Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 февраля
Rover 200 214 i
очень устойчивый. . на гольфах переворачивался​ 3 раза. на ровере-максимум​ улетал в кювет. (тоже три раза ) надежный кузов.. бампером таранил на дорогах сугробы зимой...трещина​ на нижней губе остала...
4.5
26 февраля
Kia Magentis 2.0 MT
машина сел завел поехал
4.5
Все отзывы

Умирает при нажатии газа

Добрый день! Машина начинает умирать при нажатии газа на горячую когда едешь в пробке,не тянет и глохнет если газ держишь, газ отпускаешь она работает ровно, тут же отключаю зажигание, включаю она едет норм проходит опять минут 10 и по новой. Поменял все датчики, все фильтры, два модуля зажигания, сетку на бензонасосе чистил и толку нет. Диагностика ошибок не выдает. Может быть сам блок управления когда греется глюк ловить? Машина ваз 2114 год конец 2003.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Беркут
похоже на насос. замерь давление в рампе
СсылкаПожаловаться
Прикол, я тож думаю он уже купил начал ставить и отломал шток пластмассовый, лохонулся вобщем(((, пришлось старый ставить обратно. Давление в рампе нужно на горячую мерить?
СсылкаПожаловаться
Прикол, я тож думаю он уже купил начал ставить и отломал шток пластмассовый, лохонулся вобщем(((, пришлось старый ставить обратно. Давление в рампе нужно на горячую мерить?
СсылкаПожаловаться
да без разницы, на холодную или на горячую. а какой шток ты обломал? и самое главное КАК????ты купил просто мотор или в сборе?
СсылкаПожаловаться
Беркут
да без разницы, на холодную или на горячую. а какой шток ты обломал? и самое главное КАК????ты купил просто мотор или в сборе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Купил просто мотор с трубкой, трубку на мотор начал натягивать и сломал.
СсылкаПожаловаться
Купил просто мотор с трубкой, трубку на мотор начал натягивать и сломал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и как там можно умудриться сломать))))))))
СсылкаПожаловаться
Беркут
и как там можно умудриться сломать))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
смотря как ставить...((
СсылкаПожаловаться
Сержа
Смысл мерить то? Просто купи еще один.
СсылкаПожаловаться
а лучше сразу 2 , что б наверняка
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.