24 апреля
Hyundai Tucson 2.0 AT 150hp 4WD
Хенде туссан 2.0 л , 149.6 л.с., калининградская​ сборка, полный привод, коробка автомат6-тиступ​ка, комплектация Тревел. Владею больше года, пробег 18000 км машиной доволен. Стильный дизайн, отличная...
4.8
24 апреля
Opel Antara 2.2 CDTi 184hp AT
Опель Антара, дизель ,184 силы. 3,5 года эксплуатации. Пробег 60000 км.
4.2
Все отзывы
Правила форума

Умерла АКПП

X6 2007года.коробас 6HP26. на переключениях и на скорости свыше 140км/ч ощутимые толчки были,
собственно говоря АКПП умерла сегодня окончательно,встал на светофоре а тронуться не смог,заглушил,
завел,кое как доехал до дома.в чем причина может быть?капиталить коробас?
Посоветовали ехать в ZF master.есть какая информация про этот сервис? ценник в 65т.р цепляет уж больно сильно.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Анатолий Валерьевич
тупо (кончилось) масло. я так думаю...
СсылкаПожаловаться
Миньковский Максим
с этим все ок.
СсылкаПожаловаться
Миньковский Максим
с этим все ок.
СсылкаПожаловаться
если акпп не лечится уровнем масла и его заменой,остальные проблемы как раковая опухоль, результата не будет. можеш верить или нет дело хозяйское, со временем убедишся. скинь ты этого Х.
СсылкаПожаловаться
олег
на х6 цена цепляет? а вот соседу на рио 2 официалы предложили коробку автомат за 60- 80 рублей реанимировать,это как?. по инету нашли ремонт коробок на энтузиастов с годовой гарантией сделали 23 или 27 точнее не помню.масло уровень для начала глянь.
СсылкаПожаловаться
Дарт Stebi
да! машину в сервис на диагностику для начала! вообще эти х6 ломучие до безобразия! у меня у знакомого тормозные диски меняют официалы каждые 10000 км! вот вам и БМВ! а по поводу коробки то тут причин масса! но не думаю что дело в уровне масла! либо электроника самой коробки либо что-то уже внутри разваливается! зф-мастер уважаю! все-таки официальный сервис компании ZF. ни разу не видел чтобы такие коробки за 65000 чинились! мы 5HP-19 чиним как минимум за 60. а такие свежие коробки всегда дороже выходят!
СсылкаПожаловаться
Миньковский Максим
Посмотрел,прикинул.с утра отвез машину к ним,даже париться не стал,предложили на выбор либо взять восстановленную либо капиталить свою,по цене и гарантии оба варианты равноценны,париться не стал решили ставить восстановленную.вечером сказали машину забрать.ждем.
СсылкаПожаловаться
Миньковский Максим
Забрал машину вечером,цена вопроса 65.т.р,откапиталили мехатроник и весь коробас,уехал довольный.что называется без подвохов по фиксированной цене)
СсылкаПожаловаться
Инга Родищева
Почитала отзывы съездила в ЗФ на Ленинском, в течении дня починили я довольна!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru