3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Универсал б/у за 300 тысяч

Доброго времени суток, товарищи!

Понасоветуйте мне универсал универсальный, бюджет 300 тыс, могу выжать 350, но тогда на непредвиденный случай вообще ничего не останется.
Рассматриваю
1) Лачетти с пробегом около 80-100 тыс
2) Лансер 9 с пробегом более 120 тыс
3) Фокус 1 или 2-й - 100-130 тыс
4) Приору - 40-60 тыс.
Может что есть получше? Хотелось бы остановится на 1-2 модели.
Приор полно, но брать боюсь.
Не брезгую прулями, но опыта владения этим чудом не обладаю. Живу по левую сторону от уральских. А тут, как мне кажется, прули не выгодны.
Стоит ли смотреть в сторону каблуков?

От машины требую в первую очередь надежность.
на втором месте - вместимость, далее - клиренс (хотя всегда можно это дело поправить).
Я водитель не торопливый, так что "чтоб рвала всех" не требуется.

Сразу оговорюсь, калина слишком маленькая, я про "грузовой отсек".
booger
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
12
Митя Бубликов
Нанимаем водителей на развозку, в последнее время наметился тренд идут все с праворульками (причем это в СПб), все ездят каждый день, каких-то глобальных проблем незамечено, лично мне очень понравился Ниссан Вингроуд, очень хорошая машина, надежная,если есть возможность приглядитесь, можно найти в адекватном состоянии.
http://auto.ru/cars/used/sale/33961462-b...
СсылкаПожаловаться
boogerВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Нанимаем водителей на развозку, в последнее время наметился тренд идут все с праворульками (причем это в СПб), все ездят каждый день, каких-то глобальных проблем незамечено, лично мне очень понравился Ниссан Вингроуд, очень хорошая машина, надежная,если есть возможность приглядитесь, можно найти в адекватном состоянии.
http://auto.ru/cars/used/sale/33961462-b...
СсылкаПожаловаться
По узнавал по поводу аукционов японский на примере Нассана АД.
В японии стоит примерно 4000 долларов
таможня тоже 4000
доставка до Владика 1000
и до места моего пребывания тоже 1000
С учетом нынешнего курса получается ваще писец как дорого. Пока продам свой "утюг", пока то, пока сё, станет еще дороже. Думаю, параллельно будут дорожать и туташние прули.
А как с зап частями на прули? Дорого и долго или это не так?
СсылкаПожаловаться
олег
или лачетти или фокус.за лачетти БАГАЖНИК,подвеска,стоимость владения,последующая перепродажа.за фокус + к достоинствам лачика идет выбор моторов,комплектаций. я бы выбирал из этих двух по состоянию конкретного авто.(у самого фф3-универсал)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
boogerВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Не нужен мне ни полный привод, ни драйв, ни тем более гбо. Вместо этого лучше год посвежее.
СсылкаПожаловаться
Игорь
друг, бери новую калину без плюшек
СсылкаПожаловаться
boogerВ ответ на Игорь
Игорь
друг, бери новую калину без плюшек
СсылкаПожаловаться
Нет, спасибо)))
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на booger
booger
Нет, спасибо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень зря. пожалеешь. будешь с поношенной иномаркой мучиться.
СсылкаПожаловаться
boogerВ ответ на Игорь
Игорь
очень зря. пожалеешь. будешь с поношенной иномаркой мучиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Маленькая калина гаарю!
Всю жизнь ездил на б/у машинах, мне не привыкать.
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на booger
booger
Маленькая калина гаарю!
Всю жизнь ездил на б/у машинах, мне не привыкать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
калина универсал, гранта лифтбэк, лада ларгус по возрастанию грузового отсека. новая машина всегда лучше старья. тем более, что качество у ваза сейчас в норме.
СсылкаПожаловаться
boogerВ ответ на Игорь
Игорь
калина универсал, гранта лифтбэк, лада ларгус по возрастанию грузового отсека. новая машина всегда лучше старья. тем более, что качество у ваза сейчас в норме.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
новая машина всегда лучше старья.
Я не согласен с этим утверждением и меня Вы не переубедите

Качество ВАЗа не в норме, это факт.
СсылкаПожаловаться
Владимир
за 300 нормального фокуса не найдешь. А вот лачетти наверное можно. Или приору.
СсылкаПожаловаться
Динар Сарвазов
Лачетти. Только вот в последнее время универсалов я что-то вообще не вижу. Исчезли куда-то...
СсылкаПожаловаться
бродяга
опель Н или бензиновый 1.8 мотор или дизель. http://astraclub.ru/forum.php в Перми цены более Е1 или авито в помощь. если в Екатеринбурге пиши в личку не вопрос . Клиренс у опеля очень высокий в своем классе , универсал надежны,по моторам читайте.
СсылкаПожаловаться
boogerВ ответ на бродяга
бродяга
опель Н или бензиновый 1.8 мотор или дизель. http://astraclub.ru/forum.php в Перми цены более Е1 или авито в помощь. если в Екатеринбурге пиши в личку не вопрос . Клиренс у опеля очень высокий в своем классе , универсал надежны,по моторам читайте.
СсылкаПожаловаться
Почему-то опели я из виду упустил. Спасибо за совет, буду присматриваться к ним.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Авто концерна GM прожорливы по топливу и по деньгам( обслуга,запчасти)
Тойота калдина - самый неубиваемы аппарат(леворукий-авенсис)
СсылкаПожаловаться
Сергей Григорьев
Если для тебя калина- универсал мала, то что ты хочешь тогда да еще за такие деньги? Меня моя калинушка вполне устраивает: вместимость, проходимость, цена запчастей, а что есть косячки всякие, так их своими руками при желании можно устранить!
СсылкаПожаловаться
Сергей Григорьев
Если для тебя калина- универсал мала, то что ты хочешь тогда да еще за такие деньги? Меня моя калинушка вполне устраивает: вместимость, проходимость, цена запчастей, а что есть косячки всякие, так их своими руками при желании можно устранить!
СсылкаПожаловаться
точно. перевозили 2 бочки(пустые) 200л на дачу. одна в салоне, одна в багажнике. по косячкам - на некоторые можно забить если без претензий. недостаток - стала дорожать!
СсылкаПожаловаться
boogerВ ответ на Seva
Seva
точно. перевозили 2 бочки(пустые) 200л на дачу. одна в салоне, одна в багажнике. по косячкам - на некоторые можно забить если без претензий. недостаток - стала дорожать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маленькая она, маленькая! Со сложенными сиденьями она не на много больше моего логана.
Если же сиденья не раскладывать, то вообще, багажника считай нет.
СсылкаПожаловаться
бродяга
авенсис если не ошибаюсь в р.ф. Англия сборка качество средние ,по опелю если германия сборка вопросов нет,дизель по городу 5-6 литра, бензин смотря какой город и пробки. Бензиновые моторы все прожорливые,город на город не похож и стили вождения.
СсылкаПожаловаться
12