Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Управление светом

Парни, кто ТОЧНО знает, на древнейшем Сузуки Эскудо (Витара)
управление лампами фар (Н4) идет плюс два минуса или минус два плюса? Родные пучки ушатаны вхлам, тащить от блока редов и подрулевого, вот знать бы что ))
А то с доп. светом ездить - застрелят меня, там 8 прожекторов вперед )))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Влад Зверев
http://avtoliteratura.ru/catalog/suzuki/... Прямо на странице ссылка: Электросхемы Сузуки Эскудо: (скачать бесплатно)
СсылкаПожаловаться
Влад Зверев
http://avtoliteratura.ru/catalog/suzuki/... Прямо на странице ссылка: Электросхемы Сузуки Эскудо: (скачать бесплатно)
СсылкаПожаловаться
Влад, спасибо за попытку, но...
Схемы есть на аппараты с октября 1995 года, а эта "сборная солянка" судя по блокам предохранителей - намного раньше (
По модели попадает под классификацию 1988-1998, по вину не пробивается, так то Сузуки, по докам Шевроле Гео-Трекер, а уж по тому что я из нее сделал - вообще не опознать )
СсылкаПожаловаться
Управление у япов идет по минусу - с подрулевого - далее с реле идёт (+). На лампу приходят 1 (-) и 2 (+) -если никто ручки свои щаловливые не 3апущал
СсылкаПожаловаться
Управление у япов идет по минусу - с подрулевого - далее с реле идёт (+). На лампу приходят 1 (-) и 2 (+) -если никто ручки свои щаловливые не 3апущал
СсылкаПожаловаться
На немцах сто процентов так. А вот на Япах - сложный вопрос (
На Тойоте Кукурузере на лампы один минус два плюса ((
Чую я и здесь нарвусь примерно на то же - смущают огрызки трех толстых красно-полосатых проводов в каждом пучке
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Вот наоборот может быть приходит 1 плюс и включается лампочка 2 минусами.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Сегодня проверю напишу . У друга для рыбалки такой агрегат стоит
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Плюсики там на лампочках постоянные. Так что управление минусом идет. Конструкция переключателя такова что плюс подает на 2 клеммы лампочки постоянно третья на массу замкнута. То есть горит ближнтй на массу замкнут контакт со спирали ближнего света на 2 других плюсы. Включаеш дальний на спираль ближнего света подается плюс на спираль дальнего минус. Эскудик 1995 года. Цвет проводов сказать не могу там меняны фишки на лампах родные под самую изоляцию обкушены и все заизолировано.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Тоже разобрался. Может кому пригодится: Плюс постоянный, управление минусами.
По проводам - бело- полосатый плюс, красно-полосатые - управление.
"Косяк" был в проводке замок - блок предохранителей салонный, непроход по белому толстому проводу, как результат - обесточен верхний ряд предохранителей.
Всем спасибо, проблема снята )
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Тоже разобрался. Может кому пригодится: Плюс постоянный, управление минусами.
По проводам - бело- полосатый плюс, красно-полосатые - управление.
"Косяк" был в проводке замок - блок предохранителей салонный, непроход по белому толстому проводу, как результат - обесточен верхний ряд предохранителей.
Всем спасибо, проблема снята )
СсылкаПожаловаться
Из за особенностей устройства переключателя при выключенном свете плюс будет на 3 проводах лампочки.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Из за особенностей устройства переключателя при выключенном свете плюс будет на 3 проводах лампочки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В том и ловушка, пока не "акуришь" алгршотм управления - от прозвонки мозг вскипит )
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
В том и ловушка, пока не "акуришь" алгршотм управления - от прозвонки мозг вскипит )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сергей , здравствуйте. Я с другой темой, не могу нигде в Тольятти найти станцию,кто еще ремонтирует карбюраторы. Мне надо просто почистить и настроить,было бы идеально на стенде,но этого тем более не могу найти.
СсылкаПожаловаться
Сергей , здравствуйте. Я с другой темой, не могу нигде в Тольятти найти станцию,кто еще ремонтирует карбюраторы. Мне надо просто почистить и настроить,было бы идеально на стенде,но этого тем более не могу найти.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как то был на диагностике Новозаводская - Ларина, там кто то у диагноста (дядь Сани-Бороды) за карб спрашивал, он давал визитку какого то пенсионера, он только карбами и занимается. А больше наверное и нигде, на мамонтов ведь ветеринаров тоже не учат )

Доедь поспрашай, дядь Саня спец отличный, в плохое место не направит.
СсылкаПожаловаться
Как то был на диагностике Новозаводская - Ларина, там кто то у диагноста (дядь Сани-Бороды) за карб спрашивал, он давал визитку какого то пенсионера, он только карбами и занимается. А больше наверное и нигде, на мамонтов ведь ветеринаров тоже не учат )

Доедь поспрашай, дядь Саня спец отличный, в плохое место не направит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я там была,сказали он уже не работает. Буквально в субботу. Там одни инжекторы
СсылкаПожаловаться
Я там была,сказали он уже не работает. Буквально в субботу. Там одни инжекторы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что с карбом?
СсылкаПожаловаться
почистить просто и настроить. Обороты плавать начали,задыхается.
СсылкаПожаловаться
почистить просто и настроить. Обороты плавать начали,задыхается.
СсылкаПожаловаться
Звякни мне завтра 89608500550, покумекаем
СсылкаПожаловаться
Хорошо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru