23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

УРААААААААА!!!!! С Новым 2013-м!!!!!!!

Ура!!!!Друзья форумчане!!!!
Валенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
102
ВаленькаВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
О том и пишу! Именно так!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Розарио! С Наступившим! А как у вас там встречали?:-)))
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Валенька
Валенька
Розарио! С Наступившим! А как у вас там встречали?:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо, и Вас с Наступившим! Как мы, имеющие "судимости", можем встречать Новый Год?! Мы, законопослушные трудящиеся советские люди, созидатели? С ненавистью к нынешней бандитско-уголовной власти с пожеланиями ей всей сесть в тюрьму! Только так и встречаем! А за людей всех этих отпетых махровых уголовников мы не принимаем! А народ во ФСИНе нормальный, такие же бедолаги, как все. Есть двое скотов в СИЗО, так и те - одного перевели во ФСИН из полиции, а другого - из прокуратуры, то есть оба - из ОПГ, бандиты! А остальные служащие СИЗО - обычные нормальные люди!
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
Всех с Новым Годом!
Москва. Марьино....этто что то)))
Калининград прислал поздравления!
СсылкаПожаловаться
aleks
Ну и чего там в Вашем новом измерении,как дышится и чего нового успели натворить?
СсылкаПожаловаться
scuzmyВ ответ на aleks
aleks
Ну и чего там в Вашем новом измерении,как дышится и чего нового успели натворить?
СсылкаПожаловаться
Алекс. Петарду ту которую недавно нашел в кустах, готовишь? Или в Америке нельзя в населенных пунктах салюты неконтролируемые пускать?
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на scuzmy
scuzmy
Алекс. Петарду ту которую недавно нашел в кустах, готовишь? Или в Америке нельзя в населенных пунктах салюты неконтролируемые пускать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а по России можно!?
возможно остановитесь!?ну сколько можно столько негатива посылать?..

С Новым Годом!
СсылкаПожаловаться
scuzmyВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
а по России можно!?
возможно остановитесь!?ну сколько можно столько негатива посылать?..

С Новым Годом!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вообще то не к вам обращался. это раз. Алекс человек с вполне самодостаточным юмором.это два И спросил я без иголок, вполне серьёзно.это три Потому как для тупых я всегда обрамляю комент негативно- подколистый всякими - хехе, гугу, Бугага Истерику самой придумывать не надо на пустом месте. Ну не красиво это. С Новымгодом кстати.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на scuzmy
scuzmy
Я вообще то не к вам обращался. это раз. Алекс человек с вполне самодостаточным юмором.это два И спросил я без иголок, вполне серьёзно.это три Потому как для тупых я всегда обрамляю комент негативно- подколистый всякими - хехе, гугу, Бугага Истерику самой придумывать не надо на пустом месте. Ну не красиво это. С Новымгодом кстати.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
без истерик...

а я к ВАМ! это -Два.
повторяю...много..очень много негатива
почитайте...
Вы были-читаемы и адекватны...интересны..

Что случилось!? scuzmy
СсылкаПожаловаться
scuzmyВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
без истерик...

а я к ВАМ! это -Два.
повторяю...много..очень много негатива
почитайте...
Вы были-читаемы и адекватны...интересны..

Что случилось!? scuzmy
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наталь, я вот хоть раз прокомментировал хоть один какой нибудь ваш пост, когда нибудь? А тем более хамски там или желчно? Я к вам не приближаюсь и вас не замечаю. Предлагаю и дальше существовать в той же идилии. Потому как честно, вы мне безразличны. Вот только сейчас не говорите. что я вам хамлю. Это считайте как откровенное признание.Всё.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на scuzmy
scuzmy
Наталь, я вот хоть раз прокомментировал хоть один какой нибудь ваш пост, когда нибудь? А тем более хамски там или желчно? Я к вам не приближаюсь и вас не замечаю. Предлагаю и дальше существовать в той же идилии. Потому как честно, вы мне безразличны. Вот только сейчас не говорите. что я вам хамлю. Это считайте как откровенное признание.Всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))

идилия, как это мило!

меня? вы?- никогда!опять же ..мило!!!

наблюдаю и переживаю...что то у вас случилось!
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на scuzmy
scuzmy
Наталь, я вот хоть раз прокомментировал хоть один какой нибудь ваш пост, когда нибудь? А тем более хамски там или желчно? Я к вам не приближаюсь и вас не замечаю. Предлагаю и дальше существовать в той же идилии. Потому как честно, вы мне безразличны. Вот только сейчас не говорите. что я вам хамлю. Это считайте как откровенное признание.Всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
переживаю...
не оскорбила!?
СсылкаПожаловаться
scuzmyВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
переживаю...
не оскорбила!?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну хорошо, если вы не угомонились ешо, то следующее откровение прошедшего года. Здесь на форуме есть персонажи, которые публично заявили, что не имеют желания общатся со мной. Не важно когда это произошло - во время спора или тупого срача на забаву. С данного момента я к этим людям не приближался.Больше никогда. Человек сказал не хочет, значит не хочет. Тут всё ясно.Но через какое то время, кое кто из них коментирует мой пост.Причём подтвердительным коментом. В моих глазах это выглядит дёшево.Но и забавно в то же время Вот..Любои может мне прямо сказать что больше не хочет общаться, спорить и пинаться со мной.И всё. Но здесь форум, а не нора и высказаться о чём угодно и как угодно, не нарушая установленных правил, имеет право любой, нравится это кому или даже большинству в 95% или нет.

Во я кирпич наложил!!! Всех с Новым Годом.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на scuzmy
scuzmy
Ну хорошо, если вы не угомонились ешо, то следующее откровение прошедшего года. Здесь на форуме есть персонажи, которые публично заявили, что не имеют желания общатся со мной. Не важно когда это произошло - во время спора или тупого срача на забаву. С данного момента я к этим людям не приближался.Больше никогда. Человек сказал не хочет, значит не хочет. Тут всё ясно.Но через какое то время, кое кто из них коментирует мой пост.Причём подтвердительным коментом. В моих глазах это выглядит дёшево.Но и забавно в то же время Вот..Любои может мне прямо сказать что больше не хочет общаться, спорить и пинаться со мной.И всё. Но здесь форум, а не нора и высказаться о чём угодно и как угодно, не нарушая установленных правил, имеет право любой, нравится это кому или даже большинству в 95% или нет.

Во я кирпич наложил!!! Всех с Новым Годом.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы не только наложили, а ещё и пришлёпнули))
(возможно, что-то пропустила я. Scuzmy, это ФОРУМ! пообщаться,поругаться..мнения почитать..подружиться (бывает ведь и так)..
я Вам скажу (не только мнение моё), людей хороших много больше!...

опять же ..С Новым Годом!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на scuzmy
scuzmy
Алекс. Петарду ту которую недавно нашел в кустах, готовишь? Или в Америке нельзя в населенных пунктах салюты неконтролируемые пускать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здорова,ну что уже успели наделать долгов в НГоду?
В штате NY вообще запрещена продажа любых вещей,связанных с пиротехникой.разного рода "салюты" и феерверки-только спецорганизации.хотя в машине не запрещается иметь сигнальный фальшвеер(если надо ночью обозначить видимость аварии на дороге).а вообще это громадный бизнес и по хайвеям довольно часто можно увидеть рекламу и точные координаты открытой продажи этой продукции,в других штатах конечно.вообще в нашем штате практически нельзя получить разрешение на приобретение оружия...
СсылкаПожаловаться
scuzmyВ ответ на aleks
aleks
здорова,ну что уже успели наделать долгов в НГоду?
В штате NY вообще запрещена продажа любых вещей,связанных с пиротехникой.разного рода "салюты" и феерверки-только спецорганизации.хотя в машине не запрещается иметь сигнальный фальшвеер(если надо ночью обозначить видимость аварии на дороге).а вообще это громадный бизнес и по хайвеям довольно часто можно увидеть рекламу и точные координаты открытой продажи этой продукции,в других штатах конечно.вообще в нашем штате практически нельзя получить разрешение на приобретение оружия...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спортивного здоровья Алекс. Я вот и спросил по тому как слышал малость , что в праздники великие в штатах вторую мировую на улицах безконтрольно не устроишь. Типа, хочешь даже фейерверк на ДР ребёнка и т.п. - обращайся с заказом в фирму лицензированную. Успехов в новом году. ( Чёт поведение Н.И. меня удивило. Пьяная чтоли? )
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на aleks
aleks
здорова,ну что уже успели наделать долгов в НГоду?
В штате NY вообще запрещена продажа любых вещей,связанных с пиротехникой.разного рода "салюты" и феерверки-только спецорганизации.хотя в машине не запрещается иметь сигнальный фальшвеер(если надо ночью обозначить видимость аварии на дороге).а вообще это громадный бизнес и по хайвеям довольно часто можно увидеть рекламу и точные координаты открытой продажи этой продукции,в других штатах конечно.вообще в нашем штате практически нельзя получить разрешение на приобретение оружия...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Братишка, привет! А у нас вот до утра питардили....сейчас временное перемирие:-))))
СсылкаПожаловаться
arman1979
С Новым Годом! только приехали с Площади Куйбышева (главная в Самаре).
СсылкаПожаловаться
Alexander Yaskovsky
В Питере тоже Новый год! Счастья всем!
СсылкаПожаловаться
Сергей Пастухов
Урал присоединяется к Вам
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Сергей Пастухов
Сергей Пастухов
Урал присоединяется к Вам
СсылкаПожаловаться
С Наступившим Новым Годиком!!!:-)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария