затею,к новогоднему столу выкопаешь.....
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Иван
Иван
оставь эту затею,к новогоднему столу выкопаешь.....
СсылкаПожаловаться
Думаю над вопросом, чтоб озимую картоху посадить))
А ещё лучше на топинамбур перейти! Эта зараза, как сорняк растёт, однако полезная)))
СсылкаПожаловаться
Эндрю



Такие "поросёнки", примерно по 0,5кг, замечательный результат! Четыре куста - ведро!!!
Да и основная картоха нас порадовала! Мелочи вообще нет! Размером меньше куриного яйца вообще не брали! А всю мелочь сосед забрал! Мелочь считалась та, которую в "хреновый" год можно было почистить и сварить!
СсылкаПожаловаться
Эндрю



Такие "поросёнки", примерно по 0,5кг, замечательный результат! Четыре куста - ведро!!!
Да и основная картоха нас порадовала! Мелочи вообще нет! Размером меньше куриного яйца вообще не брали! А всю мелочь сосед забрал! Мелочь считалась та, которую в "хре новый" год можно было почистить и сварить!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Картоха чистая, давно дождей у нас не было!!
СсылкаПожаловаться
Гоцман
Привет, Земеля !!! Знакомый сорт ... в прошлой жизни садил я такую .
Одна картофелина тянула на 1 кг .
И вкусная очень .
А я нынче грибов насобирал море . Урожайный год выдался .
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Гоцман
Гоцман
Привет, Земеля !!! Знакомый сорт ... в прошлой жизни садил я такую .
Одна картофелина тянула на 1 кг .
И вкусная очень .
А я нынче грибов насобирал море . Урожайный год выдался .
СсылкаПожаловаться
грибочки?!
ну-с,ждём как вы в Сирожой после грибочков спорить будете....

СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Иван
Иван
грибочки?!
ну-с,ждём как вы в Сирожой после грибочков спорить будете....

СсылкаПожаловаться
История переписки2
О чем спорить с челом который волнушки собирает )) У нас это сорный гриб ...мог самосвал насобирать и выслать по месту требования ..)))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Гоцман
Гоцман
О чем спорить с челом который волнушки собирает )) У нас это сорный гриб ...мог самосвал насобирать и выслать по месту требования ..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати, волнушки тоже неплохой гриб))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Эндрю
Эндрю
Кстати, волнушки тоже неплохой гриб))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Земеля ты меня извини , но у нас это не грибы - это сорняк ..ну как крапива
Не собирают у нас эти грибы .
Полно других ...более благородных и съедабельных .
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Гоцман
Гоцман
Земеля ты меня извини , но у нас это не грибы - это сорняк ..ну как крапива
Не собирают у нас эти грибы .
Полно других ...более благородных и съедабельных .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы, при случае, даже коровники собираем(( Жареные они довольно вкусные!
А сваты, в Курганской области, грибами называют только грузди(сухие и мокрые). И удивлялись, когда в грибной период мы у них собирали калиброванные подберёзовики!!! Был такой год! Грибов было очень много и мы могли выбирать со шляпкой диаметром не больше 5см! Два мешка домой привезли уже ночью и почти до утра их мыли и готовили к переработке!!!
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Эндрю
Эндрю
Мы, при случае, даже коровники собираем(( Жареные они довольно вкусные!
А сваты, в Курганской области, грибами называют только грузди(сухие и мокрые). И удивлялись, когда в грибной период мы у них собирали калиброванные подберёзовики!!! Был такой год! Грибов было очень много и мы могли выбирать со шляпкой диаметром не больше 5см! Два мешка домой привезли уже ночью и почти до утра их мыли и готовили к переработке!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Про коровники мне нынче внучка рассказала ...какие они вкусные ..
Честно говоря я очень удивился её познанию в этом деле . Повторюсь ..не прими за снобизм - но я собираю только белые ..подберезовики ...подосиновики ..обабки ..рыжики ..маслята . Маслята это вообще отдельная категория ...их можно готовить как только душа пожелает .
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Гоцман
Гоцман
Про коровники мне нынче внучка рассказала ...какие они вкусные ..
Честно говоря я очень удивился её познанию в этом деле . Повторюсь ..не прими за снобизм - но я собираю только белые ..подберезовики ...подосиновики ..обабки ..рыжики ..маслята . Маслята это вообще отдельная категория ...их можно готовить как только душа пожелает .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты мне напомнил про маслят! В детстве, когда в пионерском лагере отдыхали, в железнодорожном, что на въезде в посёлок ГРЭС в Троицке, а лагерь расположен был в сосновом бору, так мы в этом бору собирали маслята, шляпки чистили от кожицы и сырыми ели!!! И никто не отравился))) И вкус этих маслят я досих пор помню!!!
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ты мне напомнил про маслят! В детстве, когда в пионерском лагере отдыхали, в железнодорожном, что на въезде в посёлок ГРЭС в Троицке, а лагерь расположен был в сосновом бору, так мы в этом бору собирали маслята, шляпки чистили от кожицы и сырыми ели!!! И никто не отравился))) И вкус этих маслят я досих пор помню!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Про то, что можно есть сырыми - это ножки сухих груздей и сыроежки - толокнянки ..порода такой . Больше не припомню . Кароч ...в лесу с голоду не пропадешь ..зная что есть можно а что нет . А вот ,что нельзя тут твоя супруга как учитель научит мальков .
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Гоцман
Гоцман
Про то, что можно есть сырыми - это ножки сухих груздей и сыроежки - толокнянки ..порода такой . Больше не припомню . Кароч ...в лесу с голоду не пропадешь ..зная что есть можно а что нет . А вот ,что нельзя тут твоя супруга как учитель научит мальков .
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кстати, да! Она ОБЖ преподаёт и многому хорошему их учит!
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Гоцман
Гоцман
Земеля ты меня извини , но у нас это не грибы - это сорняк ..ну как крапива
Не собирают у нас эти грибы .
Полно других ...более благородных и съедабельных .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если волнушки на раз отварить, а потом в кляре обжарить.....я те просто советую попробовать этот сорняк в таком варианте...я был в шоке, когда моя спросила- ну как мясо? Вкусное!!! это волнушки)))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на (RED)
(RED)
если волнушки на раз отварить, а потом в кляре обжарить.....я те просто советую попробовать этот сорняк в таком варианте...я был в шоке, когда моя спросила- ну как мясо? Вкусное!!! это волнушки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мы эти волнушки, когда леса ещё к Казахстану не отошли, постоянно рвали! По-моему, моя супруга их солила!
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Эндрю
Эндрю
Мы эти волнушки, когда леса ещё к Казахстану не отошли, постоянно рвали! По-моему, моя супруга их солила!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я их тоже вымачивал и солил, щас лень , на раз отвариваю и солю....
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на (RED)
(RED)
я их тоже вымачивал и солил, щас лень , на раз отвариваю и солю....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Понятно, Саша!
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Гоцман
Гоцман
О чем спорить с челом который волнушки собирает )) У нас это сорный гриб ...мог самосвал насобирать и выслать по месту требования ..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зато как они его вштыривают....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария