23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уретановая плёнка (для химической и механической защиты кузова)

Люди!
Кто-нибудь обклеивал машину плёнкой для защиты от гравия и прочей ф....
Есть ли польза от этого? Стоит это делать или нет?
Заранее спасибо!
Карлсон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Demetry
Я обклеивал, капот,бампер,фары бронировочной пленкой(толстая).
Польза на Хонде Цивик есть, т.к. ЛКП гуано полное.
Пленка поможет от мелких сколов и пескоструя, а боле крупные камушки, бьют в пленку а под ней скалывается.
Мне с пленкой понравилось.

А вот фары - пленкой заделывать гуд,особенно если по трассе частенько мотаться( прежде всего из за того,что потускнела фара,пленку снял ,новую налепил, а если без пленки то только полировка.)
СсылкаПожаловаться
Карлсон
Спасибо за информацию!
Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
михаил шевцов
volvo s80,2.5tdi.Помогите выставить ВМТ?
СсылкаПожаловаться
Михаил Михайлович АвтодомВ ответ на михаил шевцов
михаил шевцов
volvo s80,2.5tdi.Помогите выставить ВМТ?
СсылкаПожаловаться
volvo s80,2.5tdi.Помогите выставить ВМТ?

http://hot-m.ru/forum-punbb/index.php
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
А сколько стоит? Я видел какую то передачу,так там вроде за седан 2500 долларов брали. И гарантию дают 2,5-3 года. Вам @@@@@@@@@ на сколько её хватило?
СсылкаПожаловаться
Alex
На кромку капота шириной 40 см полоска обошлась в 1000 р. все еще зависит от пленки ,в другой мастерской мне 6000р. зарядили ..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария