Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 июля
Kia Cerato 1.6 MT
Хороший, надёжный автомобиль. С 2009 года практически не было серьёзных ремонтов, только плановые ТО.
4.5
27 июля
Toyota Fortuner 2.7 AT
Форчунер уже второй, первый 13 г.индонезийской​ сборки . Пробежал 60 000 , продал потому что надо было успеть купить новый ,еще в старом кузове.За время владения только ТО.Даже колодки не менял.Жрет...
4.2
Все отзывы
Правила форума

Универсалы???

Помогите выбрать Renault Laguna Grandtour 2(2004год) Chevrolet lacetti wagon(2007год) или Mitsubisi Lanser wagon(2005год) буду признателен спасибо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Евгений Чистенко
Мицубиси проста и надежна, Лагуна шикарна, но в таком возрасте могут быть небольшие, но проблемы (хоть я сам и реновод). Лачетти на фоне первых двух даже не рассматривал бы. Просто посредственный просто автомобиль.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
А правый руль не рассматриваете? Есть на мой взгляд очень симпатичный универсал Тойота Калдина.
СсылкаПожаловаться
hommm@mail.ru
Посмотри на Форд Фокус, ну а так брал бы лагуну(качество лучше)
СсылкаПожаловаться
Aizikovich
Посидев в Лагуне, поймете что все остальные кандидаты отпали сами собой. Со мной именно так и произошло, выбирал из них же. Езжу на Лагуне2 универсале, 2002 года. Семья довольна, я тоже. Невероятно комфортный автомобиль.

Ищите 2.0, с МКПП, с небольшим пробегом (меньше 100 000, лучше до 60 - чтоб сделать ТО-60 самому и не напрягаться по поводу того, все ли там сделано правильно)

Леонид Айзикович,
руководитель Авто@Mail.Ru
СсылкаПожаловаться
Aizikovich
Посидев в Лагуне, поймете что все остальные кандидаты отпали сами собой. Со мной именно так и произошло, выбирал из них же. Езжу на Лагуне2 универсале, 2002 года. Семья довольна, я тоже. Невероятно комфортный автомобиль.

Ищите 2.0, с МКПП, с небольшим пробегом (меньше 100 000, лучше до 60 - чтоб сделать ТО-60 самому и не напрягаться по поводу того, все ли там сделано правильно)

Леонид Айзикович,
СсылкаПожаловаться
спасибо
СсылкаПожаловаться
Aizikovich

Леонид Айзикович,
СсылкаПожаловаться
а скажите в обслуге она дорогая?и почему не автомат а механика?
СсылкаПожаловаться
Edvard
а скажите в обслуге она дорогая?и почему не автомат а механика?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет, ничего особо дорогого в обслуживании не заметил. Да, ТО-60 недешевое - рекомендуется превентивно сменить помпу, на некоторых двигателях - фазовращатель.

Механика - потому что автомат на нее ставился, если правильно помню, старый и неудачный, Я вообще как-то б/у автоматам не доверяю, да и люблю больше механику.

Оригинальные запчасти да, бывают недешевые. Но если найти хороший сервис и ставить хороший неоригинал, то получается вполне бюджетно.
СсылкаПожаловаться
Edvard
спасибо
СсылкаПожаловаться
Mike
Рено!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
а В ПОСЛЕДУЮЩЕЙ ПРОДАЖЕ РЕНО НА ПОСЛЕДНЕМ МЕСТЕ БУДЕТ...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
СсылкаПожаловаться

Дак это потом будет. А ездить на менее комфортной (тут любые качества можно указать) несколько лет только из-за того, что все это время будеть греть мысль: "зато продам быстро и хорошо!" ---лучше?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
клиренсы у них.у всех не ахти-летние...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru