21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

УКРАЛИ ГОС НОМЕР ДРУГОГО РЕГИОНА

Проживаем в Москве. Машина зарегистрирована в Ставропольском крае. На днях с машины были скручены оба гос номера, записки никакой не было. Написали заявление в полицию о краже номеров.Скажите пожалуйста, после 15 октября можно будет восстановить номера в Москве?
Или все равно придется ехать в Ставрополье и там бегать по инстанциям?
Полина Гладких
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
ильдар вафин
Вот 15 е пройдёт и всё сразу ясно станет.У нас страна такая,что до 15 го ещё 100 раз могут что то изменить!
СсылкаПожаловаться
Вадим Ерёмин
Должны как то себя воры обозначить,ждите! Не коллекционируют они же номера)))
СсылкаПожаловаться
Полина Гладких
Номера вместе с рамками отодрали. Мы обошли все в радиусе 100 метров, ничего не нашли. ((
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Полина Гладких
Полина Гладких
Номера вместе с рамками отодрали. Мы обошли все в радиусе 100 метров, ничего не нашли. ((
СсылкаПожаловаться
Борьба за парковычные места.
СсылкаПожаловаться
Андрей Сергеевич
ну если записку не оставили, то возможно позаимствовали номера для поездок мимо постов ГИБДД, т.к. транзитные номера объявили в не Закона.
СсылкаПожаловаться
Белый ПризракВ ответ на Андрей Сергеевич
Андрей Сергеевич
ну если записку не оставили, то возможно позаимствовали номера для поездок мимо постов ГИБДД, т.к. транзитные номера объявили в не Закона.
СсылкаПожаловаться
уже ?
СсылкаПожаловаться
Полина Гладких
А после того, как откажут в возбуждении дела, сколько дней дается на восстановление номеров? И нужно ли машину как-то гнать по месту регистрации или достаточно с документами просто съездить?
СсылкаПожаловаться
Белый ПризракВ ответ на Полина Гладких
Полина Гладких
А после того, как откажут в возбуждении дела, сколько дней дается на восстановление номеров? И нужно ли машину как-то гнать по месту регистрации или достаточно с документами просто съездить?
СсылкаПожаловаться
Машина без номеров не может ездить, если только не куплена по ДКП (новая) для этих 10 дней.
Вы не можете на вашей машине перемещаться (эвакуатор или сцепка).
Но для перерегистрации (при утере , краже номеров) машина и не нужна.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Надо было об утере писать..
И поищи недалеко от машины в щелях разных..
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
А не поторопились ли вы? Вот после 15 можно будет идти в любое гаи и по докам восстановить номера....но у вас то украли раньше, а раз так то мы и не знаем как! А искать я искал,когда у меня украли - все перерыл,ноготь пришиб,а номер не нашел.
СсылкаПожаловаться
Александр
....а я нашел !!!У жены с трейла сняли, под дворником записка, мол так и так, с вас 4 т.р. Пошукал в округе, привлек дворников-таджиков. Результат ноль. Переговорщ ик в телефоне имел азиатский акцент, отчего сложилось мнение, что таджики сами в теме. Принялся за самостоятельные поиски и через 10 мин нашел на ракушке перевёрнутый номер, кстати вообще не заметно....А вам заявлять не следовало до 15- го числа.
СсылкаПожаловаться
Полина Гладких
До 15 неизвестно, как могли бы распорядиться нашими номерами. А отказ в возбуждении уголовного дела, я так понимаю, мы все равно получим только 17-го (заявление вчера написали).
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
так мож после 15-го дубликаты сделаете, а полисменам скажете,что подбросили(как вариант)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Щеклеин
У меня украли номера, зарядили 4 тыс. Звонил говорят что деньги скажем где. Рисковать не стал набрал в инете изготовление номеров за 7 тыс. сделали как было. Делают на тех же станках где и оригиналы.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Щеклеин
могу дать телефон. Заявлять это долго у меня номера др. города. Теперь снимаю каждый раз
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария