Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля
Toyota Camry 3.5 AT
Машина покупалась у дилера. В моих руках с момента покупки. За 10 лет владения накоплен (какой то опыт). Что можно сказать про эту машину. Она скучная, очень очень скучная, настолько что меня все...
4.5
28 апреля
Toyota RAV4 2.0 СVT 4WD
рав4 2016 г.в. пробег 40 тысяч. Отличная машинка! Никак не нарадуюсь на нее! Заменила мультимедиа на 10-дюймовый экран - красота!
4.7
Все отзывы
Правила форума

Ура, свершилось!!! Благодаря 2-м правительствам (США и РФ) я уже завтра заправлюсь бензином по той же цене, как и Джон, Билл, Тедд и т.д.

Средняя цена 1-го литра бензина в США по сост. на 22 декабря составляет 65 центов. Два этих правительства к этому свершившемуся факту шли очень долго и ОЧЕНЬ ТРУДНО (в США стоимость бензина снижали-снижали, а у нас - уж как могли - повышали).Но ведь пришли!!!!
ЧЕСТЬ и ХВАЛА им обоим за это.
УРА! УРА! УРА!
Славься Отечество наше....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
В Германие.Город Оффенбург,рядом город Страсбург.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вон там и живём.Места хорошие.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А моя Родина Казахстан.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а в этом клипе Оля - мечта поэта тоже безмятежно на рижском взморье только из Москвы приехала. и прелестно поет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с первой школьной палит информации
СсылкаПожаловаться
Вольный
СсылкаПожаловаться
История переписки3

не подумай, что придираюсь. но палит - это раскрывать, разглашать, возможно предавать. а политика с -о- пишется. может опечатка?
СсылкаПожаловаться
Сергей Ли

не подумай, что придираюсь. но палит - это раскрывать, разглашать, возможно предавать. а политика с -о- пишется. может опечатка?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
всё возможно - мы академиев не кончали
СсылкаПожаловаться
Вольный
СсылкаПожаловаться
История переписки5

за тобой можно бесконечно подбирать. не кончали, а заканчивали. чесно говоря уже не смешно и конФУзно. на дворе уже 14-ый год. это слово было "модным" еще в советском союзе.
СсылкаПожаловаться
Сергей Ли

за тобой можно бесконечно подбирать. не кончали, а заканчивали. чесно говоря уже не смешно и конФУзно. на дворе уже 14-ый год. это слово было "модным" еще в советском союзе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
придётся тебе потерпеть
СсылкаПожаловаться
Вольный
придётся тебе потерпеть
СсылкаПожаловаться
История переписки7
придётся тебе потерпеть
я уж думал не специально обидел тебя. все обошлось на этот раз. а ваще ты хорошо пишешь. хоть подбодрю немножко. доброе слово и кошке приятно.
СсылкаПожаловаться
Сергей Ли
придётся тебе потерпеть
я уж думал не специально обидел тебя. все обошлось на этот раз. а ваще ты хорошо пишешь. хоть подбодрю немножко. доброе слово и кошке приятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
спасибо за добрые слова ...это такая редкость ,обычно огульные оскорбления и непонимание .
СсылкаПожаловаться
Вольный
спасибо за добрые слова ...это такая редкость ,обычно огульные оскорбления и непонимание .
СсылкаПожаловаться
История переписки9
когда есть непонимание, тем более оскорбления, а ты все же общаешься, то есть повод задуматься. ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, сознательно не указал. Не рифмуется:-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати о Зорине. Генри Киссинджер и Зорин очень похожи друг на дружку. При встрече Генри спрашивает у Валентина: "Вы еврей?". "Я русский", гордо отвечает Зорин. "А я - американский", хохочет Генри.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Кстати о Зорине. Генри Киссинджер и Зорин очень похожи друг на дружку. При встрече Генри спрашивает у Валентина: "Вы еврей?". "Я русский", гордо отвечает Зорин. "А я - американский", хохочет Генри.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))) у Веллера есть рассказ о Зорине - "Американист". Дивный )))
СсылкаПожаловаться
Оксана
))))) у Веллера есть рассказ о Зорине - "Американист". Дивный )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ха-ха. Точно! Вот где я эту притчу прочёл когда-то. Так тут немало наших бывших "неутомимых борцов с угнетателями рабочего класса" проживает.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru