11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Украинские силовики покидают территорию ДНР!

Значительные силы украинских силовиков покинули территорию Донецкой народной республики, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на штаб ополчения.

«Пока мы затрудняемся пояснить смысл этого маневра. Возможно, силовики
решили сосредоточиться на обороне Запорожской и Днепропетровской
областей, возможно, хотят сделать перегруппировку сил и перекомплектацию
частей или вовсе убедились в бесперспективности атак на ДНР», -
отмечают представители штаба.
По их данным, были оставлены блокпосты по трассе Донецк –Мариуполь,
осталось лишь несколько укреплений на въезде в Мариуполь.
Воспользовавшись отходом силовиков, ополченцы ДНР взяли трассу под свой
контроль.

«Ополчение ДНР взяло по контроль одну из основных
промышленных трасс Донбасса, соединяющую Донецк и Мариуполь. Контроль
этого пути крайне важен, поскольку именно на этой линии расположены
такие города, как Докучаевск и Новостроицкое, откуда украинские силовики
вели обстрелы Донецка», - подчеркивает штаб.

Кроме того, ополченцы освободили Еленовку и Волноваху.

«Также
силовики оставили Марьинку и Курахово на юго-западе от Донецка. Колонна
техники карателей отступала через Курахово 12 часов. В Старобешевском
районе силовики ушли из Старобешево, Марьяновки, Нового Света, Стылы,
Новоекатериновки, Широкого, Комсомольского», - сообщает штаб.

Похоже драпают.. Ура товарищи!!!
Вася Ложкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
MichaelВ ответ на Оксана
Оксана
Погугли, почему жители Мариуполя выстроились живой цепью, с флагами и плакатами "Мариуполь - это Украина"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Второго мая 1848 г. в Лемберге (Львове) был создан Главный Руский Совет, состоящий из священников униатов (другой иинтеллигенции там не было-авт.), который занимал лояльную позицию относительно австрийской власти.

Вопрос о символике местные гвардейцы адресовали ей. 16 мая 1848 г. Григорий Шашкевич от лица членов Руского Совета в Станиславе спрашивал в письме к Главному Рускому Совету, «которая есть руска кокарда?».

Разногласия между поляками и рускими Галиции вышли даже на международную арену. Во время славянского съезда в Праге (2–16 июня) украинская и польская делегации пришли к соглашению, что отряды поляков и русинов Национальной гвардии в Галиции «за отличия будут иметь гербы обеих народов возле себя».

В июне на ратуше Львова появился сине-желтый флаг, который вывесили неизвестные. Члены Рады поспешили отмежеваться, заявив, что «то не русины оучинили, и наветь не знают, кто тое оучинивь». Т. е. никто не знал, что это за цвета и как их трактовать. Как видим не все знали, что это цвета австрийских провинций. Но, так как флаг не снимали, то местные пугливые попики поняли, что надо делать.

За верную службу Францу Иосифу и активное участие в подавлении восстания польской шляхты в Галиции, руские галичане удостоились от последнего прозвища «тирольцев ближнего Востока», и он пожаловал им сине-желтый флаг. Современные украинские националисты не нашли ничего лучшего, как объявить этот символ австрийских провинций и немецко-габсбургской «ласки» символом всея «самостийной Украины»."
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Оксана
Оксана
Погугли, почему жители Мариуполя выстроились живой цепью, с флагами и плакатами "Мариуполь - это Украина"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Потому что их свезли туда с предприятий города,оказав давление)) Ты думаешь мариупольцы забыли когда в мае людей расстреливали "доблестные" карательные батальоны?Про эти события щеневмерловцы стараются не вспоминать..
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Оксана
Оксана
С флагами Украины? А че ж не ДНР или России?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Пригреем, спрячем. Мне скоро домработница понадобится... О цене договоримся )))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на taurus 54
taurus 54


Пригреем, спрячем. Мне скоро домработница понадобится... О цене договоримся )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хрен тебе, Саша)
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Оксана
Оксана
Хрен тебе, Саша)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как знаешь))) У меня вон внук подрастает... Учила-бы себе его потихоньку хорошим манерам ))) А там и олигархи ваши успокоятся, перестанут территорию делить )))
СсылкаПожаловаться
василий тёркинВ ответ на taurus 54
taurus 54


Пригреем, спрячем. Мне скоро домработница понадобится... О цене договоримся )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вазми мене , я многа хароших манер знаю . Да и спрятатся мене нада очень .
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на василий тёркин
василий тёркин
Вазми мене , я многа хароших манер знаю . Да и спрятатся мене нада очень .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я только женщин могу прятать и пригревать ))) И вообще... В доме должен быть один мужчина.
СсылкаПожаловаться
василий тёркинВ ответ на taurus 54
taurus 54
Я только женщин могу прятать и пригревать ))) И вообще... В доме должен быть один мужчина.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хреново (((((
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Оксана
Оксана
С флагами Украины? А че ж не ДНР или России?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тех кто мог бы выйти с флагами России или ДНР, запугали сожженными в Одессе активистами.
Подойдут ополченцы ближе к городу, желто-голубые флаги очень быстро от туда уедут вместе с их владельцами по домам, я так думаю на запад.
СсылкаПожаловаться
Елена ГлушенковаВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Жители Мариуполя тоже ждут освобождения от карателей:
СсылкаПожаловаться
Жиденько как-то или жидова-то.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
честный шулерВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Посмотрим когда ДНР зайдет))
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Аркадий ну не уподобляйтесь бульварным газетам и покажите людям правильные ракурсы)
Вот два фото для сравнения.На одном пророссийский митинг ,на другом промайдановский.




СсылкаПожаловаться
ДимаВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Жители Мариуполя тоже ждут освобождения от карателей:
СсылкаПожаловаться
Это, наверное, тех кого порошенковцы насильно согнали на митинг.
СсылкаПожаловаться
taurus 54
Укропов отзывают для проведения срочной хирургической операции на коленях. С коленями, гнущимися вперёд скакать неудобно. Им будут суставы переворачивать передом назад, как у саранчи. С коленками назад они станут истинными укропами. Скакать им будет легче и уже ни кто не скажет, что они москали. )))
СсылкаПожаловаться
Владимир.
Видимо на учения с НАТО СКАЧУТ! -)))
СсылкаПожаловаться
Дима
Тем временем, Барак Обамыч, объявил о проведении учений НАТО совместно с ВСУ близь города Яворово, а в Чёрное море войдут четыре корабля альянса. Провоцирует войну.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Да жалко Украину , сколько людей гибнет , да и забыли за что. Ведь хотели от Януковича избавиться и олигархов , а в итоге их количество у власти увеличилось . Как не крути , а от майдана одни минусы , спокойно бы на выборах сменили Януковича и пришли те кто сейчас у власти.
СсылкаПожаловаться
Ник
<<<"Ситуация в зоне боевых действий на Донбассе остается предельно сложной. В результате отхода украинских войск в рамках проводимой перегруппировки, российско-террористические войска взяли под контроль фактически весь юг Луганской oбласти, далее перебрасывая подразделения в район н.п.Луганск и проводя наступательные действия на севере Луганской области."
Об этом в своем Facebook сообщил руководитель Центра военно-политических исследований, представитель группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук.>>>

Российско-террористические войска... ндаа...
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Ник
Ник
<<<"Ситуация в зоне боевых действий на Донбассе остается предельно сложной. В результате отхода украинских войск в рамках проводимой перегруппировки, российско-террористические войска взяли под контроль фактически весь юг Луганской oбласти, далее перебрасывая подразделения в район н.п.Луганск и проводя наступательные действия на севере Луганской области."
Об этом в своем Facebook сообщил руководитель Центра военно-политических исследований, представитель группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук.>>>

Российско-террористические войска... ндаа...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария