Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 марта
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
прадо 2008 года. бензин . 249 л/с. пробег 350000 . до 300 000 никаких проблем. заменил радиатор (камушками был забит) после 300 000 поменял пневмоподушки ( каждая в районе 14 000 руб). авто крайне...
4.5
29 марта
Lada (ВАЗ) Kalina Cross 1.6 AMT 106hp
это у меня вторая калина. на первой калине универсал за пять лет прошёл 200 000. аварий не было, масло, ремни, колодки менял сам. один раз заменил щётки генер. эксплуатировал по полной, не жалел по...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Умерла АКПП

X6 2007года.коробас 6HP26. на переключениях и на скорости свыше 140км/ч ощутимые толчки были,
собственно говоря АКПП умерла сегодня окончательно,встал на светофоре а тронуться не смог,заглушил,
завел,кое как доехал до дома.в чем причина может быть?капиталить коробас?
Посоветовали ехать в ZF master.есть какая информация про этот сервис? ценник в 65т.р цепляет уж больно сильно.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
тупо (кончилось) масло. я так думаю...
СсылкаПожаловаться
с этим все ок.
СсылкаПожаловаться
с этим все ок.
СсылкаПожаловаться
если акпп не лечится уровнем масла и его заменой,остальные проблемы как раковая опухоль, результата не будет. можеш верить или нет дело хозяйское, со временем убедишся. скинь ты этого Х.
СсылкаПожаловаться
олег
на х6 цена цепляет? а вот соседу на рио 2 официалы предложили коробку автомат за 60- 80 рублей реанимировать,это как?. по инету нашли ремонт коробок на энтузиастов с годовой гарантией сделали 23 или 27 точнее не помню.масло уровень для начала глянь.
СсылкаПожаловаться
Дарт Stebi
да! машину в сервис на диагностику для начала! вообще эти х6 ломучие до безобразия! у меня у знакомого тормозные диски меняют официалы каждые 10000 км! вот вам и БМВ! а по поводу коробки то тут причин масса! но не думаю что дело в уровне масла! либо электроника самой коробки либо что-то уже внутри разваливается! зф-мастер уважаю! все-таки официальный сервис компании ZF. ни разу не видел чтобы такие коробки за 65000 чинились! мы 5HP-19 чиним как минимум за 60. а такие свежие коробки всегда дороже выходят!
СсылкаПожаловаться
Посмотрел,прикинул.с утра отвез машину к ним,даже париться не стал,предложили на выбор либо взять восстановленную либо капиталить свою,по цене и гарантии оба варианты равноценны,париться не стал решили ставить восстановленную.вечером сказали машину забрать.ждем.
СсылкаПожаловаться
Забрал машину вечером,цена вопроса 65.т.р,откапиталили мехатроник и весь коробас,уехал довольный.что называется без подвохов по фиксированной цене)
СсылкаПожаловаться
Почитала отзывы съездила в ЗФ на Ленинском, в течении дня починили я довольна!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.