29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Умение красиво играть - талант

Игры взрослых мужчин. Каждый в душе ребенок ...но очень это скрывающий)
Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей, и игры. Именно поэтому ему нужна женщина — как самая опасная игрушка(. Фридрих Ницше)
Хотя я считаю, что и женщины порой утомляют этих взрослых и самодостаточных....да и "играть" с женщиной талант и умение надобно....
вот поиграть в войнушку....виртуальную, легко. и усилий минимум. а еще лучше....
подарить каждому из мужчин радиоуправляемую машинку или вертолет....
вот уж где нешуточные страсти и восторг....
Глядишь, и злость свою умерят и добрее будут))))
ну что мальчики, - в детский мир за игрушками?)
и
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
132
14567
Владиленыч
Вав раз сегодня заходил в магазин и присмотрел игрушку на радиоуправлении типа такой, только цвет красненький:



Вот к лету и прикуплю на дачу.
СсылкаПожаловаться
taurus 54
Игрушки могут предопределить будущую профессию. Могут и не предопределить, но в любом случае детей нужно уже с детства учить правильному отношению к вещам.

СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
В нашем детстве особых игрушек не было.Поджиги,самопалы,землянки.
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
В нашем детстве особых игрушек не было.Поджиги,самопалы,землянки.
СсылкаПожаловаться
Плиска, тракия, клубовые, ..
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
мои мальчики вчера до трех ночи кубики собирали))
СсылкаПожаловаться
taurus 54
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
моему мальчику хватает сейчас двух игрушек - меня и моих планов по автопутешествиям, лазанию по горам и (новинка-мечта) квадроциклы... на другое у него просто не остается времени... намекнула про конный спорт - увидела в глазах отчаяние - остановилась (пока что)...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
моему мальчику хватает сейчас двух игрушек - меня и моих планов по автопутешествиям, лазанию по горам и (новинка-мечта) квадроциклы... на другое у него просто не остается времени... намекнула про конный спорт - увидела в глазах отчаяние - остановилась (пока что)...
СсылкаПожаловаться
Ты что его загнать решила?
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Свои игрушки делаю, запускаю, разбиваю САМ!)))))
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Свои игрушки делаю, запускаю, разбиваю САМ!)))))
СсылкаПожаловаться
когда есть увлечения, то душа жива), очень рада за тебя
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
Lady Unknown
Я со своим мужем в компьютерной игре познакомилась, он был главой крутого клана ) Так и встретились и поженились )) До сих пор играем, только в другую игру ) По мне, так пусть лучше женатые мужчины играют в комп, чем в других женщин (хотя одно не отменяет другое :)
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария