20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Управление автомобилем

Имеет ли право управлять автомобилем зарегистрированным на меня, моя дочь не вписанная в бланк страховки ОСАГО? В случае если я буду рядом в машине
Константин Лопатин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Дмитрий Дьяков
право управлять то она имеет,но в случае ДТП ремонт за свой счет,ну и первый гаишник выпишет штраф вписать недорого,если стаж более 3-х лет у дочери,если меньше,то и вы потеряете скидку в виде КБМ
СсылкаПожаловаться
DiabloВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
право управлять то она имеет,но в случае ДТП ремонт за свой счет,ну и первый гаишник выпишет штраф вписать недорого,если стаж более 3-х лет у дочери,если меньше,то и вы потеряете скидку в виде КБМ
СсылкаПожаловаться
Почему в случае дтп ремонт за свой счет? Платит виновник, независимо есть ли осаго у потерпевшего, вот если у виновника нет осаго.... тогда только по суду.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на Diablo
Diablo
Почему в случае дтп ремонт за свой счет? Платит виновник, независимо есть ли осаго у потерпевшего, вот если у виновника нет осаго.... тогда только по суду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не дописал.
если автор виновник
СсылкаПожаловаться
Виктор
Почитайте ответы юриста на свой вопрос здесь http://zakon-auto.ru/osago/ne-vpisan-osa...
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
НЕТ. раньше когда не было ОСАГО можно,сейчас нет, штраф,
СсылкаПожаловаться
arman1979
Если она будет управлять автомобилем не будучи вписанной в ОСАГО, то это административное правонарушение.
СсылкаПожаловаться
Василий
Не давно полз по дороге Псков-Гдов.Яма на яме, терпения сидеть за рулем хватило до поселка Ямм.Там сел другой товарисч, который не вписан в ОСАГО.На обьездной в Гдове встретили работников ГИБДД из Пскова.Выписали штраф на 500 рублей
СсылкаПожаловаться
николай вавиловВ ответ на Василий
Василий
Не давно полз по дороге Псков-Гдов.Яма на яме, терпения сидеть за рулем хватило до поселка Ямм.Там сел другой товарисч, который не вписан в ОСАГО.На обьездной в Гдове встретили работников ГИБДД из Пскова.Выписали штраф на 500 рублей
СсылкаПожаловаться
вот и ответ,все верно,надо в договоре указывать,не ограниченное количество лиц.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария