Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Универсал б/у за 300 тысяч

Доброго времени суток, товарищи!

Понасоветуйте мне универсал универсальный, бюджет 300 тыс, могу выжать 350, но тогда на непредвиденный случай вообще ничего не останется.
Рассматриваю
1) Лачетти с пробегом около 80-100 тыс
2) Лансер 9 с пробегом более 120 тыс
3) Фокус 1 или 2-й - 100-130 тыс
4) Приору - 40-60 тыс.
Может что есть получше? Хотелось бы остановится на 1-2 модели.
Приор полно, но брать боюсь.
Не брезгую прулями, но опыта владения этим чудом не обладаю. Живу по левую сторону от уральских. А тут, как мне кажется, прули не выгодны.
Стоит ли смотреть в сторону каблуков?

От машины требую в первую очередь надежность.
на втором месте - вместимость, далее - клиренс (хотя всегда можно это дело поправить).
Я водитель не торопливый, так что "чтоб рвала всех" не требуется.

Сразу оговорюсь, калина слишком маленькая, я про "грузовой отсек".
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
Митя Бубликов
Нанимаем водителей на развозку, в последнее время наметился тренд идут все с праворульками (причем это в СПб), все ездят каждый день, каких-то глобальных проблем незамечено, лично мне очень понравился Ниссан Вингроуд, очень хорошая машина, надежная,если есть возможность приглядитесь, можно найти в адекватном состоянии.
http://auto.ru/cars/used/sale/33961462-b...
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Нанимаем водителей на развозку, в последнее время наметился тренд идут все с праворульками (причем это в СПб), все ездят каждый день, каких-то глобальных проблем незамечено, лично мне очень понравился Ниссан Вингроуд, очень хорошая машина, надежная,если есть возможность приглядитесь, можно найти в адекватном состоянии.
http://auto.ru/cars/used/sale/33961462-b...
СсылкаПожаловаться
По узнавал по поводу аукционов японский на примере Нассана АД.
В японии стоит примерно 4000 долларов
таможня тоже 4000
доставка до Владика 1000
и до места моего пребывания тоже 1000
С учетом нынешнего курса получается ваще писец как дорого. Пока продам свой "утюг", пока то, пока сё, станет еще дороже. Думаю, параллельно будут дорожать и туташние прули.
А как с зап частями на прули? Дорого и долго или это не так?
СсылкаПожаловаться
олег
или лачетти или фокус.за лачетти БАГАЖНИК,подвеска,стоимость владения,последующая перепродажа.за фокус + к достоинствам лачика идет выбор моторов,комплектаций. я бы выбирал из этих двух по состоянию конкретного авто.(у самого фф3-универсал)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Не нужен мне ни полный привод, ни драйв, ни тем более гбо. Вместо этого лучше год посвежее.
СсылкаПожаловаться
Игорь
друг, бери новую калину без плюшек
СсылкаПожаловаться
Игорь
друг, бери новую калину без плюшек
СсылкаПожаловаться
Нет, спасибо)))
СсылкаПожаловаться
booger
Нет, спасибо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень зря. пожалеешь. будешь с поношенной иномаркой мучиться.
СсылкаПожаловаться
Игорь
очень зря. пожалеешь. будешь с поношенной иномаркой мучиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Маленькая калина гаарю!
Всю жизнь ездил на б/у машинах, мне не привыкать.
СсылкаПожаловаться
booger
Маленькая калина гаарю!
Всю жизнь ездил на б/у машинах, мне не привыкать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
калина универсал, гранта лифтбэк, лада ларгус по возрастанию грузового отсека. новая машина всегда лучше старья. тем более, что качество у ваза сейчас в норме.
СсылкаПожаловаться
Игорь
калина универсал, гранта лифтбэк, лада ларгус по возрастанию грузового отсека. новая машина всегда лучше старья. тем более, что качество у ваза сейчас в норме.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
новая машина всегда лучше старья.
Я не согласен с этим утверждением и меня Вы не переубедите

Качество ВАЗа не в норме, это факт.
СсылкаПожаловаться
Владимир
за 300 нормального фокуса не найдешь. А вот лачетти наверное можно. Или приору.
СсылкаПожаловаться
Динар Сарвазов
Лачетти. Только вот в последнее время универсалов я что-то вообще не вижу. Исчезли куда-то...
СсылкаПожаловаться
бродяга
опель Н или бензиновый 1.8 мотор или дизель. http://astraclub.ru/forum.php в Перми цены более Е1 или авито в помощь. если в Екатеринбурге пиши в личку не вопрос . Клиренс у опеля очень высокий в своем классе , универсал надежны,по моторам читайте.
СсылкаПожаловаться
бродяга
опель Н или бензиновый 1.8 мотор или дизель. http://astraclub.ru/forum.php в Перми цены более Е1 или авито в помощь. если в Екатеринбурге пиши в личку не вопрос . Клиренс у опеля очень высокий в своем классе , универсал надежны,по моторам читайте.
СсылкаПожаловаться
Почему-то опели я из виду упустил. Спасибо за совет, буду присматриваться к ним.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Авто концерна GM прожорливы по топливу и по деньгам( обслуга,запчасти)
Тойота калдина - самый неубиваемы аппарат(леворукий-авенсис)
СсылкаПожаловаться
Если для тебя калина- универсал мала, то что ты хочешь тогда да еще за такие деньги? Меня моя калинушка вполне устраивает: вместимость, проходимость, цена запчастей, а что есть косячки всякие, так их своими руками при желании можно устранить!
СсылкаПожаловаться
Если для тебя калина- универсал мала, то что ты хочешь тогда да еще за такие деньги? Меня моя калинушка вполне устраивает: вместимость, проходимость, цена запчастей, а что есть косячки всякие, так их своими руками при желании можно устранить!
СсылкаПожаловаться
точно. перевозили 2 бочки(пустые) 200л на дачу. одна в салоне, одна в багажнике. по косячкам - на некоторые можно забить если без претензий. недостаток - стала дорожать!
СсылкаПожаловаться
boogerВ ответ на Seva
Seva
точно. перевозили 2 бочки(пустые) 200л на дачу. одна в салоне, одна в багажнике. по косячкам - на некоторые можно забить если без претензий. недостаток - стала дорожать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маленькая она, маленькая! Со сложенными сиденьями она не на много больше моего логана.
Если же сиденья не раскладывать, то вообще, багажника считай нет.
СсылкаПожаловаться
бродяга
авенсис если не ошибаюсь в р.ф. Англия сборка качество средние ,по опелю если германия сборка вопросов нет,дизель по городу 5-6 литра, бензин смотря какой город и пробки. Бензиновые моторы все прожорливые,город на город не похож и стили вождения.
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
Я бы лучше в этой ситуации смотрел Рено кенгу ситроен берлинго и аналогичные машинки их много как не странно
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
Я бы лучше в этой ситуации смотрел Рено кенгу ситроен берлинго и аналогичные машинки их много как не странно
СсылкаПожаловаться
Я тоже поглядываю в сторону каблучков. Вот только уж совсем они какие-то другие.
Внешне мне больше Фиат Добло понравился, но у него, в отличии от остальных, задняя подвеска на рессорах. Это хорошо или плохо?
Фольцваген, форд и шкода из этой серии дороговаты.
Почему-то в цене этого класса машинки сильно падают...
СсылкаПожаловаться
booger
Я тоже поглядываю в сторону каблучков. Вот только уж совсем они какие-то другие.
Внешне мне больше Фиат Добло понравился, но у него, в отличии от остальных, задняя подвеска на рессорах. Это хорошо или плохо?
Фольцваген, форд и шкода из этой серии дороговаты.
Почему-то в цене этого класса машинки сильно падают...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На рессорах хорошо для грузоподъёмности но не сильно для управляемости хотя и не критично Если перевозить что то достаточно тяжёлое то рессоры лучше и дешевле в обслуге по любому
СсылкаПожаловаться
auto-40
1 и 2 пункт , только не Приора .
СсылкаПожаловаться
Шурик
Правильно пишут или Лачетти Или ФФ2.
Я владел 2мя лачетти и могу сказать что они надежны и неприхотливы, к тому же обслуживание копеечное, а если сами все будите делать то вообще проблем нет, там все просто, я даже вторую новую лачетти с гарантии снял и обслуживал сам.
Единственно на них надо ставить термостат на 92градуса но это копейки 300р (это с заменой в сервисе) и зимой будет ташкент, летом перегрева не будет 100% проверял на обоих машинах+ расход снизится.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Правильно пишут или Лачетти Или ФФ2.
Я владел 2мя лачетти и могу сказать что они надежны и неприхотливы, к тому же обслуживание копеечное, а если сами все будите делать то вообще проблем нет, там все просто, я даже вторую новую лачетти с гарантии снял и обслуживал сам.
Единственно на них надо ставить термостат на 92градуса но это копейки 300р (это с заменой в сервисе) и зимой будет ташкент, летом перегрева не будет 100% проверял на обоих машинах+ расход снизится.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Но я же беру б/у авто, так что лучше бы уже стоял этот термостат)))
СсылкаПожаловаться
booger
Спасибо!
Но я же беру б/у авто, так что лучше бы уже стоял этот термостат)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вполне возможно уже будет.
СсылкаПожаловаться
Львов
астра, лачети, лансер 2 литра на ручке есть за такие деньги?
СсылкаПожаловаться
Львов
кстати, есть интересная недооцененная машина, знакомый как раз за 300 купил! Сузуки Лиана универсал, не прелая и не дорогая
СсылкаПожаловаться
Львов
кстати, есть интересная недооцененная машина, знакомый как раз за 300 купил! Сузуки Лиана универсал, не прелая и не дорогая
СсылкаПожаловаться
Подозрительная машина, уж больно их мало у нас в городе.
Думаю, если бы не топ-гир, то вообще бы никто про них не знал)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Ку
Шкода Фабия.
СсылкаПожаловаться
Игорь Гуськов
Опель Омега 2,2 МКПП - 2000 - 2003 года!
На сдачу заменишь все к чему есть замечания и будешь радоваться жизни!
СсылкаПожаловаться
Игорь Гуськов
Опель Омега 2,2 МКПП - 2000 - 2003 года!
На сдачу заменишь все к чему есть замечания и будешь радоваться жизни!
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Уже присматриваю опели
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru