20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Умение болеть - это искусство или просто присутствие здравого смысла?

Моей бедной подруге опять "ломали" руку - теперь уже в московском травмпункте. Под предыдущим гипсом произошло повторное смещение.
А вы умеете "болеть"? То есть делать все, чтобы побыстрее выздороветь и стараться не совершать "героических" поступков во время болезни. 
Нина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
348
Алексей ПигулевскийВ ответ на Весна
Весна
Да, Всё индивидуально. А что за защита? Ферментов не хватает?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не помню название препарата,Маму трудно вообще что либо заставить принимать,хоть в еду подмешивай в тихаря ((
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Я не помню название препарата,Маму трудно вообще что либо заставить принимать,хоть в еду подмешивай в тихаря ((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, не надо...творога побольше...и молочных продуктов.От этого не отказывается?)))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Весна
Весна
Нет, не надо...творога побольше...и молочных продуктов.От этого не отказывается?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ест,как птичка клюёт, понемногу))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Ест,как птичка клюёт, понемногу))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ЗДОРОВЬЯ....ТВОЕЙ МАМОЧКЕ!!!!Хорошего самочувствия и настроения, приветик от Весны)))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Весна
Весна
ЗДОРОВЬЯ....ТВОЕЙ МАМОЧКЕ!!!!Хорошего самочувствия и настроения, приветик от Весны)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Когда Весна,придёт не знаю..(с)) Спасибо..
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Когда Весна,придёт не знаю..(с)) Спасибо..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Скоро...обещаю))))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Побочка сильная..для желудка((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от пива и водки побочка сильнее?
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на (RED)
(RED)
от пива и водки побочка сильнее?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Под конец моего пития уже была сильнее..
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на (RED)
(RED)
от пива и водки побочка сильнее?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если смешивать? Никогда не пробовала...но думаю гадость)))
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Мой совет подруге..пусть пьет мумие..скорее все заживет..)
СсылкаПожаловаться
Бессмысленно давать ей какие-либо советы. По-хорошему ей надо было бы обратиться в институт ортопедии в 4 отделение (для спортсменов и балерин) - там опытные хорошие врачи. Но она пошла в районный травмпункт.(((
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Резать надо , к чёртовой матери не дожидаясь перитонита ! (с)
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Резать надо , к чёртовой матери не дожидаясь перитонита ! (с)
СсылкаПожаловаться
ага... и будет ещё одна Венера из Милоса..
СсылкаПожаловаться
aleks
Вы в очередной раз решили взбаламутить мою американскую ментальность? могу повториться -Ваша подруга дикий человек , точнее рождённая в России. к ста и Вы Нина в этом же статусе-любой адвокат за такой судебный кейс отсудил бы от $50 000. что имеет сейчас эта женщина?- страдания, и в перспективе опять же страдания от боли и неудобства в дальнейшей жизни..
. можно периодически вести темы о прекрасной жизни и отдыхе в Европе, но всё же дикость незнания законов и надуманная глупость - свидетельство национальным принадлежности , что не улыбает ((((. удачи....
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на aleks
aleks
Вы в очередной раз решили взбаламутить мою американскую ментальность? могу повториться -Ваша подруга дикий человек , точнее рождённая в России. к ста и Вы Нина в этом же статусе-любой адвокат за такой судебный кейс отсудил бы от $50 000. что имеет сейчас эта женщина?- страдания, и в перспективе опять же страдания от боли и неудобства в дальнейшей жизни..
. можно периодически вести темы о прекрасной жизни и отдыхе в Европе, но всё же дикость незнания законов и надуманная глупость - свидетельство национальным принадлежности , что не улыбает ((((. удачи....
СсылкаПожаловаться
Развею твои слова Алекс..когда едут в чужую страну без страховки то ничего вы там не отсудите даже если лишитесь жизни..)
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Развею твои слова Алекс..когда едут в чужую страну без страховки то ничего вы там не отсудите даже если лишитесь жизни..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на фига мы их оформляем?Для визы? Дай Бог чтоб ими не пришлось пользоваться....но не думаю что это пустая бумага....
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Весна
Весна
А на фига мы их оформляем?Для визы? Дай Бог чтоб ими не пришлось пользоваться....но не думаю что это пустая бумага....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мед страховка оплачивает расходы ,если возникает необходимость посещения мед специалиста или госпиталя. адвокат же, это совсем другая тема и к мед страховке не имеет ничего общего. случился инцидент-сломана рука,адвокат начинает кейс против отеля.
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на aleks
aleks
мед страховка оплачивает расходы ,если возникает необходимость посещения мед специалиста или госпиталя. адвокат же, это совсем другая тема и к мед страховке не имеет ничего общего. случился инцидент-сломана рука,адвокат начинает кейс против отеля.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это их проблемы...страховка есть и обязаны оказать первую помощь, а она ... самая важная.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Весна
Весна
А на фига мы их оформляем?Для визы? Дай Бог чтоб ими не пришлось пользоваться....но не думаю что это пустая бумага....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Страховка была. И страховая не отказывается возвращать деньги, потраченные на лечение.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Развею твои слова Алекс..когда едут в чужую страну без страховки то ничего вы там не отсудите даже если лишитесь жизни..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
страховка не имеет ничего общего к данной ситуации- человек сломал руку в отеле ,отель ежегодно платить страховку ,так как это предусматривает закон и лицензия на бизнес для подобных случаев . взять адвоката для такого кейса, вообще считается нормальным процессом для любого европейца. тем более что платить за это не надо-адвокат получает третью часть денег от выигранного дела в конце процесса.
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на aleks
aleks
страховка не имеет ничего общего к данной ситуации- человек сломал руку в отеле ,отель ежегодно платить страховку ,так как это предусматривает закон и лицензия на бизнес для подобных случаев . взять адвоката для такого кейса, вообще считается нормальным процессом для любого европейца. тем более что платить за это не надо-адвокат получает третью часть денег от выигранного дела в конце процесса.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не про наших туристов..сломал, руку, ногу, голову, нет страховки плати из своего кармана..))
Никто ее на ту тумбочку не заставлял лезть..позванила бы хозяину..пришел бы и вкрутил..а проявила инициативу вот и расхлебывает сама..;)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария