24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Улетная штукенция в подарок

Мне подарили вот такую штуку. Я, правда, ее пока не получила (жду доставки), но уже хочу примерить в своей ЛМ (любимая машина) Говорят, ГАИшники не трогают вообще, если вдруг увидят. Я видела такой чехол на автоэкзотике хотела купить, но нигде не нашла. Теперь знаю где они продаются, могу поделиться этим знанием.
Liza Milaia
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
Евгений Старосельцев
А Вы попробуйте нарушать - сразу проверите.
СсылкаПожаловаться
Владимир Шильников
хм((((А где штукенция? И почему она улетная? Ато я кроме корейца с китайцем в салоне ничего не заметил))))))) Может не туда смотрел?
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Прикольная штучка. Чего на девушку напали?
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Смешной чехол.
СсылкаПожаловаться
Матерый ВорюгаВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Смешной чехол.
СсылкаПожаловаться
В живую выглядит действительно улетно. Прохожие останавливаются на телефон фоткать.
СсылкаПожаловаться
Игорь Горшенёв
Те кто ездит на рено логан тоже не трогают от них даже отворачиваются (машина похожа на их начальство по фигуре)
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Лиза Милая! А чё только одна харя-то, над было пяток уж...
Ладно, колись давай, на какой барахолке продают эти пылесборники? Завтра с рассветом поедем, всем форумом, очередь занимать...
Сообщи: толкучку, сектор, ряд, торговое место. Заранее благодарен!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Лиза Милая! А чё только одна харя-то, над было пяток уж...
Ладно, колись давай, на какой барахолке продают эти пылесборники? Завтра с рассветом поедем, всем форумом, очередь занимать...
Сообщи: толкучку, сектор, ряд, торговое место. Заранее благодарен!
СсылкаПожаловаться
Валера, и на меня парочку прикупи, а то, пока я к вам доеду - разберут всё! А так, привезёшь, когда ко мне поедешь (когда бензина нацедишь наконец-то). :)))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Оксана
Оксана
Валера, и на меня парочку прикупи, а то, пока я к вам доеду - разберут всё! А так, привезёшь, когда ко мне поедешь (когда бензина нацедишь наконец-то). :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оксана!
Соседи сволочи, все баки на крышки с секретками позакрывали... вчерась пол-ночи бродил как привидение... облаиваемый собаками... проклинаемый супостатами соседями, подскакивающими с постелей своих с 1:30 до 3:30 ночи, на орущие сигнализации своих машин... и всё это, токмо для того, чтобы примчаться к тебе на своём мокике, можно конечно и купить 5 л. бензина, но тогда... будут нарушены древние устои, и это в самом начале развития наших отношений, а я этого допустить не могу, ну никак не можно...
А этих пылесборничков, я обязательно тебе привезу... я уж даже придумал как их использовать в пути... один спереди а другой сзади, дабы встречным холодным воздушным потоком по заснеженной трассе не прохватило...
О выезде сообщу дополнительно... о моём продвижении в свою сторону, будешь узнавать из СМИ.
До встречи!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Оксана!
Соседи сволочи, все баки на крышки с секретками позакрывали... вчерась пол-ночи бродил как привидение... облаиваемый собаками... проклинаемый супостатами соседями, подскакивающими с постелей своих с 1:30 до 3:30 ночи, на орущие сигнализации своих машин... и всё это, токмо для того, чтобы примчаться к тебе на своём мокике, можно конечно и купить 5 л. бензина, но тогда... будут нарушены древние устои, и это в самом начале развития наших отношений, а я этого допустить не могу, ну никак не можно...
А этих пылесборничков, я обязательно тебе привезу... я уж даже придумал как их использовать в пути... один спереди а другой сзади, дабы встречным холодным воздушным потоком по заснеженной трассе не прохватило...
О выезде сообщу дополнительно... о моём продвижении в свою сторону, будешь узнавать из СМИ.
До встречи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жду, Валера! Льдом покроешься в дороге - отогрею! :)))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Оксана
Оксана
Жду, Валера! Льдом покроешься в дороге - отогрею! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ООООООООООООООООО....
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
ООООООООООООООООО....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Рано ещё "ООООООООООООО"... :)))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Оксана
Оксана
Рано ещё "ООООООООООООО"... :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эт я в ожиданьи выезда...
СсылкаПожаловаться
Liza MilaiaВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Лиза Милая! А чё только одна харя-то, над было пяток уж...
Ладно, колись давай, на какой барахолке продают эти пылесборники? Завтра с рассветом поедем, всем форумом, очередь занимать...
Сообщи: толкучку, сектор, ряд, торговое место. Заранее благодарен!
СсылкаПожаловаться




Пожалуйста.

СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Liza Milaia
Liza Milaia




Пожалуйста.

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо! Узрил!
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Я с номерами Х333ХХ на М-5,но путем ни одного поста не проехала, наверное панды "нехватает"
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Я с номерами Х333ХХ на М-5,но путем ни одного поста не проехала, наверное панды "нехватает"
СсылкаПожаловаться
Говорит о наличии денег в вашем кармане, Х 333 ХХ - как блесна на щуку.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Говорит о наличии денег в вашем кармане, Х 333 ХХ - как блесна на щуку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С деньгами неплохо, честно заработанные.А вот ,что блесна на щуку - согласна.
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
С деньгами неплохо, честно заработанные.А вот ,что блесна на щуку - согласна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С деньгами неплохо, честно заработанные.А вот ,что блесна на щуку - согласна.

Щука срывается иногда - не подсекайте.
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Это инструктор.Учебные машины ГАЙцы не тормозят.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария