21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Универсал С - класса.

Хочу купить 3 -4 годовалый универсал .Раассматриваю Форд Фокус 3 , Опель Астра G , Шевроле Круз , Киа Сид .Шкода Октавия скорее всего отметается - дороговато. Просьба комментировать реальных или бывших владельцев данных авто.
Баранов денис
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
Эдуард
Я бы советовал астра Н караван, очень достойный и качекственный сарай.
Если нужен новый кузов тогда нужно знать какие предпочтения.
Ат или механика? двигатель и т.д.
Если нужна хорошая управляемость и динамика то фокус 2.0.
СсылкаПожаловаться
Баранов денисВ ответ на Эдуард
Эдуард
Я бы советовал астра Н караван, очень достойный и качекственный сарай.
Если нужен новый кузов тогда нужно знать какие предпочтения.
Ат или механика? двигатель и т.д.
Если нужна хорошая управляемость и динамика то фокус 2.0.
СсылкаПожаловаться
только механика , пробег в основном трасса.
СсылкаПожаловаться
Валерий Смоленцев
Астра побольше будет чем фокус. Астра неплохой вариант.Владел сим авто (правда был седан )
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
с 12 года на астре,на трассе часто,конечно не боллид но мне хватает и с семьей и с круизом...авто радует беспроблемностью и менять желания нет.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
3-4 летний Круз универсал врядли найдётся,их по моему позже продавать стали,пару лет назад только,Астра действительно редка в универсале,Фокусов наверное больше всего на вторичке,хотя и СииД попадается,он кстати тоже с 2.0л мотором есть,но как правило с АКПП,Наверное Фокус будет лучшим выбором,да и повыбирать будет из чего,можно даже с дизелем найти..
СсылкаПожаловаться
андрей
тойота-версо посмотри.
СсылкаПожаловаться
олег
в сентябре будет 2 года моему фф3 универсал. 2.0 тренд-спорт,+ кое какие допы. 75.000 км пробег. по трассе на разрешенных скоростях легко укладывается в 7 литров,мотора хватает всегда,только плановые ТО у дилера(пока гарантия),есть ряд моментов на которые стоит обратить внимание.а так,шумноват в задней части(лечится шумкой за 10.000),мне свет маловат(зрение начало садиться после операций) пожалел,что не заказал ксенон,ну и самое поганое это лобовуха.буду менять перед поездкой на юга уже 2-е стекло. 1-е менял прошлой весной скол правда без трещин и отпескоструено за зиму было так что ночью ехать было очень не комфортно.
будут вопросы,задавай,отвечу.
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на олег
олег
в сентябре будет 2 года моему фф3 универсал. 2.0 тренд-спорт,+ кое какие допы. 75.000 км пробег. по трассе на разрешенных скоростях легко укладывается в 7 литров,мотора хватает всегда,только плановые ТО у дилера(пока гарантия),есть ряд моментов на которые стоит обратить внимание.а так,шумноват в задней части(лечится шумкой за 10.000),мне свет маловат(зрение начало садиться после операций) пожалел,что не заказал ксенон,ну и самое поганое это лобовуха.буду менять перед поездкой на юга уже 2-е стекло. 1-е менял прошлой весной скол правда без трещин и отпескоструено за зиму было так что ночью ехать было очень не комфортно.
будут вопросы,задавай,отвечу.
СсылкаПожаловаться
Если не секрет, какая операция?
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на браун таксист
браун таксист
Если не секрет, какая операция?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
удаляли буллы на обоих легких.в ноябре 11 и в июне 12.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Астра H Caravan 1.8 140 hp на ручке. Колесная база 2703 мм. - сзади просторно.
СсылкаПожаловаться
Баранов денисВ ответ на Алексей
Алексей
Астра H Caravan 1.8 140 hp на ручке. Колесная база 2703 мм. - сзади просторно.
СсылкаПожаловаться
Астра H - не рассматривается см. выше. Астра H - была у товарища , не сказал бы что надежный аппарат, хотя все относительно.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Фокус 3 мал. Астра и шевроле ушли с рынка я бы не брал хотя машины не плохие а и дорожный просвет маловат.
Октавия лучший выбор, большая просторная с хорошим дорожным просветом и приятным салоном.
Киа Сид в предыдущем кузове рабочая лошадка надежна и не дорогая с неплохой отделкой, про новую сказать нечего.
Сам сейчас владею Октавией А7 с 1.8Т ни разу не пожалел что добрал сумму кредитом машина оправдывает себя.
Вчера верныл из Нижнего Новгорода расход по трассе с кондеем 6.4л на сотню ! при двигателе 1.8 это хорошо да и ехал всю дорогу не медленно.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Астра G древний хлам уже с космическим пробегом, тем более их все возили из-за бугра уже с скрученными спидометрами.
СсылкаПожаловаться
Баранов денисВ ответ на Райдер
Райдер
Астра G древний хлам уже с космическим пробегом, тем более их все возили из-за бугра уже с скрученными спидометрами.
СсылкаПожаловаться
Сам понял что написал ?
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на Баранов денис
Баранов денис
Сам понял что написал ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Райдер пишет про астру G,а вот вы наверно имели ввиду астру J...
СсылкаПожаловаться
Шурик
Кстати как Вариант Посмотрите лачетти, комфортное и надежное Авто у нее отличное сочетание Цена-Качество.
СсылкаПожаловаться
Сергей Шварев
Рено Лагуну 3 универсал посмотрите. Автомобиль D класса, с клиренсом в 170 мм. По комфорту салона по любому превосходит любой автомобиль С класса.

СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Рено Лагуну 3 универсал посмотрите. Автомобиль D класса, с клиренсом в 170 мм. По комфорту салона по любому превосходит любой автомобиль С класса.

СсылкаПожаловаться
Согласен отличная машина.
СсылкаПожаловаться
Баранов денисВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Рено Лагуну 3 универсал посмотрите. Автомобиль D класса, с клиренсом в 170 мм. По комфорту салона по любому превосходит любой автомобиль С класса.

СсылкаПожаловаться
Французы не рассматриваются даже авто среднего класса.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Баранов денис
Баранов денис
Французы не рассматриваются даже авто среднего класса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и зря.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария