Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Улучшение печки

Всем привет! Подскажите как улучшить печку на нисан примьера р10.система вся промыта
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
доп насос
СсылкаПожаловаться
доп насос
СсылкаПожаловаться
На волгах ставили газелевские эл.насосы поскольку у волги на холостых оборотах почти отсутствовала какая либо циркуляция.Ну а если его альмере лет двадцать и дырявый кузов то в мороз по трассе спасёт только паяльная лампа.
СсылкаПожаловаться
На волгах ставили газелевские эл.насосы поскольку у волги на холостых оборотах почти отсутствовала какая либо циркуляция.Ну а если его альмере лет двадцать и дырявый кузов то в мороз по трассе спасёт только паяльная лампа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
у автора примьера....
СсылкаПожаловаться
купить нормальный радиатор
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Вот именно радиатор новый
СсылкаПожаловаться
Женя Бонет
Вот именно радиатор новый
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно нормальный,а не новый,что не понятно?Не нужно на машине печку улучшать,если это не ,,ГАЗЕЛЬ,,))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Радиатор новый
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
ГБО - на авто установлено?
СсылкаПожаловаться
Женя Бонет
А насос поставлю будет быстрее гонять и холоднее будет
СсылкаПожаловаться
Женя Бонет
А насос поставлю будет быстрее гонять и холоднее будет
СсылкаПожаловаться
Насос просто надо правильно ставить!
СсылкаПожаловаться
Женя Бонет
Что за гбо?
СсылкаПожаловаться
Женя Бонет
Что за гбо?
СсылкаПожаловаться
газобаллонное оборудование
СсылкаПожаловаться
А радиатор именно нормальный,а не заменитель.
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Если радиатор меняли то отопитель потрошили....может заслонки не до конца холодный воздух перекрывают. или все уплотнения оборвали. Просто по пассату сужу.
СсылкаПожаловаться
ни какой насос,не нужен бред сивой кабылы, открой печку,и се дела,
СсылкаПожаловаться
Женя Бонет
Вобщем вориле мне арки, я снимал понель вся печка гермятично все заслонки закрываются четка радиатор брал новый система чистая .ездию по городу вроде не че как только за город все дубак в машине и темпиратура двигателя падает
СсылкаПожаловаться
Женя Бонет
Вобщем вориле мне арки, я снимал понель вся печка гермятично все заслонки закрываются четка радиатор брал новый система чистая .ездию по городу вроде не че как только за город все дубак в машине и темпиратура двигателя падает
СсылкаПожаловаться
"ездию по городу вроде не че как только за город все дубак в машине и темпиратура двигателя падает" - так вот с этого и надо было начинать, что температура двигателя падает... Ниже Саня про термостат уже написал... В нем и причина, скорее всего. У вас вся жидкость постоянно идет через основной радиатор и поэтому температура двигателя ниже нормальной. При этом еще и расход топлива будет большой.
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Ну так, смени термостат и вес будет норм.
СсылкаПожаловаться
Причин может быть несколько:
1) Не оригинальный радиатор отопителя (в дешёвых внутри меньше трубок для горячего антифриза, отсюда он меньше нагревается радиатор).
2) При установке радиатор не плотно сидит, потеряли заглушки или не проклеили "паралоновый" кантик на самом радиаторе.
3) Как писалось выше что то не правильно собрали, заслонка не правильно работает.
4) При установке дополнительной помпы, печка греться лучше будет.
СсылкаПожаловаться
Никак ! На мой взгляд из-за такой конструкции отопления. Совет: Смените тачку или купите хороший пуховик.
У меня был Ниссан Санни в одно время, тоже зимой в салоне был ДУБАК.
СсылкаПожаловаться
Термостат понятно под замену,но и Дима правильно сказал.что можно доп.насос поставить на печку,лучше от "немца",надежнее.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru