11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Упадут ли цены?

Как вы думаете господа, упадут ли к осени цены на авто?Ведь цены которые сейчас предлагают нам автосалоны были сформированы при курсе 65к1, сейчас 56к1 разница на лицо.
Меня мучает вопрос все ж таки брать сейчас или осенью...
влад летапшкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Домовёнок Кузя
Возьмите двух учёных экономистов, задайте этот вопрос и получите 6 вариантов ответов. А Вы здесь на форуме спрашиваете!
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Давно живу на свете, но не припоминаю такого, чтобы цены на машины снижались.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Давно живу на свете, но не припоминаю такого, чтобы цены на машины снижались.
СсылкаПожаловаться
РЕНО ВАЗ ДЭУ
Хватит? или еще ?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на IT
IT
РЕНО ВАЗ ДЭУ
Хватит? или еще ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Когда?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Недавно, они с дуру то поднимут потом снижают -))
У ДЭУ Гентра вообще было все было весело минималку до 520 поднимала
Теперь опять почти как до кризиса правда тогда был 399 теперь 419
Топ 600 был ~580
Рено от 3 до 5% от модели завсист меньше всего на Дастер цпала цена на 3%
Больше на Логана и Сандеро ~25-30
ВАЗ ну как обычно 15-20 тыс снижение ценника после подъема -))
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
В нашей стране на месяц вперед загадывать нельзя, не то что на полгода. Насчет соотношения курса вы сильно ошибаетесь. Цены сейчас соответствуют курсу примерно 50 рублей за доллар, если не 45. Так что по этой причине цены не упадут точно. Они могут упасть, только если дилеры договорятся с производителями о снижении отпускной цены в валюте. В начале 2009-го года Ниссан задрал цену на Х-Трейл с 850 до 1.220 тысяч. В конце лета, когда продажи совсем встали, была объявлена скидка в 300 тысяч. Я покупал в конце августа за 920 тысяч машину 2008-го года. После этого пошли свежие машины 2009-2010 года по цене примерно 1 млн. Курс тогда вырастал всего рублей на 9 - и то такая чехарда была...
СсылкаПожаловаться
влад летапшкин
печалька товарищи, печалька...
СсылкаПожаловаться
влад летапшкин
печалька товарищи, печалька...
СсылкаПожаловаться
А чего брать то хотел?
Вот если честно Гентра сейчас относительно повышения цен очень выгодно смотрится.
Некоторые Китайцы тоже ничего...
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на IT
IT
А чего брать то хотел?
Вот если честно Гентра сейчас относительно повышения цен очень выгодно смотрится.
Некоторые Китайцы тоже ничего...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Человек спросил про цены на машины....
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Человек спросил про цены на машины....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шо таперича низа у чилавека спрсить чиго?)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Сходи к гадалке. Вернее будет.
Так посмеяться. приходит бизнесмен к гадалке и спрашивает , что с ним будет. Она гадает, карты туда сюда, глаза на небо и говорит : Милый привиделась мне картошка. Он- Ну и что????А это, милый одно из двух. Либо тебя весною посадят, либо осенью уберут.
Так что к гадалке.-она вернее всего скажет.
СсылкаПожаловаться
krogen
Это ,как припрёт! Надо пойдёшь и возьмёшь,не глядя! А нет,так долго можно ходить и всем мозг..!
СсылкаПожаловаться
Aleksand Karabin
Сезонное колебание цен все-равно имеет место. И именно к осени цены снижаются, не намного конечно.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
...Меня мучает вопрос все ж таки брать сейчас
или осенью...

Я бы не тянул и взял сейчас ( при наличии средств)), если цены и понизятся, то несущественно.
СсылкаПожаловаться
Роман Топорков
Я смотрю с точки зрения сейчас и сейчас обострение по части разных акций и к осени оно скорее всего пройдет. Так как ситуация более-менее начнет стабилизироваться. На сайты дилеров прогуляйтесь. Вон у фаворит моторс, одна акция не закончилась, вторая началась и как раз время все подсчитать и найти самую выгодную скидку. Если вы конечно думаете авто покупать, а не просто рассуждаете вслух.
СсылкаПожаловаться
Nur
Цены будут снижаться - это естественный процесс, так как рынок не терпит пустоты. Если цена будет стабилизирована на сегодняшнем уровне, то тогда будут давать скидки на машины, а это и есть понижение цены. В 2009 году я покупал машину под заказ, тогда давали скидку 15т.р., я договорился и мне дали две скидки, в сумме 30т.р. Знакомый брал Шкоду из салона в наличии, в том же году, выбил скидку 50т.р.
Думаю стоит подождать до лета, стоит посмотреть на тенденцию.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария