3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Упал глюч на переднюю правую чашку амортизатора, где выбит VIN-код.

уронили ключ рожковый прямо на чашу амортизатора на который винкод выбит, он упал прямо в место шва и им срезало краску. Я обезжирил и закрасил, чтобы не ржавело, но всё равно видно, что што то тут не так. Будут ли теперь проблемы при проведении регистрационных мероприятий с этим авто?
Игорь Потапов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Олег Горов
Там же ещё несколько винов,дублированных....хотя если на них тоже ключи падали,то могут быть проблемы.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
От шва до номера сантиметра 4. Вы всю чашку покрасили или только шов? Если всю, то проблемы будут. Если нет - купите баллончик Мовиля и пробрызгайте швы на чашках и справа и слева. Думаю, вопросов не возникнет. У меня на девятке были трещины по отбортовке вокруг отверстия под стойку. Их проварили электросваркой. Закрыв номер скотчем, покрасил сожженную краску из баллончика. Вопросов при продаже не возникло.
СсылкаПожаловаться
scorpion sssccc
Вот это глюч!
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Экспертиза гарантирована, при регистрационных действиях.
СсылкаПожаловаться
Виктор
"што то тут не так" легко определяется экспертизой. VIN на месте, не перебит, а родное или вваренное - отличить одно от другого, оказывается, не сложно, если применить приборы. Мне на одной из своих машин из-за заботы о внешнем виде (покрасил не подумав о возможных вопросах, когда машину буду менять) пришлось это пройти. Отправили к экспертам. Через минут двадцать была готова справка, больше ждал, пока за машину примутся.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария