24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Упёрся бампером в чужую машину

Выезжая со стоянки упёрся в крыло чужой машины, не было ни скрежета, ни толчка, просто упёрся и сразу отъехал обратно
Вышел, посмотрел, царапин вроде нет, вмятин тоже, на моем бампере тоже, у слову, бампер у меня довольно мягкий из какого-то пластика и выступает за пределы кузова
Решил поговорить с водителем, ждал его довольно долго, решил отойти, не было минут пять, а машины уже нет
Я решил, что, видимо, обошлось и уехал
Могут ли в будущем быть с этим проблемы? (гайцов не вызывал)
Александр Степин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
E-So
Как то так тоже давно выезжал со двора и задел незнакомое авто. Вроде чуть чего там осталось а может так и было на бампере...грязный был автомобиль и мой тоже. Я оставил записку под стеклом когда не дождался и уехал. Когда приехал, то никакой реакции...записки нет. Через неделю случайно увидел как мужик садится в это авто. Подошёл. Он сказал, что записку видел, но обращаться не стал, т к тоже не знает...может там давно эта мизерная потертость...ее не видно почти :) в итоге посмеялись и разошлись. Теперь здороваемся когда видим друг друга иногда.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Если нет следов касания и повреждений - то бояться нечего. Прав лишают за оставление места ДТП, а понятие ДТП подразумевает материальный ущерб любой из сторон. Нет ущерба - юридически нет и ДТП...
СсылкаПожаловаться
Сергей Ананьев
ДТП -это как факт повреждение транспортного средства,нет повреждения нет ДТП!!!!Если нет камер наблюдения или свидетеля,то нет и "дела",живи спокойно.
СсылкаПожаловаться
aleks
Из жизни- на лобовом тлф и - позвоните, я ударила ваш автомобиль ... лет 30 прошло, а все же в позитиве вспоминаю..))
СсылкаПожаловаться
БЫВАЛЫЙ
Всё же лучше будет вернуться, и попробовать поджечь ту машину. Огонь уничтожит все следы, и тогда можете спать совершенно спокойно.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на БЫВАЛЫЙ
БЫВАЛЫЙ
Всё же лучше будет вернуться, и попробовать поджечь ту машину. Огонь уничтожит все следы, и тогда можете спать совершенно спокойно.
СсылкаПожаловаться
Для начала можно гвоздем что-нить нацарапать, чтобы не переживать - было или не было. Было!
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на конь педальный
конь педальный
Для начала можно гвоздем что-нить нацарапать, чтобы не переживать - было или не было. Было!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
например номер свого телефона?)))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на (RED)
(RED)
например номер свого телефона?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можно и чужого...))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на конь педальный
конь педальный
можно и чужого...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
противного соседа)))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на (RED)
(RED)
противного соседа)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если есть стационарный, то и его тоже, чтобы уже наверняка.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на БЫВАЛЫЙ
БЫВАЛЫЙ
Всё же лучше будет вернуться, и попробовать поджечь ту машину. Огонь уничтожит все следы, и тогда можете спать совершенно спокойно.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Дмитрий Степанов
А у меня какая-то сволочь во дворе проскребла передним бампером сбоку по моему заднему бамперу и спокойно уехала без всяких записок. Причём машина была куплена меньше месяца до этого.
СсылкаПожаловаться
БЫВАЛЫЙ
Дело было так
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на БЫВАЛЫЙ
БЫВАЛЫЙ
Дело было так
СсылкаПожаловаться
ни каких следов)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария