3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

УРМЯЯЯЯЯЯУУУУУУУУ!!!!!

С первым днем весны , господа, и с днем кото кошек!!!)))





Мужчины, слушай мою команду!

Отставить политику!
Все на крыши, воспевать весну!)
Ирин@*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
224
189101112
Валенька
Привет всем котам, кошкам, кошатникам и кошатницам!!!!С весной вас, ребята!!!:-))))


СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Валенька
Валенька
Привет всем котам, кошкам, кошатникам и кошатницам!!!!С весной вас, ребята!!!:-))))


СсылкаПожаловаться
Привет Валюша)
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Привет Валюша)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Ириш! Хорошая тема...добрая!:-)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВаленькаВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ванечка, чёт у вас снега ещё многаааа!!!!:-) У нас уже нет!А морозец не уходит!:-(((
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Валенька
Валенька
Ванечка, чёт у вас снега ещё многаааа!!!!:-) У нас уже нет!А морозец не уходит!:-(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Вот такой первый день весны. С праздником, Валя.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов


Вот такой первый день весны. С праздником, Валя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, Серёж!!! Взаимно!!:-) Что-то у вас совсем весной не пахнет!:-))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Валенька
Валенька
Спасибо, Серёж!!! Взаимно!!:-) Что-то у вас совсем весной не пахнет!:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Обещают))) ..во второй половине марта)). А пока - Сибирь)) однако)))
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Валенька
Валенька
Привет всем котам, кошкам, кошатникам и кошатницам!!!!С весной вас, ребята!!!:-))))


СсылкаПожаловаться
Ой какой классный...)
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Ой какой классный...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аха! Ань, так розы любит!!!!Всё обгрызёт,пока вазу достанешь...:-)
СсылкаПожаловаться
aleks
в пнд был в Северной Каролине(южный штат),температура +14С.через сутки уже был под канадской границой в NY(север)-снег и гололёд, шквальный ветер,температура -12С.
кошек любим,кажеться нет равнодушных людей к этим животным.жена хочет мейн куна,возможно соглашусь на этот шаг...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на aleks
aleks
в пнд был в Северной Каролине(южный штат),температура +14С.через сутки уже был под канадской границой в NY(север)-снег и гололёд, шквальный ветер,температура -12С.
кошек любим,кажеться нет равнодушных людей к этим животным.жена хочет мейн куна,возможно соглашусь на этот шаг...
СсылкаПожаловаться
Саш, их хозяева считают что это самая класная кошка из всех изветных)
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Саш, их хозяева считают что это самая класная кошка из всех изветных)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
действительно симпатяги,очень крупные и довольно покладистый мягкий характер.возможно измениться ритм жизни-работа.буду каждый день дома,возьмём рыжика или "черепашку" в расцветке.
котейка у нас был,привезли с Одессы.прожил 18 лет.поэтому реально осознаём этот шаг.кормить надо только то что сами готовим,сухой корм -это не есть правильно.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на aleks
aleks
действительно симпатяги,очень крупные и довольно покладистый мягкий характер.возможно измениться ритм жизни-работа.буду каждый день дома,возьмём рыжика или "черепашку" в расцветке.
котейка у нас был,привезли с Одессы.прожил 18 лет.поэтому реально осознаём этот шаг.кормить надо только то что сами готовим,сухой корм -это не есть правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как вам удалось его через все границы провезти?
Саш, реально уважаю за такой шаг, сколько случаев есть что бросали своих животных в аэропорту.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Как вам удалось его через все границы провезти?
Саш, реально уважаю за такой шаг, сколько случаев есть что бросали своих животных в аэропорту.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Семён" был обычным дворовым котом,но с хорошими манерами и понятием к хорошей еде)))
эмиграция для него была уже третья-Германия,Израиль,штаты.сделали ему паспорт и периодически все необходимые прививки. пару раз брали его в Испанию в отпуск.
а дома остались две собаки с родителями,их к стати действительно дети подобрали на улице.скорее всего кто-то бросил...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на aleks
aleks
"Семён" был обычным дворовым котом,но с хорошими манерами и понятием к хорошей еде)))
эмиграция для него была уже третья-Германия,Израиль,штаты.сделали ему паспорт и периодически все необходимые прививки. пару раз брали его в Испанию в отпуск.
а дома остались две собаки с родителями,их к стати действительно дети подобрали на улице.скорее всего кто-то бросил...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Собаку хочу, я даже породу подобрала себе) Но пока не могу взять, и дома не доделала весь ремонт который задуман и на работе сменили график и урезали обеденый перерыв. Не уверена что собака сможет без туалета и прогулки с утра до вечера протерпеть.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Собаку хочу, я даже породу подобрала себе) Но пока не могу взять, и дома не доделала весь ремонт который задуман и на работе сменили график и урезали обеденый перерыв. Не уверена что собака сможет без туалета и прогулки с утра до вечера протерпеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не думаю что собака правильное решение в квартире,тем более одна на целый день(((( порвёт всё что сможет.гулять надо два раза в день.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на aleks
aleks
не думаю что собака правильное решение в квартире,тем более одна на целый день(((( порвёт всё что сможет.гулять надо два раза в день.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Собаку выбрала маленькую.Гулять утром и вечером смогу вообще без проблем, а вот в обед не получится.
СсылкаПожаловаться
Slavik
Это дело нужно спрыснуть....





Ещё и масленица !!!





СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Slavik
Slavik
Это дело нужно спрыснуть....





Ещё и масленица !!!





СсылкаПожаловаться
Привет Славочкин)
СсылкаПожаловаться
189101112
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария