24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ура товарищи ! Ура!

Советская женщина-водитель
была и того хуже — грубоватая мужичка в строгом английском костюме, без намека
на косметику, на низких каблуках, злая, как школьная учительница, и
асексуальная, как старший библиотекарь. Автомобилем она управляла, как
Валентина Гризодубова истребителем, женственности в ней не было ни на грамм,
голос ее был неприятен, а вторичные половые признаки — маловыразительны.
Глубоко несчастную личную жизнь прятала она за активной профессиональной
деятельностью, топила в общественной работе и отчасти — в управлении
транспортным средством. Мужские претензии к женщинам-водителям просты и
понятны. Женщины ездят в левой полосе со скоростью 40 км/ч, перестраиваются,
когда им заблагорассудится, долго думают, прежде чем совершить маневр, который требует
мгновенной реакции, красятся и причесываются за рулем, покупают автомобиль под
цвет туфель, путают капот с багажником, способны ездить на красный, когда все
стоят, и стоять на зеленый, когда все едут. Женщина за рулем хуже чайника,
потому что не обладает чайниковой робостью, зато в избытке наделена женской
самонадеянностью. Между будуаром и дорожным полотном для женщины нет никакой
разницы. Женщина за рулем, становясь существом общественно опасным, пробуждает
ненависть.

ну куда бы вы без нас ПРЕКРАСНЫХ!!!!

УРА!!!!

зы по статистике женщины попадают в аварии вдвое
реже мужчин, так как ездят вдвое аккуратнее.
Киося LoLLyPoP
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
306
Ольга МихайловнаВ ответ на Галактика
Галактика
Какая для вас меньшая?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая для вас меньшая?)))

Когда есть!
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Ольга Михайловна
Ольга Михайловна
Какая для вас меньшая?)))

Когда есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))) и все таки без нас никуда)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Галактика
Галактика
Какая для вас меньшая?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая для вас меньшая?)))

Женщина уехавшая, на выходные, проведать маму!
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Какая для вас меньшая?)))

Женщина уехавшая, на выходные, проведать маму!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем уезжать - пусть мама приедет к нам!
СсылкаПожаловаться
Ольга МихайловнаВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Зачем уезжать - пусть мама приедет к нам!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зачем уезжать - пусть мама приедет к нам!

Тогда прежние беды уже вроде как и не беды!
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Зачем уезжать - пусть мама приедет к нам!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зачем уезжать - пусть мама приедет к нам!

Это называется "не было печали...."))))))))))
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Зачем уезжать - пусть мама приедет к нам!

Это называется "не было печали...."))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А мамы (пускай и разные)- они вкусно еду готовят...)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
А мамы (пускай и разные)- они вкусно еду готовят...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну если мама готовить будет, то тогда ей можно простить всё!!! И даже помогать мать посуду!
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ну если мама готовить будет, то тогда ей можно простить всё!!! И даже помогать мать посуду!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ага,и если ещё со своими продуктами приедет.)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Ага,и если ещё со своими продуктами приедет.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Только "вкусности"! Варенье, соленье, пироги... Мясо сам куплю ради такого случая!))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Зачем уезжать - пусть мама приедет к нам!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"- Мама?! Вы к нам надолго?
- Пока не надоем!
- Что, и даже чаю не попьёте?" ))))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
СтоЮ я как-то в очереди на кассу в магазине. Позади меня женщина лет 40-ка расфуфыренная в мехах и с джентльменским набором (текила, пиво и закусь). С базар-вокзалом в очереди заводится и она: "Бардак везде! Вот впереди меня стоИт молодой человек и хоть бы хны! Совсем совести нет! Взял бы и пропустил вперёд женщину! Мы ведь слабый пол, требуем особого внимания... и т.д." На моё предложение: "Если очень сильно трубы горят, то проходите вперёд! Всё равно впереди меня ещё 4 разнополых человека!" был такой ответ: "Не надо мне никаких уступок! Если я женщина, это ещё ничего не значит! А то устроили дискриминацию!" Так может пора определиться - или слабый пол или все равны? А то "удобную религию придумали индусы"(с)
СсылкаПожаловаться
Ольга МихайловнаВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
СтоЮ я как-то в очереди на кассу в магазине. Позади меня женщина лет 40-ка расфуфыренная в мехах и с джентльменским набором (текила, пиво и закусь). С базар-вокзалом в очереди заводится и она: "Бардак везде! Вот впереди меня стоИт молодой человек и хоть бы хны! Совсем совести нет! Взял бы и пропустил вперёд женщину! Мы ведь слабый пол, требуем особого внимания... и т.д." На моё предложение: "Если очень сильно трубы горят, то проходите вперёд! Всё равно впереди меня ещё 4 разнополых человека!" был такой ответ: "Не надо мне никаких уступок! Если я женщина, это ещё ничего не значит! А то устроили дискриминацию!" Так может пора определиться - или слабый пол или все равны? А то "удобную религию придумали индусы"(с)
СсылкаПожаловаться
СтоЮ я как-то в очереди на кассу в магазине. Позади меня женщина лет 40-ка расфуфыренная в мехах и с джентльменским набором (текила, пиво и закусь). С базар-вокзалом в очереди заводится и она: "Бардак везде! Вот впереди меня стоИт молодой человек и хоть бы хны! Совсем совести нет! Взял бы и пропустил вперёд женщину! Мы ведь слабый пол, требуем особого внимания... и т.д." На моё предложение: "Если очень сильно трубы горят, то проходите вперёд! Всё равно впереди меня ещё 4 разнополых человека!" был такой ответ: "Не надо мне никаких уступок! Если я женщина, это ещё ничего не значит! А то устроили дискриминацию!" Так может пора определиться - или слабый пол или все равны? А то "удобную религию придумали индусы"(с)
А если одним словом?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ольга МихайловнаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ты что Вадим-нельзя,а то тут форумские заклюют.

За малым не прокололся!
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Ольга Михайловна
Ольга Михайловна
СтоЮ я как-то в очереди на кассу в магазине. Позади меня женщина лет 40-ка расфуфыренная в мехах и с джентльменским набором (текила, пиво и закусь). С базар-вокзалом в очереди заводится и она: "Бардак везде! Вот впереди меня стоИт молодой человек и хоть бы хны! Совсем совести нет! Взял бы и пропустил вперёд женщину! Мы ведь слабый пол, требуем особого внимания... и т.д." На моё предложение: "Если очень сильно трубы горят, то проходите вперёд! Всё равно впереди меня ещё 4 разнополых человека!" был такой ответ: "Не надо мне никаких уступок! Если я женщина, это ещё ничего не значит! А то устроили дискриминацию!" Так может пора определиться - или слабый пол или все равны? А то "удобную религию придумали индусы"(с)
А если одним словом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можете убрать пробелы))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
СтоЮ я как-то в очереди на кассу в магазине. Позади меня женщина лет 40-ка расфуфыренная в мехах и с джентльменским набором (текила, пиво и закусь). С базар-вокзалом в очереди заводится и она: "Бардак везде! Вот впереди меня стоИт молодой человек и хоть бы хны! Совсем совести нет! Взял бы и пропустил вперёд женщину! Мы ведь слабый пол, требуем особого внимания... и т.д." На моё предложение: "Если очень сильно трубы горят, то проходите вперёд! Всё равно впереди меня ещё 4 разнополых человека!" был такой ответ: "Не надо мне никаких уступок! Если я женщина, это ещё ничего не значит! А то устроили дискриминацию!" Так может пора определиться - или слабый пол или все равны? А то "удобную религию придумали индусы"(с)
СсылкаПожаловаться
Дак определено уже всё давно : соответственно настроению или то, или это ))
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Заноза
Заноза
Дак определено уже всё давно : соответственно настроению или то, или это ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А настроение меняется часто)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
СтоЮ я как-то в очереди на кассу в магазине. Позади меня женщина лет 40-ка расфуфыренная в мехах и с джентльменским набором (текила, пиво и закусь). С базар-вокзалом в очереди заводится и она: "Бардак везде! Вот впереди меня стоИт молодой человек и хоть бы хны! Совсем совести нет! Взял бы и пропустил вперёд женщину! Мы ведь слабый пол, требуем особого внимания... и т.д." На моё предложение: "Если очень сильно трубы горят, то проходите вперёд! Всё равно впереди меня ещё 4 разнополых человека!" был такой ответ: "Не надо мне никаких уступок! Если я женщина, это ещё ничего не значит! А то устроили дискриминацию!" Так может пора определиться - или слабый пол или все равны? А то "удобную религию придумали индусы"(с)
СсылкаПожаловаться
Если вы мне,Александр,уступите в переполненном трамвае место,то я отвечу: "Что я старушка какая нить?",хотя нет,я лучше присяду,какие тут могут быть....)))
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Если вы мне,Александр,уступите в переполненном трамвае место,то я отвечу: "Что я старушка какая нить?",хотя нет,я лучше присяду,какие тут могут быть....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да с удовольствием! Я в общественном транспорте вообще катаюсь стОя.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария