29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Улыбка. Всем добра и перемен. Как в школе.


Предлагаю вспомнить рассказ 
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
279
сан саныч клёнов
Ну так вступай в ряды борющихся с борющимися, что ты лозунги толкаешь!? Повязку на плечо и вперёд!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тебе то что навальный сделал?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на (RED)
(RED)
тебе то что навальный сделал?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я разве про навального что-то сказал
)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Я разве про навального что-то сказал
)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так и я вроде не тебе комент слал...или ты славик?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на (RED)
(RED)
так и я вроде не тебе комент слал...или ты славик?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Чисто по человечески мне канешна Навального жаль. Поговорка бери ношу по себе, что б не падать при ходьбе именно про него...не вытянул, слабоват оказался...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Чисто по человечески мне канешна Навального жаль. Поговорка бери ношу по себе, что б не падать при ходьбе именно про него...не вытянул, слабоват оказался...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
та не переживай ты так за него......ему ж твои "переживания" по барабану
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Slavik
Slavik
Можно вобщем то уже начинать делать ставки, когда у Навального отнимутся ноги.....
Так как сценарии пишутся одними людьми, сюжет известен.
Тимошенко :
Начались боли в спине, не допускали врачей, обьявила голодовку, прекратила голодовку, отнялись ноги....
Навальный:
Начались боли в спине, не допускали врачей, обьявил голодовку, прекратил голодовку......ЖДЁМ.....
Интерестно а на инвалидной коляске не по феншую голодать ???

Да и сценарий бы подработать.
Как в мыльных операх.
Бац - внезапная амнезия...не чего не помню.... или еще креатив, Навальный проснулся в теле Путина........и как давай страной прямо с зоны руководить....
Или Навальный начинает строить на территории колонии небольшой рубленый домик, обьявляет его территорией Германии и вскоре заселяется туда с местным сочувствующим по кличке "Матрёна".....

Креативить нужно, креативить, рейтинги падают......
СсылкаПожаловаться
Лет пятьдесят назад твои хамоватые родичи так же рассуждали о десидентах.Ну что с них взять раз они все в психушках.А потом из этих психов почему то министры получились но в другой стране.И теперь ты в магазине покупаешь картошку которую люди вырастили на песке под руководством этих психов но в другой стране.А могли бы и в этой.
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Лет пятьдесят назад твои хамоватые родичи так же рассуждали о десидентах.Ну что с них взять раз они все в психушках.А потом из этих психов почему то министры получились но в другой стране.И теперь ты в магазине покупаешь картошку которую люди вырастили на песке под руководством этих психов но в другой стране.А могли бы и в этой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот прикинь Матвеев, спецом для тебя фоткаю......
Не одного овоща дальше 100 км нет......

СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Slavik
Slavik
Вот прикинь Матвеев, спецом для тебя фоткаю......
Не одного овоща дальше 100 км нет......

СсылкаПожаловаться
История переписки3
А лён для штанов ещё растить не начал.Так начинай.Переходи на полное импортозамещение.А жене прялку изготовь по музейным образцам.Дедушка Кам идею чучь-тхе придумал ещё задолго до твоего рождения.Сейчас вон даже дипломатов наших на самодельной дрезине к границе привезли.Ты ещё пока на камазе катаешься.Но нам есть к чему стремиться.
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
А лён для штанов ещё растить не начал.Так начинай.Переходи на полное импортозамещение.А жене прялку изготовь по музейным образцам.Дедушка Кам идею чучь-тхе придумал ещё задолго до твоего рождения.Сейчас вон даже дипломатов наших на самодельной дрезине к границе привезли.Ты ещё пока на камазе катаешься.Но нам есть к чему стремиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видиш Матвеев, опять я тебя в де рьмо окунул по самую макушку.....
Ты то думаеш что у нас не чего не производят, всё на доллар молишся.
А оно вона как оказывается и теплицы свои и овощехранилища и фермы мясные......
Всё в магазине и по доступной цене....
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Slavik
Slavik
Видиш Матвеев, опять я тебя в де рьмо окунул по самую макушку.....
Ты то думаеш что у нас не чего не производят, всё на доллар молишся.
А оно вона как оказывается и теплицы свои и овощехранилища и фермы мясные......
Всё в магазине и по доступной цене....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Окуналка у тебя ещё не выросла.Хвастаться тем что на земле и так растёт это конечно прорыв.
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Окуналка у тебя ещё не выросла.Хвастаться тем что на земле и так растёт это конечно прорыв.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Матвеев, я на Урале живу.....здесь даже яблоки сами не растут....
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Slavik
Slavik
Матвеев, я на Урале живу.....здесь даже яблоки сами не растут....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это после комиссаров на Урале яблоки перестали расти.А ты поинтересуйся что у Демидовых 300 лет назад тут росло.При царе Симбирская губерния арбузами была знаменита а на Волге жемчуг выращивали для ювелиров.
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Это после комиссаров на Урале яблоки перестали расти.А ты поинтересуйся что у Демидовых 300 лет назад тут росло.При царе Симбирская губерния арбузами была знаменита а на Волге жемчуг выращивали для ювелиров.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Су ки какие комиссары, как климат то поменяли.....


Ну ладно хрен с ними, климат поменяли.....тогда что за чудо произошло, откуда взялись районированные сорта, все десиденты картошку на песке уехали выращивать......

Видимо провидение господне, чудо на нас сошло и столы наполнились местными овощами и фруктами !!!
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Slavik
Slavik
Су ки какие комиссары, как климат то поменяли.....


Ну ладно хрен с ними, климат поменяли.....тогда что за чудо произошло, откуда взялись районированные сорта, все десиденты картошку на песке уехали выращивать......

Видимо провидение господне, чудо на нас сошло и столы наполнились местными овощами и фруктами !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В гражданскую да когда поместья громили а потом раскулачивали всё под топорами погибло.Ну а сейчас понемногу восстанавливают.Крутышкины большие деньги платят за экзотику.Это бизнес и при том довольно наваристый.
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
В гражданскую да когда поместья громили а потом раскулачивали всё под топорами погибло.Ну а сейчас понемногу восстанавливают.Крутышкины большие деньги платят за экзотику.Это бизнес и при том довольно наваристый.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да, лять, приехали....
Матвеев, ты береги себя, таких как ты "самородков" становится всё меньше, скоро вообще не кому будет смешить публику, выдавая бредовые перлы....
А ты вообще - самородок !!!

К слову мне пришла идея, почему тебе не поменять ник.
Будеш своеобразной легендой форума.
Был такой ВАСЯ БРИЛЛИАНТ - легенда преступного мира.
А ты будеш - СЛАВА ПИРИТ - так как это камень дураков - тоже своеобразной легендой.....форумной.

Потому что не комментарий - то кладезь глупости, бредятины и маразма, ну про полное отсутствие логики уже и говорить не приходится....
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Slavik
Slavik
Да, лять, приехали....
Матвеев, ты береги себя, таких как ты "самородков" становится всё меньше, скоро вообще не кому будет смешить публику, выдавая бредовые перлы....
А ты вообще - самородок !!!

К слову мне пришла идея, почему тебе не поменять ник.
Будеш своеобразной легендой форума.
Был такой ВАСЯ БРИЛЛИАНТ - легенда преступного мира.
А ты будеш - СЛАВА ПИРИТ - так как это камень дураков - тоже своеобразной легендой.....форумной.

Потому что не комментарий - то кладезь глупости, бредятины и маразма, ну про полное отсутствие логики уже и говорить не приходится....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Если по существу сказать нечего так поступи как в детстве.Высуни язык и ори -сам дурак.
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Если по существу сказать нечего так поступи как в детстве.Высуни язык и ори -сам дурак.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
По существу.
Ты утверждал что нас кормит заграница, у самих мозгов нет. Я тебе предоставил факты что на столе всё только местное.
Ты тут же переобулся - местное потому что все само растет - мозгов нет.
На Урале не чего культурного само не растет из за климата - это факт.
Но всё это выращивают своими мозгами - без заграницы.....
Ты тут же переобуваешся - это только для экзотики и недоступно обывателю.....
Если я по новой выложу фото......пойдем на второй круг.....
А так как с памятью у тебя проблемы - можно по кругу бегать до бесконечности....
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Slavik
Slavik
По существу.
Ты утверждал что нас кормит заграница, у самих мозгов нет. Я тебе предоставил факты что на столе всё только местное.
Ты тут же переобулся - местное потому что все само растет - мозгов нет.
На Урале не чего культурного само не растет из за климата - это факт.
Но всё это выращивают своими мозгами - без заграницы.....
Ты тут же переобуваешся - это только для экзотики и недоступно обывателю.....
Если я по новой выложу фото......пойдем на второй круг.....
А так как с памятью у тебя проблемы - можно по кругу бегать до бесконечности....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Много бы ты вырастил если б тебе семена из-за бугра не прислали.Вот и получается что жрёшь ты всё заграничное.Я же говорю что у тебя макалка ещё не выросла.А ты всё рогом упираешься.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Много бы ты вырастил если б тебе семена из-за бугра не прислали.Вот и получается что жрёшь ты всё заграничное.Я же говорю что у тебя макалка ещё не выросла.А ты всё рогом упираешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Новосибирск

• Научно - исследовательские институты • Семена, посадочный материал
Сибирский НИИ растениеводства и селекции, ИЦиГ СО РАН

Свой рог отпили))))
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Новосибирск

• Научно - исследовательские институты • Семена, посадочный материал
Сибирский НИИ растениеводства и селекции, ИЦиГ СО РАН

Свой рог отпили))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Бирки и диссертации есть не спорю.А вот про остальное вилами на воде писано.У нас в городе есть Тасма которая японскую плёнку в коробки заворачивает.Коробки собственные.Есть обувная фабрика Спартак.Тоже коробки собственные.Дальше перечислять или уже всё понял.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария