11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ульяновцы помогите в борьбе против неправомерного лишения прав.

Прошу откликнуться водителей, лишённых прав на пер. Молочном, либо знающих о ловушке сотрудников ГИБДД в этом месте,точнее - место выезда от ветлечебницы. 
Есть возможность доказать свою правоту, восстановить справедливость и водительское удостоверение. Надо бороться с произволом!!!
tatiana555573
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Михайлов Валерий
Нургалиев: сотрудники ГИБДД глубоко больны
Министр внутренних дел России Рашид Нурглиев заявил, что многие инспекторы ГИБДД «глубоко больны». «Экология, свинец, тяжелые металлы и погодные условия – все это сказывается на здоровье автоинспекторов, которые очень глубоко больны», - заявил министр на заседании общественного совета при МВД.

По словам Рашида Нургалиева, многие сотрудники ГИБДД нуждаются в срочной медицинской помощи. «Нужно проводить серьезную медицинскую реабилитацию. Им нужен очень серьезный социальный пакет», - добавил господин Нургалиев. – «Во всех развитых странах на посту инспектор может стоять четыре часа, у нас он стоит шесть часов».
СсылкаПожаловаться
dron
Об этом хорошо сказал Володя Звитушкин.."и чего их держат среди здоровых?Ненароком кого нибудь вилкой могут тыкнуть"
СсылкаПожаловаться
ТакНадо
Берёшь фотик,диктофон и вперёд.И в процессе реального времени записываешь,а потом заяву в прокуратуру.И фотаешь предварительно ситуацию,досконально,и что бы время и лень на фотке видны были.Если прокурорские нечешутся,на суде всё выкладываешь,доказывая что это провокация..Если и это не помогает,в газету и Москву.Этому Нургалиеву.Короче надо боротся.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария