24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

URANIUM


В Волгограде видел батарею  URANIUM .Цена и характеристики достойные. Кто что слышал и где купить можно в Ростове?
Сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Александр Мазрухо
Отзывы в инете действительно положительные.Если все так как на их сайте и оборудование только начало работать,можно брать и пользоваться.Где купить в Ростове,вот их телефон (863)333-20-16.Звони.узнавай.
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Отзывы в инете действительно положительные.Если все так как на их сайте и оборудование только начало работать,можно брать и пользоваться.Где купить в Ростове,вот их телефон (863)333-20-16.Звони.узнавай.
СсылкаПожаловаться
Александр, да у автора темы, доступ к интернету, не хуже, чем у Вас на "земле обетованной"....))) Задача не в том. чтобы получить телефон продавцов, а чтобы мы этим заинтересовались и погуглили сами...)))) Продукт, по-видимому, новый, надо продвигать....)))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Аркадий
Аркадий
Александр, да у автора темы, доступ к интернету, не хуже, чем у Вас на "земле обетованной"....))) Задача не в том. чтобы получить телефон продавцов, а чтобы мы этим заинтересовались и погуглили сами...)))) Продукт, по-видимому, новый, надо продвигать....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну сейчас сложно удивить какой-нибудь маркой акб.Формально заданный вопрос рекламой не является,если я ему нашел телефон.пусть звонит.
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
ну сейчас сложно удивить какой-нибудь маркой акб.Формально заданный вопрос рекламой не является,если я ему нашел телефон.пусть звонит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Формальная реклама, в наше время, дорога и не дает серьезной отдачи, её давно уже начали заменять на скрытую....которая, вроде как и не реклама совсем...)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Фролов
И здесь знакомые имена. Добрый день.Сейчас появилось столько марок аккумуляторов , что кажется их можно производить в домашних условиях. Если автор раздобудет какую-нибудь информацию , просьба поделиться . Тем более телефон вам уже дали. Интересно кто производитель и есть ли тяжелая группа .
СсылкаПожаловаться
Сергей ХолодныйВ ответ на Сергей Фролов
Сергей Фролов
И здесь знакомые имена. Добрый день.Сейчас появилось столько марок аккумуляторов , что кажется их можно производить в домашних условиях. Если автор раздобудет какую-нибудь информацию , просьба поделиться . Тем более телефон вам уже дали. Интересно кто производитель и есть ли тяжелая группа .
СсылкаПожаловаться
Недавно менял аккумуляторы на одном из своих КАМАЗов выбрал из множества мне предложенных именно URANIUM, подкупила цена, т.к. сейчас на всем приходится экономить,надеюсь качество не подведет. Через год напишу) Производят, как мне сказал продавец, их в Казахстане сейчас.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей Фролов В ответ на Андрей Кущенко
Комментарий удален.Почему?
Можно больше информации? Поставили куда? на полку и фотографируете? Повторюсь, мне вот интересно, как давно поставили, кто производитель, примерная стоимость и тд.?
СсылкаПожаловаться
Сергей Фролов В ответ на Андрей Кущенко
Комментарий удален.Почему?
Спасибо вам Андрей. Надеюсь я вас не обидел. Теперь информации сполна. Я тоже предпочитаю продукцию актеха, но не знаком еще с этой моделью. Да и компания мне хорошо известна. В следующем году планирую замену аккумуляторов, буду рассматривать и этот вариант. Спасибо
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
свинец и кислоту,ни кто,не отменял,всю жизнь на Подольских ездили,лет 5 без проблем,а теперь сомнительные фирмы,НЕ верю.
СсылкаПожаловаться
Сергей Фролов В ответ на николай вавилов
николай вавилов
свинец и кислоту,ни кто,не отменял,всю жизнь на Подольских ездили,лет 5 без проблем,а теперь сомнительные фирмы,НЕ верю.
СсылкаПожаловаться
Я извиняюсь, и сколько у вас было этих аккумуляторов, если каждый по пять лет катал. Скорее всего вам попадались какие-то эксклюзивные партии, потому-что мне так не везло с ними как вам.
СсылкаПожаловаться
Акулина
Я беру АКБ завода в Саратове "Электроисточник", не принципиально какие, но не самый бюджет ибо мои "монстры" ушатывают всё быстро! Потому что этот завод производит батареи для всей нашей оборонной промышленности.
СсылкаПожаловаться
Сергей Фролов В ответ на Акулина
Акулина
Я беру АКБ завода в Саратове "Электроисточник", не принципиально какие, но не самый бюджет ибо мои "монстры" ушатывают всё быстро! Потому что этот завод производит батареи для всей нашей оборонной промышленности.
СсылкаПожаловаться
Согласен с вами. Электроисточник делает хорошие батареи. Я просто забыл про них, потому что,когда нужны были, у поставщика не было в наличии. Наверное завод все на оборонку пускал. В принципе , как писал ранее, доволен и Актехом. Тем более они у меня стоят от 60х до 190 х емкостей и все хорошо.
СсылкаПожаловаться
Таня Щекинова
Недавно тоже наткнулась в магазине на этот аккумулятор, подкупила цена и рассказы продавца об аккумуляторе. Сегодня решила почитать на просторах интернета, что пишут опытные люди) Ну вообщем решила завтра пойти и купить uranium!
СсылкаПожаловаться
Сергей
Спасибо что откликнулись! Узнал много для себя нового ! Теперь точно возьму URANIUM !
Цена сказочная характеристики высокие! Поддержу отечественного производителя!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Сергей
Сергей
Спасибо что откликнулись! Узнал много для себя нового ! Теперь точно возьму URANIUM !
Цена сказочная характеристики высокие! Поддержу отечественного производителя!
СсылкаПожаловаться
А когда купишь,узнаешь еще больше.Запомни только одну непреложную истину-бесплатного сыра нет даже в мышеловке)))
СсылкаПожаловаться
Виктория Гудым
Ну название говорит само за себя в этом случае) URANIUM! Хорошая штука, служит долго и надежно при правильной эксплуатации и исправном автомобиле. Купила его из за привлекательной цены, машинка у меня старая, не хотела покупать уж слишком навороченный. Взяла именно его.

Автошка заводится исправно уже второй год! Если система зажигания исправна, аккумулятор эксплуатируется правильно, подобраны нужные амперы, такие какие советует изготовитель двигателя авто, то проблем с ним не будет. Раз в год нужно подливать воды дистиллированной, ВСЁ!
СсылкаПожаловаться
РОман ИвановВ ответ на Виктория Гудым
Виктория Гудым
Ну название говорит само за себя в этом случае) URANIUM! Хорошая штука, служит долго и надежно при правильной эксплуатации и исправном автомобиле. Купила его из за привлекательной цены, машинка у меня старая, не хотела покупать уж слишком навороченный. Взяла именно его.

Автошка заводится исправно уже второй год! Если система зажигания исправна, аккумулятор эксплуатируется правильно, подобраны нужные амперы, такие какие советует изготовитель двигателя авто, то проблем с ним не будет. Раз в год нужно подливать воды дистиллированной, ВСЁ!
СсылкаПожаловаться
Россия - уникальная страна! Только в России девушки знают не только, что в машине есть аккумулятор, но и что в него надо заливать и как подбирать! Уверен что такая знающая девушка плохого не посоветует. Я сам езжу на Extreme (машина Нива) - тоже новый аккум, но я доволен его покупкой. А жене, наверное, этот Uranium куплю)Кстати, многие пишут что вот раньше покупали аккумуляторы и ездили на них лет по 10.. так вот, любезные. Раньше вы ездили на копейках и шестерках, где не то что обогрева сидений не было - музыки во многих не стояло. Поэтому и аккумулятор, даже самый дешевый, катался гораздо дольше. Сейчас я себе на машину установил прожектора дополнительные - думаю, вытянет мой аккум? Как миленький тянет эту нагрузку. Так что если готовы ездить на авто 30 летней давности - берите себе хоть тюменского "лося", хоть морского карася. А для нормальных машин - Extreme (или, по совету Виктории, URANIUM)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария