Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

управляй мечтой

Доброго время суток форум чане.Суть такая.Имею на руках 250 000руб.Давно нравятся Гольфы.Какое ваше мнение,стоит ли брать за эту небольшую сумму данный аппарат желательно более свежих годов.Заранее всем спасибо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
Для Гольфа это не сумма... старовато будет.
СсылкаПожаловаться
Для Гольфа это не сумма... старовато будет.
СсылкаПожаловаться
Готова немного вложить в ремонт,да и езда не такая частая
СсылкаПожаловаться
Афанасий 47
Мне гольфы уже в 90х годах надоели, я даже забыл что они существуют. Хотя вроде и взять за 250 особенно нечего из однокласников. Я бы взял бмв 520
СсылкаПожаловаться
Со старой бмв вообще без трусиков останешся
СсылкаПожаловаться
Со старой бмв вообще без трусиков останешся
СсылкаПожаловаться
а вот про без трусиков по подробнее!
СсылкаПожаловаться
а вот про без трусиков по подробнее!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фитишист чтоли
СсылкаПожаловаться
Серёга
Я бы взял.Только проверить надо. И движок 1.6.
СсылкаПожаловаться
Говорят 2.0 беспроблемные ваше мнение.
СсылкаПожаловаться
Говорят 2.0 беспроблемные ваше мнение.
СсылкаПожаловаться
Жрёт много.
СсылкаПожаловаться
ДА, экономия для меня важно
СсылкаПожаловаться
ДА, экономия для меня важно
СсылкаПожаловаться
1.6 самый надёжный ,провереный временем движок. Его до сих пор ставят на Гольфы. Трасса 5.5 ,город 9-10. На гольфе 4-по документам 100л.с. Опять же экономия на налоге.
СсылкаПожаловаться
Серёга
1.6 самый надёжный ,провереный временем движок. Его до сих пор ставят на Гольфы. Трасса 5.5 ,город 9-10. На гольфе 4-по документам 100л.с. Опять же экономия на налоге.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1. Что-то вроде этого надо смотреть: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10956...
СсылкаПожаловаться
Владимир
+1. Что-то вроде этого надо смотреть: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10956...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо за ссылку.(чистенькая машинка)
СсылкаПожаловаться
спасибо за ссылку.(чистенькая машинка)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рад помочь. Главное чтобы по кузову не было серьезных ремонтов. Металл у Golfa крепкий и оцинкован с 2х сторон.
СсылкаПожаловаться
Владимир
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это самое я и имел ввиду
СсылкаПожаловаться
Alex Tolmachev
Даже хороший спец гарантии не даст при современных методах "подготовки" А если все-таки надумаете ни в коем случае не берите у перекупщика
СсылкаПожаловаться
Alex Tolmachev
Даже хороший спец гарантии не даст при современных методах "подготовки" А если все-таки надумаете ни в коем случае не берите у перекупщика
СсылкаПожаловаться
так они сейчас сплошь и рядом
СсылкаПожаловаться
так они сейчас сплошь и рядом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У мну сосед по гаражу перекупщик я такого насмотрелся а как расказывает... сам бы купил.
СсылкаПожаловаться
после 09 ваза я думаю мне комфортней будет
СсылкаПожаловаться
после 09 ваза я думаю мне комфортней будет
СсылкаПожаловаться
Даже не сомневайтесь))
СсылкаПожаловаться
а как насчет железок,цены не очень кусаются?
СсылкаПожаловаться
а как насчет железок,цены не очень кусаются?
СсылкаПожаловаться
Не дороже одноклассников. Машинка относительно простая и в заботливых руках имеет хороший запас прочности.
СсылкаПожаловаться
Машинки бывают красные....и плохие.
;)
СсылкаПожаловаться
за такие деньги я бы рассмотрел 323...,и не дорого ,и комфортно,а гольфик сожрёт...
СсылкаПожаловаться
Aleksndr. O.
не перевариваю фольцев и шкоды ваааще....
СсылкаПожаловаться
Петр Минин
На гольф запчасти выпускает вся Европа. Цены на оригинал высокие, но много альтернативы. Ремонтировать легко и недорого (у неофициалов) из-за надежной конструкции и простоты ремонта. Электроника не сложная. Качество материалов на высоте. За 250 000р. это же Гольф 4 как я понимаю? Проверьте только машину как положено.
СсылкаПожаловаться
Петр Минин
P.s. а может рассмотрет Жука? Для девушки даже очень.
СсылкаПожаловаться
Петр Минин
P.s. а может рассмотрет Жука? Для девушки даже очень.
СсылкаПожаловаться
нет. жук не рассматриваю не как в принципе
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
привет всем , у моего друга быль гольфик этак года 1995 г , безукоризненная машина но случилось такое , получил он не сильно в зад , ну бампер лопнул , и чуть балку вмяло , ничего страшного а вот под сидящими кто в салоне впереди сидели , хи хи хи ...спинки сидушек сломались , и они назад брякнулись
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
привет всем , у моего друга быль гольфик этак года 1995 г , безукоризненная машина но случилось такое , получил он не сильно в зад , ну бампер лопнул , и чуть балку вмяло , ничего страшного а вот под сидящими кто в салоне впереди сидели , хи хи хи ...спинки сидушек сломались , и они назад брякнулись
СсылкаПожаловаться
А где здесь надо смеяться??? Или Вам рассказать какое ускорение получается от удара сзади...
СсылкаПожаловаться
Как раз свой Гольф продавать собираюсь:) 99 года, пробег 106 тыс.! В моем профиле есть фото. Если интересно - пишите на мейл.
СсылкаПожаловаться
Гена Букин
как совести хватает такой пробег заявлять для 12-летней машины? Ну да,в гараже стояла
СсылкаПожаловаться
Гена Букин
как совести хватает такой пробег заявлять для 12-летней машины? Ну да,в гараже стояла
СсылкаПожаловаться
в гараже ночевала! пробег реальный - ездила недалеко, но практически каждый день: до работы 10 минут пути, пару раз на Украину на ней ездила, да и потом вторая машина в семье есть...так что совесть моя чиста...
СсылкаПожаловаться
Vetal Huligan
net, prosto babyshkina, a ona na ney pochti ne ezdila, tak, na babyshkinskie tysovki tol'ko, po sybbotam...
СсылкаПожаловаться
250000 для гольфа запредельно мало..lда и где вы видели гольфы (я имею в виду четвертый) в хорошем состоянии....за 300000 мона попробовать купить хорошую астру G...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть