Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Умирает при нажатии газа

Добрый день! Машина начинает умирать при нажатии газа на горячую когда едешь в пробке,не тянет и глохнет если газ держишь, газ отпускаешь она работает ровно, тут же отключаю зажигание, включаю она едет норм проходит опять минут 10 и по новой. Поменял все датчики, все фильтры, два модуля зажигания, сетку на бензонасосе чистил и толку нет. Диагностика ошибок не выдает. Может быть сам блок управления когда греется глюк ловить? Машина ваз 2114 год конец 2003.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Беркут
похоже на насос. замерь давление в рампе
СсылкаПожаловаться
Прикол, я тож думаю он уже купил начал ставить и отломал шток пластмассовый, лохонулся вобщем(((, пришлось старый ставить обратно. Давление в рампе нужно на горячую мерить?
СсылкаПожаловаться
Прикол, я тож думаю он уже купил начал ставить и отломал шток пластмассовый, лохонулся вобщем(((, пришлось старый ставить обратно. Давление в рампе нужно на горячую мерить?
СсылкаПожаловаться
да без разницы, на холодную или на горячую. а какой шток ты обломал? и самое главное КАК????ты купил просто мотор или в сборе?
СсылкаПожаловаться
Беркут
да без разницы, на холодную или на горячую. а какой шток ты обломал? и самое главное КАК????ты купил просто мотор или в сборе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Купил просто мотор с трубкой, трубку на мотор начал натягивать и сломал.
СсылкаПожаловаться
Купил просто мотор с трубкой, трубку на мотор начал натягивать и сломал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и как там можно умудриться сломать))))))))
СсылкаПожаловаться
Беркут
и как там можно умудриться сломать))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
смотря как ставить...((
СсылкаПожаловаться
Сержа
Смысл мерить то? Просто купи еще один.
СсылкаПожаловаться
а лучше сразу 2 , что б наверняка
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru